Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 20.06.2019

"Единая Россия" выдвинула кандидатов на выборы в Госсовет РТ. Мэры Зеленодольска и Елабуги могут стать депутатами

Idelreal.org 

Сегодня, 20 июня, татарстанское отделение "Единой России" провело конференцию, на которой утвердило список кандидатов на выборы в Госсовет республики.

Пропал без вести!

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Елабужского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан находится матерел проверки по факту безвестного исчезновения Васкецова Станислава Михайловича 15.05.1989 года рождения, зарегистрированного по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Московская д. 75.



Заявление Бастрыкину: в руки организаторов праймериз ЕР попала полная база данных елабужских избирателей  

Idelreal.org 

В распоряжении корреспондента "Idel.Реалии" оказалась копия заявления, адресованного руководителю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Житель Елабуги просит расследовать масштабную утечку персональных данных избирателей. Татарстанец, попросивший наше издание не разглашать его имени, сообщает, что обнаружил в компьютерах одного из образовательных учреждений города файлы, содержавшие полную базу данных избирателей Елабуги (52,3 тыс. человек).  Ранее эти компьютеры по распоряжению... Читать дальше...

«Мастеровой двор» на Спасской ярмарке

Блог сайта «Спутник» 

Лицом Всероссийской Спасской ярмарки в Елабуге в этом году станет проект «Мастеровой двор». С утра до вечера здесь будут проходить мастер-классы народных умельцев, в которых сможет поучаствовать каждый. Спасская ярмарка, уже двенадцатая по счёту, пройдёт в Елабуге 2–4 августа. В яркой мозаике праздника появится и новый элемент: проект «Мастеровой двор города Елабуги». Его разработали общественная организация «Планета добра» и Елабужский государственный музей-заповедник, идея получила поддержку в рамках нацпроекта «Культура». Читать дальше...

В ОЭЗ «Алабуга» прокомментировали трагедию, в которой рабочий погиб в колодце в Елабуге

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В пресс-службе экономической зоны отметили, что в связи со случившимся создана специальная комиссия, будет оказана помощь семье погибшего.

В Казани до конца года появится еще 10 детских садов

InKazan.ru (Казань) 

В Казани до конца 2019 года построят еще 10 детских садов. Всего в Татарстане возведут еще 27 дошкольных детских учреждений, пишет пресс-служба министерства образования и науки РТ. Также шесть детсадов построят в Набережных Челнах, по два – в Альметьевске и Нижнекамске, еще по одному объекту возведут в Елабуге, Азнакаеве, Мензелинске, Пестречинском, Лаишевском, Кайбицком и Нурлатском районах. На данный момент построили два детсада в Арске и Тукаевском районе. Сейчас в Татарстане реализуют программу... Читать дальше...



На очистных сооружениях Елабуги погиб рабочий «Водоканала», еще один – в больнице

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Елабужском районе при проведении ремонтных работ на очистных сооружениях погиб сотрудник местного «Водоканала» — мужчина 1957 года рождения. Еще один, Нургали Закиров 1958 года рождения, был госпитализирован с отравлением. Об этом сообщил родственник пострадавшего.

На очистных сооружениях Елабуги погиб рабочий водоканала, еще один — в больнице

Business-Gazeta.ru 

В Елабужском районе при проведении ремонтных работ на очистных сооружениях погиб сотрудник местного водоканала — мужчина 1957 года рождения. Еще один, Нургали Закиров 1958 года рождения, был госпитализирован с отравлением. Об этом сообщил родственник пострадавшего.

Индивидуальный предприниматель из Елабуги попался на уловки мошенников

МВД России 

34-летний потерпевший пытался приобрести автомобильную резину. Обнаружив на одном из Интернет-сайтов подходящее объявление, он вязался с продавцом и, обговорив условия сделки, перечислил ему на счет 164800 рублей. Сразу после этого аферист заблокировал все свои контакты.

Свердловские ветераны МВД вернулись из двухнедельного турне в Москву. На очереди - Санкт-Петербург

ГУ МВД России по Свердловской области 

Делегация свердловских ветеранов милиции-полиции, которая на теплоходе «Александр Фадеев» путешествовала до Москвы, вернулась в Екатеринбург. Поездка проходила в рамках социального проекта «Вечная память городам-героям!», приуроченной к 75-летию Победы над фашистской Германией и к 100-летнему юбилею ГУ МВД по Свердловской области, благодаря выигранному Советом ветеранов главка гранту Министерства социальной политики региона. За две недели ветеранский корпус в составе 102 человек и группа из 7... Читать дальше...

Ветераны МВД Свердловской области встретились с коллегами из республики Татарстан

ГУ МВД России по Свердловской области 

Казань стала следующим городом на пути делегации Свердловских ветеранов МВД, Росгвардии и труда в рамках социального проекта “Вечная слава городов-героев”. Турне  проходит на теплоходе “Александр Фадеев”. На маршруте следования речной транспорт делает стоянки в городах, где проходят встречи с местными ветеранами органов внутренних дел, а также с руководством территориальных управлений и отделов МВД. Уже состоялись дружественные  встречи в Перми и Елабуге.

Читать дальше...

ХК Сокол-1-2011 - ХК Ак Буре-2011. Кубок Победы г. Йошкар-Ола (видео)

Сокол (Новочебоксарск) 

ХК СОКОЛ-2011 г. Новочебоксарск vs ХК АК БУРЕ-2011 Казань.
ЛД Марий Эл.
Турнир - Кубок Победы г. Йошкар-Ола.
10 мая 2019

ХК Сокол-1-2011 (красн) vs ХК Ак Буре-2011 (бел)
Счет 8 : 0 - Победа ХК Сокол-1-2011
***
Турнир - Кубок Победы г. Йошкар-Ола по хоккею среди младших юношей 2011-12 года рождения.
Дата проведения: 10 - 12 мая 2019 года.

Читать дальше...

20.06.2019 07:05 : Компания Ford окончательно прекратила производство автомобилей под Петербургом

«Эхо Москвы» 

В ближайшие дни с предприятия должны уволить всех сотрудников.

Сотрудники завода Ford во Всеволожске сегодня последний раз вышли на работу. Компания решила остановить производство автомобилей: последнее время, по данным газеты «Коммерсант», продажи шли плохо, а обеспечить рентабельность завода не удавалось. Там работало около 3 тысяч человек, их уволят, как сообщает руководство, до конца месяца. При этом сотрудники, собрав последний автомобиль, уже проехались по цехам, попрощавшись со всеми. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Ловили рыбу с помощью сетей. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Елабуга

Беспилотники атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net