Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 30.09.2019

Анна Акопян пригласила супругу премьер-министра Сингапура на ужин

Galatv.am (ru) 

30 сентября г-жа Акопян пригласила супругу находящегося с официальным визитом в Ереване премьер-министра Сингапура г-жу Хо Чин на ужин в правительственной резиденции. Во время встречи, прошедшей в теплой дружеской обстановке г-жа Чин поделилась своими впечатлениями от визита в Армению. А Анна Акопян вспомнила свои встречи в Сингапуре. Супруга премьер-министра также представила деятельность действующих по ее инициативе благотворительных фондов …

Читать дальше...

На IV Международном скульптурном симпозиуме «Песня камня» представлены работы 11 скульпторов

Azertag.az (ru) 

30 сентября в Археолого-этнографическом музейном комплексе «Гала» были представлены работы, созданные в рамках IV Международного скульптурного симпозиума «Песня камня». Как сообщает АЗЕРТАДЖ, работы, созданные в ходе нынешнего симпозиума, посвященного Фестивалю

В озере Ван обнаружен самый крупный в мире микробиалит

Galatv.am (ru) 

В озере Ван обнаружен самый большой в мире микробиалит высотой 23,4 метра. Об этом в понедельник 30 сентября пишет информационное издание Акшам. Согласно распространенному сообщению, до сих пор самым крупным микробиалитом, обнаруженным в озере Ван, был микробиалит 18 метров в высоту и возрастом 50 тыс лет. «Этот микробиалит является самостоятельной экосистемой, живым организмом. Он разветвился, …

Читать дальше...



В рамках фестиваля Насими открылась VIII Международная выставка «От отходов к искусству»

Azertag.az (ru) 

30 сентября в рамках Фестиваля поэзии, искусства и духовности – Насими в Государственном историко-этнографическом заповеднике «Гала» открылась VIII Международная выставка «От отходов к искусству». Проект реализуется по инициативе Фонда Гейдара Алиева

«Жак Ширак — один из символов возрождения армяно-французских межгосударственных отношений». Премьер-министр РА посетил посольство Франции в Армении

Galatv.am (ru) 

Сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил посольство Франции в Республике Армения. Он от себя лично и от имени правительства Армении выразил соболезнования послу Жонатану Лакоту, персоналу посольства и дружественному народу Франции в связи с кончиной бывшего президента Франции Жака Ширака. Никол Пашинян сделал запись в открытой в посольстве Франции книге соболезнований, в которой, в частности, сказано: «В Армении …

Читать дальше...

Католикос Всех Армян принял сенатора США Фрэнка Паллоне

Galatv.am (ru) 

30 сентября Католикос Всех Армян Гарегин II в Первопрестольном Святом Эчмиадзине принял члена Палаты представителей, сопредседателя Комитета по армянским вопросам Конгресса США Фрэнка Паллоне. Приветствуя очередной визит г-на Фрэнка Паллоне в Эчмиадзин, Католикос Всех Армян Гарегин II высоко оценил последовательные усилия последнего по укреплению армяно-американских отношений и внимание, проявленное к возникающим в Армении трудностям.  В ходе беседы Католикос …

Читать дальше...

ГАЛА-КОНЦЕРТ. ЧАСТЬ 1 ///// ЖАРА В БАКУ 2019

Спидометр 

ГАЛА-КОНЦЕРТ. ЧАСТЬ 1 ///// ЖАРА В БАКУ 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Гала-концерт фестиваля "Я люблю тебя, жизнь!" приглашает зрителей в Уфу

Mgazeta.com

1 октября в Уфе пройдет Гала-концерт VIII Республиканского фестиваля художественной самодеятельности людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан. В Конгресс-холле «Торатау» встретятся свыше 500 самых талантливых и жизнерадостных представителей зрелого возраста.

Сара Джессика Паркер шокировала публику платьем

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Сара Джессика Паркер ошеломила публику гламурным розовым платьем от Zac Posen, когда появилась в нем на ежегодном Гала-вечере балета в Нью-Йорке! Сара Джессика Паркер, американская актриса и продюсер, которой в марте исполнилось 54 года, вогнала в ступор своих поклонников! Всегда модная актриса, была доставлена на ежегодный гала- вечер Fall Fashion 2019 в Нью-Йорк сити в […]

Просматривали в Гале 30.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net