Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Новости Екатеринбурга за 23.04.2023

В Нижневартовске из-за тумана задержали вылет трех самолетов

Блог сайта «smi.today» 

В аэропорту Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа из-за тумана были задержаны авиарейсы в Москву, Екатеринбург и Нижнекамск, сообщили 23 апреля в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. «В воскресенье в аэропорту города Нижневартовска задержаны к вылету рейсы: SU 1647 авиакомпании „Аэрофлот“ по маршруту Нижневартовск — Москва (Шереметьево), вылет запланирован в 21:00 (по местному времени), ЮТ 178 авиакомпании UTair по маршруту Нижневартовск — Екатеринбург, вылет запланирован в 14:30... Читать дальше...



300 тонн томатов собрали овощеводы агрокомплекса «Сунжа» с начала 2023 года

Gorodskoitelegraf.ru

На крупнейшем агропредприятии Республики Ингушетия продолжается сбор первого урожая. На сегодняшний день овощеводы получили 300 тонн различных сортов томатов. Планируемый урожай этого года – 5,2 тысячи тонн овощей. Первые плоды в теплицах «Сунжи» появились в марте. Работники предприятия ожидают, что кусты будут плодоносить вплоть до конца октября. Томаты «Манар», «Черри», «Тивей», «Гусарские» и других сортов уже можно встретить в магазинах Ингушетии, а также в крупных торговых сетях других регионов России. Читать дальше...

В центре Петербурга любовались северным сиянием - 23 апреля 2023 - Фонтанка.Ру

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В центре Петербурга любовались северным сиянием - 23 апреля 2023  Фонтанка.Ру
  2. Уральцы увидели в небе северное сияние: фото - 24 апреля 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Северное сияние в Центральной России, в Данилове, Тутаеве, Ярославле, Рыбинске: что такое северное сияние и как оно появляется - 23 апреля 2023  Новости Ярославля – 76.ru
  4. Свердловчане заметили в небе редкое природное явление. Фото  URA.RU
  5. Прямо сейчас. Северное сияние накрыло Ленобласть –... Читать дальше...



Карпин о победе «Ростова» над «Уралом»: Выиграли и слава богу

Блог сайта «smi.today» 

Валерий Карпин, главный тренер футбольного клуба «Ростов», высказался о победе команды над «Уралом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова тренера передает пресс-служба ростовского клуба. По словам Карпина, ему особенно понравился первый тайм, в котором команда уже могла решить все вопросы, если забила бы больше голов. «Какие итоги матча? Выиграли, и слава богу. Понятно, что хочется набирать очки в концовке чемпионата. На игру уже меньше внимания уделяется, но минут 70 был доволен и игрой, и результатом», – заявил тренер. Читать дальше...

Джорджевич не спас «Сочи» от проигрыша «Ахмату», «Локомотив» вырвал ничью у ЦСКА

«Тульский футбол» 

Состоялись 4 матча 24-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Ростов» – 1:3 (Даниэль Мишкич, 80 – Николай Комличенко, 19, 48, Максим Осипенко, 90 пен.). «Пари Нижний Новгород» – «Крылья Советов» (Самара) – 2:1 (Тимур Сулейманов, 36 пен., Владислав Яковлев, 73 – Фернандо Костанца, 30). Ворота нижегородцев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. В стартовом составе самарцев […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге расследуется уголовное дело по факту травмирования пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

В октябре 2022 года на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге произошел инцидент, связанный с травмированием пенсионерки в результате наезда на неё лица, управлявшего самокатом. Пострадавшей были причинены травмы, по предварительным данным, повлёкшие причинение здоровью женщины тяжкого вреда.

30 апреля в Узбекистане пройдет референдум по изменению Конституции

News-Asia 

На голосование будет вынесен единый пакет поправок, в результате чего, при положительных итогах голосования, Основной закон республики будет изменен более, чем наполовину – число статей увеличится с существующих 128 до 155, а количество норм – с 275 до 434. При этом к существующему статусу суверенного и демократического государства, Узбекистан будет провозглашен правовым, социальным и светским, а количество социальных обязательств увеличится в три раза.

В Екатеринбурге одетый во все черное мужчина украл iPhone 14 у продавца детских игрушек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники полиции в свердловской столице приступили к поискам мужчины, подозреваемого в похищении дорогого смартфона у продавца детских игрушек в торговом центре.

Читать дальше...

Жизель

35photo.ru 

Georgiy Sapozhnikov publish photo

Алексей Насадович, ведущий артист балета Екатеринбурга и Санкт-Петербурга

Есть две группы больших данных – персонализированные и обезличенные

Антон Немкин 

Большие данные и весь понятийный аппарат, который их затрагивает, нуждаются в законодательном определении, уверен глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.

Читать дальше...

Волонтеры из Свердловской области подарили военным две БРДМ

Блог сайта «smi.today» 

Свердловские волонтеры приобрели и передали российским военным две боевые разведывательно-дозорные машины, заявил советник главы ДНР Ян Гагин 23 апреля, сообщили РИА Новости. «Обе машины были куплены на деньги волонтеров, на пожертвования граждан Свердловской области… Я выражаю огромную благодарность предпринимателям из ассоциации „Z“, которые предоставили этим машины», — заявил Гагин. Он также отметил, что такой помощи радо любое боевое подразделение, поскольку военная техника на войне является «расходником». Читать дальше...

E1.RU: жительница Екатеринбурга устроила дебош в такси и обвинила водителя в изнасиловании

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге пьяная местная жительница устроила скандал в такси и обвинила водителя в сексуальном насилии. Об этом сообщает портал E1.RU.

Читать дальше...

Военный лишился 3 млн рублей после переписки с уральской школьницей

Блог сайта «Царьград» 

Он зачем-то передал ей свой логин и пароль от онлайн-банка.

Школьница из Свердловской области похитила у военного 3 млн рублей. Он зачем-то передал ей свой логин и пароль от «Сбербанка Онлайн». Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным издания, пулеметчик познакомился с 14-летней девушкой в интернете. Ее возраст военного не смутил: после длительной переписки у него завязались дружеские отношения с подростком.

Во время общения он передал ей свои данные для входа в мобильный банк... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В городе Каменске-Уральском местная жительница признана виновной в преступлении в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Каменск-Уральский СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Мужчина украл у продавца детских игрушек iPhone 14 в екатеринбургском ТЦ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители объявили в розыск мужчину, которого подозревают в краже iPhone 14 у продавца магазина детских игрушек в ТЦ «Академический» в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе полиции.

Дневник фермера Романа Ковалева

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Краевая господдержка стала для фермеров Красноармейского района и в целом Кубани движущей силой и толчком к развитию. У фермера Романа Ковалева из Красноармейского района есть заветная тетрадка. В нее он записывает течение крестьянской жизни. Здесь нет лирики, типа «…а поутру капустные листья были усыпаны жемчугом росы». Напротив, содержание сугубо деловое: даты, сроки, экономические показатели в привязке к сельхозкультурам, погодным условиям и т.д. А еще - суммы краевых субсидий на поддержку КФХ Ковалева.

Просматривали в Екатеринбурге 23.04.2023

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Екатеринбург

Жители Екатеринбурга пожаловались на пункт выдачи известного маркетплейса, который не отдает заказы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net