Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 27.09.2019

Сколько зарабатывают Сомалийские пираты

Galatv.am (ru) 

С началом 2000-х годов пиратство начало процветать в Сомали и нескольких других государствах. Большинство пиратских атак пришлось на период с 2008 по 2016 год. Пираты и сейчас продолжают существовать и совершать разбои, но в меньшем количестве. Так сколько зарабатывают сомалийские пираты? Причины пиратства Сомали – очень бедная страна, практически не имеющая собственных источников дохода и …

Читать дальше...

В Европе растет спрос на новые сорта яблок

Point.md (ru) 

На смену классическим сортам яблок "Большой пятерки" - «Гала», «Бреберн», «Голден», «Джонаголд» и «Элстар», которые составляли 85% площадей южно-европейских садов, приходят новые - «Космик Крипс», «Меджик Стар»/»Натира» и «Веллант» и т.п.

Учитель нёс 10-летнюю девочку с расщелиной позвоночника всю экскурсию, чтобы она ее не пропустила

Galatv.am (ru) 

Райан Кинг учится в начальной школе Талли в пригороде Луисвилля, штат Кентукки. 10-летняя девочка имеет врождённый дефект – расщепление позвоночника. Позвоночник и спинной мозг ребёнка не сформировались должным образом. Поэтому она прикована к инвалидному креслу. Ей хочется вести обычную жизнь. Но это не всегда возможно. К примеру, Райан очень обидно, что у неё нет возможности присоединиться к …

Читать дальше...



Дорогие дамы: как выглядят самые богатые женщины мира

Galatv.am (ru) 

Мы решили посмотреть, как выглядят самые богатые женщины мира. И знаете, что нас удивило? При своих поистине безграничных возможностях некоторые из них совершенно не заморачиваются по поводу собственной внешности: не тратят деньги на пластические операции и не пытаются обмануть возраст. Кристи Уолтон Вдова сына основателя крупнейшей в мире сети Wal-Mart Кристи Уолтон — одна из самых богатых женщин в мире. После смерти мужа она не просто унаследовала все его состояние, но и приумножила его в два …

The post Дорогие дамы... Читать дальше...

2 чемпиона мира, рекорд и впечатляющие выступления. Блестящее выступление армянских штангистов на чемпионате мира

Galatv.am (ru) 

Сборная Армении по тяжелой атлетике завершила свои блестящие выступления на чемпионате мира в Паттайе, Таиланд. В этом рейтинговом турнире Токио-2020 представлявшие нашу страну 9 спортсменов завоевали 2 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. В командном зачете, в котором участвовали 100 стран, сборная Армении заняла второе место, уступив только спортсменам из Китая, завоевавшим 5 золотых …

Читать дальше...

Гор Минасян — серебряный призер Чемпионата мира, а Рубен Алексанян – бронзовый

Galatv.am (ru) 

Член сборной Армении по тяжелой атлетике Гор Минасян стал серебряным призером Чемпионата мира, Рубен Алексанян – бронзовым. На Чемпионате мира в Таиланде в борьбу вступили тяжеловесы. Представитель Армении Гор Минасян во всех трех подходах рывка последовательно удерживал над головой 200 кг, 207 кг и 212 кг, и стал малым серебряным призером. В толчке гюмрийский тяжелоатлет …

Читать дальше...

Ушел из жизни художник, скульптор, архитектор Ван Хачатур

Galatv.am (ru) 

Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении с глубокой скорбью сообщает, что 27 сентября в возрасте 93 лет, скончался художник, скульптор, архитектор, Ван Хачатур. Ван Хачатур (Ваник Акопович Хачатрян) — основатель современной армянской монументальной живописи. Он родился в 1926 году в Баку. Учился в Ереванском институте изобразительных искусств и Санкт-Петербургской академии художеств. С 1984 года он …

Читать дальше...

Эдвард Гал и Ханс Питер Миндерхуд остались без берейтора

«Золотой Мустанг» 

Итальянец Рикардо Санавио, последние два года выступавший в роли берейтора у Эдварда Гала, Ханса  Питера Миндерхуда и Николь Вернер, решил покинуть конюшню Glock. Теперь он отправялется в Италию, в Scuderia 1918, которые, по словам спортсмена, предложили ему интересный проект.



Олег Сенцов: «Я не доехал до войны, я приехал в тюрьму»

Galatv.am (ru) 

Олег Сенцов и Александр Кольченко, осужденные на 20 и 10 лет по делу о терроризме, провели в российских тюрьмах и лагерях больше пяти лет. Седьмого сентября их и 33 других украинских заключенных обменяли на 35 человек с другой стороны. «Новая» стала единственным российским изданием, с которым Олег Сенцов согласился говорить. В интервью он рассказал об …

Читать дальше...

Гахария: встреча глав МИД Грузии и РФ поможет решению проблем между странами

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария уверен, что встреча министра иностранных дел страны Давида Залкалиани с его российским коллегой Сергеем Лавровым будет способствовать решению сложнейших проблем между Грузией и Россией. Об этом сегодня Гахария заявил журналистам. «Встреча, которая состоялась в штаб-квартире Генеральной Ассамблеи [ООН], будет способствовать решению сложнейших проблем между странами… Международные правила, законодательство и тесное сотрудничество …

Читать дальше...

Ума Турман, Николь Кидман и Адриана Лима на Gala for the Global Ocean

PeopleTalk.ru 

Кто: Гвен Стефани, Николь Кидман, Ума Турман, Жасмин Сандерс, Робин Тик, Альбер II, Адриана Лима, Андреа Бочелли, Крис Такер, Роберт Редфорд, Энди Гарсиа, Томми Хилфигер и многие другие. Что: Гала-вечер Gala for the Global Ocean.Где: Монте-Карло, Монако.Когда: 26.09.2019.Люди говорят: В Монте-Карло прошел благотворительный гала-вечер Gala for the Global Ocean, посвященный защите Мирового океана. Хозяином вечера […]

Читать дальше...

«Голос. Битва хоров». Кто прошёл отборочный тур?

Trktvs.info 

19 городских коллективов прошли отборочный тур городского конкурса вокалистов. Ещё два коллектива из Копейска прислали записи своих выступлений. В итоге жюри, возглавляет которое зав. хоровым отделением ДШИ И.В. Кислицина, допустило до гала-концерта всех участников, выбрав при этом по одной композиции из тех, что исполнил каждый участник. Гала-концерт состоится 18 октября.

Новые сорта яблок подвинут классическую «большую пятерку» в Европе

росса.рус 

В течение многих лет классические сорта яблок «юольшой пятерки» — Гала, Бреберн, Голден, Джангольд и Эльстар составляли 85% площадей северных европейских садов. Но в последние годы, как отмечает бельгийский садовод Флоран Геерденс, происходит быстрый переход на новые сорта «Сорта, которые раньше составляли 85% нашей площади в питомнике, сейчас занимают только 15%. Давайте рассмотрим Голден. Спрос […]

Читать дальше...

Просматривали в Гале 27.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net