Главные новости Елабуги
Елабуга
Июнь
2019

Новости Елабуги за 03.06.2019

Производство на татарстанских заводах Ford Sollers завершилось

InKazan.ru (Казань) 

Компания Ford Sollers завершила производство на двух татарстанских заводах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, его приводит ТАСС. На заводе в Набережных Челнах Ford Sollers производил автомобили, а в Елабуге – двигатели. Производство на обоих предприятиях завершилось. При этом работа на заводе компании во Всеволожске продолжается. Ford Sollers намерено прекратить производство легковых автомобилей к концу июня этого года. В конце марта этого года Ford подтвердил закрытие трех совместных с компанией Sollers предприятий... Читать дальше...



Ford Sollers завершил производство автомобилей в Татарстане

«Московский Комсомолец» 

Ford Sollers завершил производство aвтомобилей на заводе в Набережных Челнах, где выпускaлись модели Ford Fiesta и Ford Ecosport, а также на зaводе двигателей в Елабуге, сообщает пресс-служба компании

Челнинцы приняли участие зональном этапе турнира по бадминтону

Блог «Советский спорт» 

Участниками соревнований стали более 120 сильнейших юных спортсменов, из Актанышского района, г. Нижнекамска, г. Набережных Челнов, г. Менделеевска, г. Елабуга и Тукаевского района.

Читать дальше...

Autospot: уход Ford из России увеличил спрос на автомобили компании почти в два раза

«Россия-Онлайн» 

Исследование, проведенное одним из крупнейших в России автомобильных онлайн-агрегаторов Autospot.ru, показало, что сегодня сложились оптимальные условия для покупки автомобилей частично покидающего рынок России бренда Ford. В частности, сейчас цены на модели Ford из имеющихся в наличии сравнялись с ценами моделей других брендов классом ниже. Например, Ford Focus с учетом спецпредложений можно приобрести на площадке по цене от 950 тыс. рублей, а Explorer — от 2,5 млн рублей. «Скидки, естественно... Читать дальше...

Два человека погибли в аварии на трассе Елабуга - Пермь в Удмуртии

Udm-info.ru

Трагедия произошла 1 июня на 157-м километре федеральной трассы Елабуга – Пермь. Водитель автомобиля «БМВ-Х6» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2121. В результате столкновения от полученных травм скончались на месте 64-летний водитель «Нивы» и его 62-летняя пассажирка. Водитель автомобиля «БМВ» госпитализирован, сообщил 1-й отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.

В Елабуге в ДТП с «перевертышем» попал нетрезвый водитель, лишенный прав

Business-Gazeta.ru (ru) 

Вчера в 1:50 ночи на пересечении улиц Гассара и Московской столкнулись Chery Tiggo и LADA 211440 — водитель отечественного автомобиля с переломом ноги был доставлен в приемный покой ЕЦРБ, сообщает «Новая Кама».

В Елабуге в ДТП с перевертышем попал нетрезвый водитель, лишенный прав

Business-Gazeta.ru 

Вчера в 1:50 ночи на пересечении улиц Гассара и Московской столкнулись Chery Tiggo и LADA 211440 — водитель отечественного автомобиля с переломом ноги был доставлен в приемный покой ЕЦРБ, сообщает «Новая Кама».

Жительница Елабуги стала жертвой мошенников

МВД России 

Обратившись в полицию 54-летняя потерпевшая рассказала, что пыталась сдать внаем квартиру. Объявление об этом она разместила на одном из Интернет-сайтов. 1 июня ей позвонил неизвестный, который заявил, что готов с ней заключить договор аренды квартиры. Для перечисления ей задатка он попросил набрать в банкомате некоторую комбинацию цифр. Выполнив инструкции афериста женщина обнаружила, что с ее банковского счета снято 73 тысячи рублей.

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Елабуга

БПЛА сбит над территорией Мордовии 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net