Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Новости Екатеринбурга за 21.04.2023

Новости регионов: забастовка третьеклассников, авиадебошир, рост пострадавших от укусов животных

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Пятигорске прокуратура проводит проверку на нарушения в ходе реставрационных работ на объекте...

Краснодар на первом месте среди городов-миллионников по доле нераспроданного жилья

Блог сайта «Царьград» 

Этот показатель превысил 80%.

Краснодар возглавил список городов-миллионников с высоким процентом нераспроданных квартир, в частности в строящихся домах. Так, по отношению к реализованным объемам доля жилья, которое не удалось реализовать по различным причинам — 83%. Данные взяты из анализа объектов первичного рынка всех классов и форматов специалистов bnMAP.pro.

В тройке лидеров по этому показателю вместе с краевой столицей — Омск (80%) и Челябинск (74%).

Наименьшее число нераспроданных остатков жилья ... Читать дальше...



В голосовании по благоустройству Екатеринбурга приняло участие уже более 24 тысяч жителей

JustMedia 

Голосование по благоустройству зеленых территорий Екатеринбурга стартовало 17 апреля. За это время свои голоса отдали 24 тысячи жителей Уральской столицы.   На первом месте находится летний парк «Уралмаш». Он уже получил около 12 тысяч голосов. На втором расположился парк имени Чкалова. Он собрал более пяти с половиной тысяч голосов. Третье место занимает парк 50-летия ВЛКСМ. За него проголосовало около четырех тысяч екатеринбуржцев.   Какой парк будет благоустроен в следующем году, мы узнаем 31 мая.

Амфитеатр для поэтов и фонтан со скалодромом. В Екатеринбурге презентовали объекты для благоустройства

JustMedia 

Эксперты по благоустройству парков и скверов Екатеринбурга рассказали, почему стоит отдать голос именно за их проект.   Куратор сквера по улице Титова депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Сергин поделился, что планирует поставить там амфитеатр, чтобы горожане могли читать стихи в любое время и проводить там литературные мероприятия. Все потому, что напротив объекта жил и писал уральский поэт Борис Рыжий, который стал известен всему миру. Депутат даже процитировал одно из произведений автора. Читать дальше...

Фестиваль уличного искусства откроется в Екатеринбурге в начале мая

Рамблер 

Фестиваль уличного искусства «Стенограффия» будет проходить в Екатеринбурге с начала мая до конца сентября. Об этом сообщает tagilcity.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Объем нераспроданного строящегося жилья в Краснодаре превысил 80%

«Бизнес-газета» 

Единый ресурс застройщиков опубликовал рейтинг городов-миллионников по объемам нереализованных лотов в корпусах на стадии строительства в 2023 году. Первое место занял Краснодар с показателем в 83% по отношению к реализованным объемам.



Куйвашев в последний момент утвердил схему новой власти в Екатеринбурге

URA.Ru 

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев утвердил окончательный список кандидатов-одномандатников, которые получат поддержку на праймериз «Единой России», а потом (если победят) и на выборах в гордуму Екатеринбурга. Об этом URA.RU сообщил осведомленный источник.

Задушил в порыве гнева: подробности жестокого убийства 36-летней матери в Екатеринбурге

Passion.ru 

Стали известны подробности жестокого убийства 36-летней женщины в Екатеринбурге. Оказалось, что с молодой матерью расправился ее 33-летний сожитель. Об этом сообщает издание E1.ru.

В каких городах-миллионниках больше всего нераспроданного жилья?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали городах-миллионники с наибольшей долей нераспроданного жилья. Об этом сообщается в исследовании, проведенном аналитиками компании bnMAP.pro.

Читать дальше...

Число посещений врачей в рамках диспансеризации в Свердловской области выросло на 72% за год

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Количество посещений врачей в рамках диспансеризации в Свердловской области выросло на 72% в 2022 году по сравнению с 2021-м. Число профилактических осмотров увеличилось на 17%.

Читать дальше...

Россиянин похитил и изнасиловал решившую расстаться с ним подругу

Lenta.ru 

В Свердловской области суд приговорил к восьми годам лишения свободы 32-летнего местного жителя за ряд особо тяжких преступлений в отношении женщины. Потерпевшая после развода с мужем стала встречаться с фигурантом. Он сделал ей предложение, но женщина не хотела так рано снова вступать в брак.

"E1": полиция раскрыла подробности жестокого убийства 36-летней матери из Екатеринбурга

Блог сайта «Газета.ru» 

Представители правоохранительных органов поделились деталями жестокого убийства в Екатеринбурге 36-летней женщины. Об этом сообщает издание E1.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Количество повреждённых квартир при взрыве в Белгороде выросло до семи — Последние новости Белгорода и области - ИА Бел.Ру

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Количество повреждённых квартир при взрыве в Белгороде выросло до семи — Последние новости Белгорода и области  ИА Бел.Ру
  2. Появилось новое видео взрыва в Белгороде - 21 апреля 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Почему военные российские самолеты "теряют" бомбы над своей территорией и врезаются в жилые дома – объясняет эксперт  Настоящее Время
  4. Ошибка на федеральном ТВ в новости о взрыве в Белгороде удивила даже ведущего — Последние новости Белгорода и области... Читать дальше...

В Екатеринбурге ищут пропавшего 12-летнего мальчика

Рамблер 

В Екатеринбурге ищут 12-летнего подростка. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Прорыв» Свердловская область. «Место пропажи Железнодорожный район Екатеринбурга. Рост 148-15— сантиметров, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы русые.

Подруга обвиняемой прокомментировала убийство в квартире на Суходольской в Екатеринбурге

Рамблер 

Муж женщины, которая убила его из-за музыки, уходил в запои и избивал её. Семья проживала в Академическом районе Екатеринбурга. Женщина по имени Александра сидела дома с ребёнком-инвалидом.

Новый кабинет брокера предложила своим партнерам компания «Страна Девелопмент»

Newsroom.su 

Своим партнерам из агентств недвижимости ГК «Страна Девелопмент» предложила новый кабинет брокера. Онлайн-сервис позволяет провести сделку с покупателем намного быстрее, чем происходило ранее. На сайте агентам открыта возможность как для проверки уникальности клиента, так и для регистрации новых клиентов, отслеживания всех активных сделок, клиентских историй и размера комиссии. Руководитель направления продаж и маркетинга ГК «Страна...

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.04.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Екатеринбург

Житель Режа, спасенный медиками службы «03», пришел работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net