Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2019

Новости Гала за 08.09.2019

Львовский телеведущий заявил, что Зеленский делает из Украины Россию

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Львовский телеведущий Остап Дроздов в припадке русофобской истерии назвал президента Украины Владимира Зеленского "дебильным малороссом", которого "он не выбирал". Об этом Дроздов заявил с эфире телеканала "НТА".

Читать дальше...

Армения в мировом рейтинге по конкуренции в туризме отстала от Азербайджана и Грузии

Galatv.am (ru) 

Армения заняла 79-е место, расположившись между Украиной и Казахстаном. Соседи Армении по региону Грузия и Азербайджан заняли соответственно 68-е и 71-е места. Россия заняла 39-е место. Первое место в этом списке заняла Испания, за ней следуют Франция и Германия. В первую десятку также вошли Япония, США, Великобритания, Австралия, Италия, Канада и Швейцария. Самыми неконкурентоспособными в …

Читать дальше...

Я оцениваю ситуацию как стабильно спокойную. Глава Генштаба ВС Армении

Galatv.am (ru) 

Об этом в беседе с «Арцахпресс» заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Республики Армения Артак Давтян. По его словам, на встрече также были затронуты вопросы инженерного обеспечения на боевых позициях, обмена опытом и ряд других вопросов. Говоря о военной ситуации, начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении сказал: «Я оцениваю ситуацию как спокойно стабильную, но в …

Читать дальше...



Никол Пашинян опубликовал отрывок из своего романа «Обратная сторона Земли»

Galatv.am (ru) 

«И вот самолет оторвался от Сербской земли. Находящийся передо мной монитор показывает, как мы удаляемся от Белграда и приближаемся к Вене. Да, это странное и удивительное путешествие, и проходит оно намного проще, чем то, что мы привыкли называть путешествием. Ведь обычные путешествия связаны с тысячей и одной сложностью, с тысячей и одной проволочкой. Нужно разобраться с …

Читать дальше...

Гала-концерт Оперная классика на Книжных аллеях проходит сегодня на Малой Конюшенной

Блог сайта «Слово и дело» 

Гала-концерт Оперная классика на Книжных аллеях проходит в петербургском театре Придворная опера сегодня, 8 сентября на Малой Конюшенной. Начало в 17:00.

Читать дальше...

Тайна смерти Александра Македонского разгадана

Galatv.am (ru) 

Диагноз легендарному полководцу поставила Кэтрин Холл (Dr Katherine Hall) — медик из Университета Отаго (University of Otago), изложив его недавно в научном журнале The Ancient History Bulletin. Более популярно и коротко доводы исследовательницы приводит сайт университета и газета Daily Mail. Александр Македонский, он же Александр III Великий — царь Македонии и по совместительству великий полководец, завоевавший чуть ли не половину мира, скоропостижно …

Читать дальше...

«У нас все самое лучшее гостям, но гости не должны садиться нам на голову», — Армен Ашотян

Galatv.am (ru) 

Необходимо вежливо призвать к порядку туристов, которые среди ночи громко разговаривают, а то и кричат во дворах зданий, ходят по улицам, качаясь под воздействием алкоголя и используя ненормативную лексику. Такое мнение высказал общественно-политический деятель Армен Ашотян. В его посте в Facebook говорится: «Армения, безусловно, очень уникальное туристическое направление, а мы, армяне, очень гостеприимные и теплые люди. Нам …

Читать дальше...

В Москве пройдет Гала-концерт творческого конкурса «И звезды становятся ближе…»

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

14 сентября 2019 г., в 16:00 в Концертном зале «Восход» Культурного центра «Салют» пройдет Гала-концерт четвертого творческого конкурса «И звезды становятся ближе…» для военнослужащих Военно-космических сил, ветеранов войны и военной службы и членов их семей.

Читать дальше...

Экс-министр обороны РА генерал-лейтенант Микаел Арутюнян снят с розыска на территории РФ

Galatv.am (ru) 

Согласно сообщению Интерфакс, Россия отменила на своей территории розыск объявленного в межгосударственный розыск СНГ экс-министр обороны РА генерал-лейтенанта Микаела Арутюняна. Представитель агентства сказал, что после изучения материалов в отношении Арутюняна, обвиняемого по делу о событиях 1 марта 2008 года в Ереване, принято решение об отмене его розыска на территории РФ. Но в случае появления Арутюняна …

Читать дальше...

Депортация из стран Евросоюза: что ждет вернувшихся граждан в Армении

Galatv.am (ru) 

Депортированные из стран ЕС граждане Армении ломают голову над тем, как же им дальше жить на родине. Между тем, официальный Ереван не намерен поощрять нелегальную миграцию, призывая граждан воспользоваться содействием госструктур и общественных организаций для реинтеграции. Участившиеся в последнее время случаи депортации граждан Армении, запрашивавших убежище в европейских странах, – одна из наиболее актуальных и обсуждаемых …

Читать дальше...

Гала-концерт «Оперная классика» завершит «Театральный Петербург на Книжных аллеях»»

GAZETA.SPb 

Марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях» длиною в шесть недель, завершится в это воскресенье, 8 сентября, гала-концертом «Оперная классика». Выступления станут частью образовательной программы «Оперная классика на Книжных аллеях». Петербуржцы смогут насладиться произведениями всемирно известных классиков и лучшими ариями их авторства. Исполнят отрывки из опер Моцарта, Дворжака, Чайковского и многих других артисты и музыканты театра […]

Просматривали в Гале 08.09.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net