Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 07.06.2019



Кириенко объяснил пользу цифровизации регионов

«Взгляд» 

Первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко в ходе панельной дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что от цифровизации зависит возможность регионов быстро реагировать на обращения и просьбы людей.

Способность региона использовать весь потенциал цифровой экономики дает важнейшее конкурентное преимущество в борьбе за инвесторов, отметил Киририенко, сообщается на сайте «Единой России».

Читать дальше...

Газпром построит в Татарстане комплекс по сжижению природного газа

ГТРК Татарстан 

И как подтверждение — новые соглашения. Сегодня стало известно, что Газпром построит в Татарстане комплекс по сжижению природного газа и сети криогенных автозаправок. А Форд Соллерс Елабуга будет развивать производство линейки Форд Транзит в России. А началась программа сегодня с делового завтрака Сбербанка. В дискуссии по теме национальных проектов принял участие Рустам Минниханова. Также в первой […]

Минпромторг подписал специнвестконтракт с «Соллерс»

Iz.ru 

Компания «Соллерс» и Минпромторг подписали специнвестконтракт (СПИК) для развития производства автомобилей УАЗ и Ford Transit на базе производственных площадок Ульяновского автозавода и «Форд Соллерс Елабуга». Об этом 7 июня говорится в официальном сообщении «Соллерс».

Ford Transit в Татарии будут производить в рамках специнвестконтракта

ИА REGNUM 

СПИК подписан в консорциуме с Ульяновским автомобильным заводом.   ООО «Форд Соллерс Елабуга» в рамках Петербургского международного экономического форума подписало специальный инвестиционный контракт (СПИК) с Министерством промышленности и торговли для развития производства линейки...



«Форд Соллерс Елабуга» подписал СПИК по линейке Ford Transit

Движок 

«Форд Соллерс Елабуга», на базе которого создается обновленное совместное предприятие Ford Sollers в России, подписал специальный инвестиционный контракт (СПИК) с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации для развития производства линейки Ford Transit в России.

Долгострой на тысячелетия. Дольщики в Елабуге третий год ждут свое жилье

«АиФ-Казань» 

Елабужские дольщики по-прежнему ждут сдачи многострадального долгостроя по улице Тысячелетия, 1а. Новый срок сдачи – 1 июня 2019 года, назначенный застройщику и утвержденный на совещании с участием мэра Елабуги Геннадия Емельянова, не выполнен.

Делегацию свердловских ветеранов МВД в Елабуге встретили хлебом-солью

ГУ МВД России по Свердловской области 

4 июня делегация ветеранов МВД Свердловской области в рамках проекта «Вечная слава городам-героям!» посетила Елабугу. Это второй город в рамках патриотического тура Пермь-Москва, организованного при участии Министерства социальной политики.

Читать дальше...

МЧС: паводковая ситуация на территории Хабаровского края стабилизируется

МЧС медиа 

По данным Дальневосточного УГМС, на реках Кур, Тунгуска, Амгунь продолжаются спады уровней воды на 7-16 см/сутки. Тем не менее, высокие уровни воды на этих реках сохранятся до 10-12 июня. Остаются затопленными поймы рек Амур у сел Елабуга, Кур, Тунгуска, Амгунь, Нимелен, Мая. На реке Амур у г. Хабаровска уровень воды составляет 304 см (+5 см за сутки), в течение двух суток ожидается подъем уровня воды на 5-10 см.

Читать дальше...

«Дождь» назвал кавалерист-девицу Дурову первым в России транссексуалом – в музее Елабуги считают иначе

Business-Gazeta.ru 

Телеканал «Дождь» посвятил один из выпусков «Женщины сверху» гендерно-нейтральным людям. Часть программы была о кавалерист-девице Надежде Дуровой, которую авторы (со ссылкой на западные исследования) назвали транссексуалом и андрогином. Репортаж о ней был снят в Елабуге, в музее-усадьбе Дуровой. Как пояснила «БИЗНЕС Online» его заведующая Фарида Валитова, сотрудники были готовы к такой подаче, несмотря на то, что не разделяют данную точку зрения.

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Елабуга

На территории ОЭЗ «Алабуга» снова эвакуация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net