Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 24.09.2019

Республика Армения и штат Калифорния подписали Рамочное соглашение о сотрудничестве

Galatv.am (ru) 

Республика Армения и штат Калифорния подписали Рамочное соглашение о сотрудничестве. Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал об этом на своей странице в Facebook и опубликовал видео. «Рамочное соглашение о сотрудничестве подписано между Арменией и Калифорнией в Нью-Йорке», — написал Пашинян.

Читать дальше...

В Уфе Гала#Григорович завершил XXII Нуреевский фестиваль балетного искусства

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 24 сен 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Концертом закрытия XXII Международного фестиваля балетного искусства имени Рудольфа Нуреева стал Гала#Григорович. Вечер был связан...

Главный успех в жизни женщины

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Самый большой обман, который постоянно слышит наша девочка, девушка, женщина – это привязка её личных успехов к наличию или отсутствию мужа. Хотя это совершенно разные явления, и рассматриваться они должны отдельно.

Есть, конечно, и исключения из этого списка. Например, Мелания Трамп. Булгаковская Маргарита, хотя тут речь идёт скорее о любовнице. Лиля Брик. Гала. Это женщины, которые своим служением великому мужчине навсегда заслужили себе место в мировой культуре, в новостях и в Википедии. Читать дальше...



Начальник УИУ “Кош” заключен под стражу: пресс-центр СНБ

Galatv.am (ru) 

Задержанный 18-го сентября начальник уголовно-исполнительного учреждения “Кош”, полковник Лева Багдасарян заключен под стражу. Об этом в ответ на вопрос «А1+» подтвердили из пресс-центра Службы национальной безопасности. «О двух других у нас нет информации»,- отметили из СНБ. Напомним, что 18-го сентября Служба национальной безопасности задержала начальника уголовно-исполнительного учреждения “Кош”, полковника Леву Багдасаряна и еще двоих человек …

Читать дальше...

Выступление Председателя НС РА А.Мирзояна на 4-м форуме спикеров парламентов стран Евразии

Galatv.am (ru) 

“Уважаемый господин Володин, Уважаемый господин Мун Хи Сан, Уважаемый господин Нигматулин, Уважаемые коллеги, Дамы и господа! Для меня большая честь присутствовать на 4-м форуме спикеров парламентов стран Евразии. Прежде всего, хочу выразить слова благодарности руководителям парламентов России и Кореи за инициирование форума, а также выразить особую благодарность г-ну Нигматулину, казахстанской стороне за теплый прием и традиционное …

Читать дальше...

Офицер запаса об избиении подполковника

Galatv.am (ru) 

18 сентября в Вайоцдзорской области между офицером воинской части ВС РА Ара Мхитаряном и сотрудником областной администрации произошла ссора, переросшая в драку, в результате которой получивший телесные травмы Ара Мхитарян до сих пор находится в коме. Сегодня в беседе с журналистами офицер запаса Геворг Ованнисян сказал, что он поддерживает ежедневный контакт с родителями офицера и, …

Читать дальше...

А.Мирзоян встретился с Председателем ПА ОБСЕ Г.Церетели

Galatv.am (ru) 

Председатель НС А.Мирзоян в рамках 4-го форума спикеров парламентов стран Евразии встретился с Председателем ПА ОБСЕ Г.Церетели. Г.Церетели высоко оценил активное участие делегации НС РА в работе ПА ОБСЕ. Председатель НС предложил собеседнику обсудить возможности проведения в Армении различных мероприятий ПА ОБСЕ, направленных на укрепление потенциала парламента и механизмов парламентского контроля, борьбы с коррупцией, законотворческой …

Читать дальше...

«События, произошедшие утром 1 марта начались с Арутюняна», — бывший член группы по установлению фактов 1 Марта Седа Сафарян

Galatv.am (ru) 

Тело экс-начальника полиции РА Айка Арутюняна обнаружено с огнестрельным ранением в голову. Последний был свидетелем по делу «1 Марта». Телекомпания ГАЛА провела беседу на эту тему с бывшим членом  группы по установлению фактов 1 Марта Седой Сафарян. — Какова роль бывшего руководителя полиции Айка Арутюняна в деле 1 Марта?  — В деле 1 Марта Айк …

Читать дальше...



Главная: Сибиряк стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству

Tomsk.Ru 

Новосибирец тренировался делать прическу для топ-моделей целый год, а неделю назад он стал абсолютным чемпионом мира по парикмахерскому искусству.  Об этом сообщает «NGS».       Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александр Смолкин (@smolkins)20 Сен 2019 в 8:11 PDT Международный конкурс «OMC Hairworld 2019» проходил в Париже, сибиряк Александр Смолкин победили в двух номинациях и стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству. Новосибирец победил в двух номинациях «Гала-прическа» (прически для подиума ... Читать дальше...

Экс-начальник полиции Армении Айк Арутюнян найден мертвым в собственном особняке

Galatv.am (ru) 

23 сентября в 23։50 часов в Чаренцаванское отделение полиции поступил сигнал о том, что в районе «Амараноцаин» («Дачный») села Бджни Котайкской области в принадлежащем ему особняке обнаружено тело экс-начальника полиции Айка Арутюняна с огнестрельным ранением в  голову. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. По предварительной версии следствия, экс-начальник полиции совершил самоубийство. По данному факту …

Читать дальше...

Поезд Ереван-Тбилиси-Ереван возобновит работу со 2 октября

Galatv.am (ru) 

Со 2 октября возобновляет работу международный поезд сообщением Ереван-Тбилиси-Ереван ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Билеты уже поступили в продажу в кассах станций Еревана, Гюмри, Ванадзора, Армавира, в Степанакерте, а также онлайн на сайте http://ukzhd.am/. Из Еревана в Тбилиси поезд будет курсировать по четным числам месяца, отправляясь из столицы Армении в 21:30. В обратном направлении поезд будет …

Читать дальше...

Владислав Сулимский: «Я эмоции не разбрасываю»

OperaNews.ru 

Гала-концерт российской оперной премии Casta pa пройдет 24 сентября в театре «Новая опера». С особым волнением публика ждет Елену Панкратову и Андреаса Шагера: звезды Байройта (жюри удостоило их титулов «Певица года» и «Лучший зарубежный певец») впервые будут петь в Москве. Примут участие в гала-концерте и лауреаты прошлых лет. С солистом Мариинского театра Владиславом Сулимским специально для «Независимой газеты» поговорила музыкальный критик Нора Потапова.

Читать дальше...

Всероссийский фестиваль "Туристская песня на Домбае"

Блог сайта «Аргументы недели» 

27 – 28 сентября 2019 г. в Карачаево-Черкессии пройдёт Всероссийский фестиваль «Туристская песня на Домбае». Организатор - Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net