Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 17.06.2019



В Елабуге откроется «Мастеровой двор»

Business-Gazeta.ru 

Визитной карточкой всероссийской «Спасской ярмарки», которая в этом году пройдет в Елабуге со 2 по 4 августа, станет проект «Мастеровой двор». 30 умельцев со всей России с 30 июля по 4 августа будут показывать свое мастерство на улице Гассара. Именно через нее большинство гостей проходят на главную площадку ярмарки — Шишкинские пруды и стадион «Молодежный». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила пресс-секретарь Елабужского музея-заповедника Евгения Поликарпова.

В Татарстане на трассе М-7 построят две транспортные развязки за 543 млн руб

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане на трассе М-7 «Волга» построят две транспортные развязки. Контракт на строительство заключили ООО «Строй-Инжиниринг» и ФКУ «Волго- Вятскуправтодор», говорится в информации системы «СПАРК-Маркетинг». Сумма контракта составляет 543 млн рублей. Одноуровневые транспортные развязки с левоповоротными съездами на 1014 и 1017 км автодороги построят в Елабужском районе Татарстана. Сроки выполнения работ установлены до 15 ноября 2020 года. […]

Ford больше не выпускает легковушки в России. Но купить еще можно

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Последним 14 июня с конвейера завода во Всеволожске сошел Ford Focus. Производство легковых автомобилей Ford завершилось, однако предприятия в Ленобласти и Набережных Челнах окончательно закроются только в конце июня. До этого момента сотрудники должны подготовить площадки к консервации.

Читать дальше...

«Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018»:

Бугульминский городской портал 

В Казани в ГТРК «Корстон», в честь празднования Дня социального работника, подвели итоги республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018». Он направлен на повышение качества предоставляемых государственных услуг в области содействия занятости, изучение и распространение лучшего опыта управленческой, организационно-методической деятельности центров занятости населения.

Смотр-конкурс проходил в 2 этапа. В рамках первого этапа отделы министерства... Читать дальше...

Елабуга: Цветаева и не только... / Шестнадцать музеев Елабуги — достояние России и Татарстана :: Города

Частный Корреспондент 

Многие знают Елабугу лишь потому, что там оборвалась жизнь великого поэта Марины Цветаевой. А жаль! Удивительной красоты город, чудом сохранивший облик русской купеческой провинции середины XIX века, может соперничать с мировыми столицами: в нём шестнадцать (!) интереснейших музеев, хранящих живую историю его знаменитых жителей.

В Удмуртии в ДТП погибли две женщины и ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

Одна из погибших находилась за рулём автомобиля. Две женщины и ребёнок погибли в ДТП на 302-м километре автодороги «г. Елабуга – г. Пермь» Дебесского района. В ГИБДД по Удмуртии рассказали, что ДТП произошло 14 июня около 19.00. 34-летняя женщина, которая находилась за рулём автомобиля Toyota Corolla, решила пойти на обгон.

Просматривали в Елабуге 17.06.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Магаданец Иван Кожакин стал лучшим на дистанции 100 м брассом.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Трассу из Тюменской области в Казахстан перекрыли из-за паводков





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Елабуга

На территории ОЭЗ «Алабуга» снова эвакуация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net