Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Март
2022

Новости Элисты за 27.03.2022

Мама и двое детей погибли в страшном ДТП в Воронежской области

Lratvakan.com 

Предположительно аварию устроил пьяный водитель Ford Focus. В Воронежской области изучают обстоятельства страшной аварии, произошедшей днём 27 марта в Аннинском районе. На 5-м километре дороги «Анна-Бобров» столкнулись два автомобиля. За рулём Lada Granta находилась 44-летняя женщина. Она и двое её детей (мальчику 10 лет, девочке 15 лет) погибли из-за полученных травм. Водитель Ford Focus и […]

Видео. Геше Лхакдор. Махаяна-сутра-аламкара. Занятие 7

Сохраним Тибет! 

Седьмая лекция досточтимого геше Лхакдора из цикла учений по фундаментальному трактату Майтреи «Украшение махаянских сутр» (Махаяна-сутра-аламкара). Лекция была прочитана 23 марта 2022 г. Учения организованы фондом «Сохраним Тибет».

Гостиницы и турбазы Калмыкии внесены в Единый список

08.Rodina.News (Элиста) 

Пора на Юг! Гостиницы и турбазы Калмыкии внесены в Единый список 2022 — для удобства туристов, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур. Посмотреть единый список гостиниц и турбаз рекомендуется для того, чтобы подготовиться к путешествию на Юг — в прекрасную Калмыкию.



Озеро в Дагестане, куда прилетают розовые фламинго, получило особый статус

ГТРК Ставрополье 

Прибрежный природный комплекс „Папас“, - озеро Аджи в Каякентском районе Дагестана получило статус особо охраняемой природной зоны. Водоем несколько лет назад облюбовали розовые фламинго.

В Калмыкии отменен ряд ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков подписал Указ о внесении изменений антиковидных ограничений на территории Калмыкии, который будет действовать в период с 28 марта 2020 года по 15 мая 2022 года: – Разрешено проведение на открытом воздухе мероприятий Фестиваля тюльпанов Калмыкии в период со 2 апреля по 2 мая 2022 года, а также проведение мероприятий Всероссийской акции […]

На территории Калмыкии отменен ряд ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков подписал Указ о внесении изменений антиковидных ограничений на территории Калмыкии, который будет действовать в период с 28 марта 2020 года по 15 мая 2022 года: - Разрешено проведение на открытом воздухе мероприятий Фестиваля тюльпанов Калмыкии в период со 2 апреля по 2 мая 2022 года, а также проведение мероприятий Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» 3 апреля 2022 года.



Глава Калмыкии Бату Хасиков: Сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что в эти дни во Владимирской области проходит Неделя калмыцкой культуры. Он поблагодарил Владимирскую областную библиотеку для детей и молодежи за реализацию проекта, и врио губернатора Владимирской области Владимира Сипягина за поддержку. «Считаю, сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться. Мы часть великой России и самые близкие друг другу […]

Глава Калмыкии Бату Хасиков поручил контролировать работу всех социальных объектов республики

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня, как мы уже сообщали, в Калмыкии сохраняется штормовое предупреждение. Глава Калмыкии отметил, что ситуация в регионе контролируется: «Наиболее сложная обстановка в Яшалтинском и Городовиковском районах и в некоторых районах Элисты – частичное отключение электроэнергии из-за ветра. На местах работают ремонтные бригады и спецтехника. Постепенно все восстанавливаем». Также руководитель региона сообщил, что в пятницу, 25 […]

ЧЕЧНЯ. Бату Хасиков: Рамзан Кадыров демонстрирует неизменный дух победителя

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков обсудил с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым насущные вопросы, которые касаются спецоперации России на территории Донбасса и Украины, пишет РИА Калмыкия.

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Сегодня народам нашей многонациональной страны особенно важно сплотиться»

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что в эти дни во Владимирской области проходит Неделя калмыцкой культуры. Он поблагодарил Владимирскую областную библиотеку для детей и молодежи за реализацию проекта, и врио губернатора Владимирской области Владимира Сипягина за поддержку.

Сильный ветер: МЧС Калмыкии предупредило жителей республики об ухудшении погоды

Riakalm.ru (Элиста) 

По данным Калмыцкого ЦГМС, 28 марта в Калмыкии сохраняется воздействие неблагоприятного прогноза, обусловленного сильным ветром до 23 м/с, в отдельных районах прогнозируется пыльная буря.

Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил с Международным днем Театра

Tegrk.ru (Элиста) 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем Театра! День театра – это замечательный праздник, который относится не только к мастерам сцены, но и ко всем работникам театра, начиная от режиссеров-постановщиков, актеров театральной труппы, звукоинженеров, светотехников, монтировщиков декораций и заканчивая билетерами и гардеробщиками. Этот праздник отмечают и миллионы неравнодушных зрителей, […]

На территории Калмыкии сохраняется неблагоприятный прогноз (видео)

МЧС России 

По данным Калмыцкого ЦГМС 28 марта на территории Республики Калмыкия сохраняется воздействие неблагоприятного прогноза обусловленного сильным ветром до 23 м/с, в отдельных районах пыльная буря.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Территория Героев...(2)

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Выпуск 1

Продолжим знакомство с новыми Героями Нашего времени.

Майор Дмитрий Абакумов

25 февраля дивизион под командованием майора Дмитрия Абакумова вступил в бой с превосходящими силами противника на востоке Украины.

Умелыми действиями вверенного ему подразделения огневыми ударами было поражено более 10 боевых машин и экипажей БМ-21 «Град» из состава украинских националистических формирований, что обеспечило прорыв хорошо укрепленной обороны противника и создало условия для наступательных действий войск. Читать дальше...

В ДТП с фурой под Волгоградом пострадала женщина-водитель ВАЗа

Vpravda.ru 

Авария произошла накануне днем в Светлоярском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 15.45 28-летняя женщина за рулем машины ВАЗ-2112 ехала со стороны Волгограда в сторону Элисты. На 38-м километре трассы Р-22 при развороте с обочины она столкнулась с автомобилем «Вольво».

В результате аварии водитель «двенадцатой» доставлена в медучреждение.

В Калмыкии во время пожара спасли двух человек

Tegrk.ru (Элиста) 

Ночью 26 марта в доме 27 четвертого микрорайона Элисты произошел пожар. По прибытию пожарных расчетов к месту вызова была проведена разведка, в ходе которой было установлено, что в квартире на 3-м этаже происходит горение предметов быта на площади 15 кв.м. с сильным задымлением. Огнеборцы произвели поквартирный обход и эвакуировали жильцов с верхних этажей подъезда. Тушение […]

Просматривали в Элисте 27.03.2022

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Школьники Калмыкии приняли участие в федеральном открытом «Уроке цифры» госкорпорации Росатом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Элиста

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net