Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 08.06.2019

Российские педагоги выиграли международный конкурс авторских инноваций

Портал фонда Русский мир 

Педагоги из Удмуртии и Калининградской области стали победителями 1-го Международного конкурса образовательных инноваций «Умный мир детства». В конкурсе приняли участие педагоги из нескольких регионов России, а также учителя и руководители учебных заведений и образовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба организаций российских соотечественников Канады.

Организаторами конкурса выступили Елабужский институт Казанского федерального университета... Читать дальше...



Ветераны МВД Свердловской области встретились с коллегами из республики Татарстан

МВД России 

Казань стала следующим городом на пути делегации Свердловских ветеранов МВД, Росгвардии и труда в рамках социального проекта “Вечная слава городов-героев”. Турне проходит на теплоходе “Александр Фадеев”. На маршруте следования речной транспорт делает стоянки в городах, где проходят встречи с местными ветеранами органов внутренних дел, а также с руководством территориальных управлений и отделов МВД. Уже состоялись дружественные встречи в Перми и Елабуге.

Подтопленные территории в селе имени Полины Осипенко освободились от воды. Спасатели убыли в Хабаровск

МЧС России 

По данным Дальневосточного УГМС, по состоянию на 8 июня 2019 года на реках Кур, Тунгуска, Амгунь продолжаются спады уровней воды на 11-25 см/сутки. Тем не менее, высокие уровни воды на этих реках сохранятся до 10-12 июня. Остаются затопленными поймы рек Амур у с. Елабуга, Кур, Тунгуска, Амгунь, Нимелен, Мая.

На содержание дороги Елабуга – Танайка и объезда Елабуги уйдет 4 млн рублей

Business-Gazeta.ru 

Заказ на содержание автодорог Елабуга — Танайка и объезда Елабуги на второе полугодие на сайте госзакупок разместило МКУ «Палата перспективного социально-экономического развития Елабужского муниципального района РТ». Начальная сумма контракта — 4 млн рублей. Источник финансирования — бюджет района.

Для развития производства линейки Ford Transit в России подписан специальный инвестиционный контракт

Amsrus.ru 

В рамках Петербургского международного экономического форума 7 июня 2019 года состоялась церемония подписания специального инвестиционного контракта между Ford Sollers и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ООО Форд Соллерс Елабуга,

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» отдаст собранные за билеты деньги пострадавшим в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Елабуга

Трагедия в Татарстане. Многодетный отец с рёвом рвался в горящий дом: "Мои дети. Там мои дети!"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net