Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 14.06.2019

Елабуга православная

Православное Закамье 

Ученики и родители воскресной школы «Орлята» совершили паломническую поездку в Елабугу



Ford Sollers завершила производство автомобилей в Ленинградской области

Коммерсантъ FM 

Компания Ford Sollers завершила производство автомобилей на заводе во Всеволожске Ленинградской области, конвейер остановлен, сообщил председатель профсоюза завода Михаил Сергеев «РИА Новости». Компания начнет увольнять своих сотрудников по добровольной программе 24–26 июня.«Последние машины сделали в понедельник, конвейер стоит. На предприятии люди занимаются наведением порядка»,— сказал господин Сергеев. По его словам, 20 июня будет последний рабочий день. Господин Сергей отметил, что сотрудники... Читать дальше...

Завод Ford во Всеволожске прекратил производство автомобилей

«Взгляд» 

Компания Ford Sollers прекратила производство автомобилей на заводе во Всеволожске Ленинградской области.

«Последние машины сделали в понедельник, конвейер стоит. На предприятии люди занимаются наведением порядка», – рассказал председатель профсоюза завода Михаил Сергеев РИА «Новости».

Читать дальше...

В Елабуге впервые пройдет «ЙогаФест»

Business-Gazeta.ru 

Завтра в елабужском «Гуляй» парке первые пройдет «ЙогаФест». Мероприятие приурочено к Международному дню йоги. Занятия под открытым небом состоятся в рамках проекта «Культурная среда города Елабуги». Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала куратор этого проекта Марина Чумакова.

Житель Елабуги предложил метод борьбы с бездомными животными: «Хозяину морду набить, а собаку пристрелить»

Business-Gazeta.ru 

В микрорайне Лесная Поляна в Елабуге развернулось очередное противостояние зоозащитников с противниками бездомных собак, а также животных, бегающих без присмотра хозяев. Как сообщили «БИЗНЕС Online» волонтеры местного приюта для собак, одна из жительниц подала заявление в полицию с жалобой на то, что псы начали нападать на домашнюю птицу и даже детей.

Музыканты рассказали, чем им понравился фестиваль «Русский рожок» в Нерехте

СМИ44 

В 2019 году город Нерехта в Костромской области в третий раз принимал участников Всероссийского фестиваля «Русский рожок».
Самобытный и оригинальный этно-праздник собрал на костромской земле талантливых исполнителей рожечной музыки и ценителей народной культуры.

 «Цель фестиваля - возродить уникальную русскую народную культуру пастушьей артельной трубли. С древних времён рожок звучал на выпасе, во время пиршеств, скоморошьих гуляний и военных действий. Сейчас хоры рожечников исполняют танцевальные и песенные мелодии»... Читать дальше...

Рыбаки и охотники, не выходите в лес и на водные объекты

Тихоокеанская звезда 

По информации Дальневосточного УГМС по состоянию на 13 июня, на реках края наблюдаются небольшие колебания уровней воды. Уровни воды категории неблагоприятного явления сохраняются на реках Кур, Тунгуска. На Верхнем и Среднем Амуре сохраняется спад на 3-20 см/сутки.
Остаются затоплены поймы Нижнего Амура у сёл Елабуга, Богородское, на реках Кур, Тунгуска, Амгунь, Нимелен, Мая (Хабаровский край) на глубину 0,1-2,5 м. Гребень амурского паводка проходит на Нижнем Амуре у с. Троицкое.
Продолжается... Читать дальше...

Мастеровой двор Елабуги

Ассоциация туроператоров России 

Визитной карточкой Всероссийской Спасской ярмарки 2019 года, которая пройдет в Елабуге со 2 по 4 августа, станет «Мастеровой двор города Елабуги».

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Елабуга

X5 Group продолжает гуманитарную поддержку жителей Оренбургской области, пострадавших от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net