Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Новости Екатеринбурга за 29.04.2023

В Нижнем Тагиле водитель-должник несколько лет прятал свой Lexus от приставов в соседнем дворе

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле судебные приставы разыскали спрятанный водителем-должником Lexus RX300. Автолюбитель скрывал иномарку в соседнем дворе своего дома, а сам говорил, что машину продал. Как уточнили АН «Между строк» в пресс-службе ГУФССП России по Свердловской области, мужчина знал о том, что должен погасить транспортный налог, однако на протяжении нескольких лет уклонялся от оплаты, накопив долг ...

Читать дальше...



Финалистов всероссийского конкурса «Песни нашего полка» наградят в Музее Победы

Информационный центр Правительства Москвы 

1 мая в Музее Победы состоится концерт финалистов всероссийского конкурса «Песни нашего полка». В рамках мероприятия состоится церемония награждения лучших авторов патриотических песен из разных городов России. Творческое состязание приурочено к 78-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...

О «Песнях нашего полка»

«Литературная газета» 

В Музее Победы состоится концерт и церемония награждения финалистов всероссийского песенного конкурса.

В Екатеринбурге жители пожаловались на нашествие клопов

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге местные жители пожаловались на нашествие клопов. Люди утверждают, что по вечерам насекомые буквально облепляют окна.

Речь идет о безвредных для человека клопах, которые летят на свет с наступлением сумерек и глубокой ночью. Они могут подниматься на уровень средней двадцатиэтажной «свечки».

При...

Бастрыкин проверит бездействие полиции Екатеринбурга из-за убийства молодой матери

ИА «Свободная трибуна» 

В Екатеринбурге преступник более 2-х лет терроризировал 36-летнюю молодую мать Валентину Бушуеву. Всё это время дама писала заявления в полицию о побоях, однако Эльвир Ялалдинов ни разу не был привлечен к ответственности. 17 апреля этого года тиран задушил свою жертву.

Сейчас в СК по Свердловской...



В Екатеринбурге «Газель» сбила двух человек, пытавшихся потушить грузовик

Ura.news 

В Екатеринбурге днем 29 апреля на Челябинском тракте «Газель» сбила двух мужчин, которые помогали потушить загоревшийся грузовик MAN. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге «Газель» сбила двух человек, пытающихся потушить грузовик

URA.Ru 

В Екатеринбурге днем 29 апреля на Челябинском тракте «Газель» сбила двух мужчин, которые помогали потушить загоревшийся грузовик MAN. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

"Краснодар" и "Урал" сыграли вничью в матче РПЛ

Profile.ru 

Футболисты "Урала" и "Краснодара" встретились в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу, 29 апреля, в Краснодаре. По ходу встречи сильнейшего определить не удалось – команды сыграли вничью (1:1). Об этом пишет РИА Новости. В составе "Краснодара" отметился Кевин Ленини. Он забил мяч на 13-й минуте. Для футболиста этот гол стал

Свердловский сенатор Шептий передал помощь погорельцам из Сосьвы. Фото

URA.Ru 

Сенатор РФ от Свердловской области Виктор Шептий прибыл в поселок Сосьва, где пожар уничтожил более 120 домов и около 600 свердловчан остались без крова. Свердловский сенатор передал погорельцам гуманитарную помощь и пообещал помощь в решении задач по обеспечению всем необходимым.

Свердловский сенатор Шептий передал помощь погорельцам из Сосьвы, где пожар уничтожил сотни домов. Фото

Ura.news 

Сенатор РФ от Свердловской области Виктор Шептий прибыл в поселок Сосьва, где пожар уничтожил более 120 домов и около 600 свердловчан остались без крова. Свердловский сенатор передал погорельцам гуманитарную помощь и пообещал помощь в решении задач по обеспечению всем необходимым.

Свердловский сенатор Шептий передал помощь погорельцам из Сосьвы, где пожар уничтожил сотни домов

Рамблер 

Сенатор РФ от Свердловской области Виктор Шептий прибыл в поселок Сосьва, где пожар уничтожил более 120 домов и около 600 свердловчан остались без крова.

Галустян, Галыгин и Якушев поддержали запуск большого шоу по кулачным боям в Екатеринбурге. Фото, видео

Ura.news 

В Екатеринбурге на базе КРК «Уралец» RCC Hard впервые провели экстремальные бои на кулаках. Главными гостями шоу стали боец UFC Петр Ян, Магомед Исмаилов, полпред президента РФ Владимир Якушев, артисты Вадим Галыгин и Михаил Галустян, передает корреспондент URA.RU с места событий.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Страшные пожары: шокирующие кадры, смерти, аресты

«Вести» 

По делу о страшном пожаре в посёлке Сосьва Свердловской области сегодня арестованы – управляющий местной пилорамой и специалист городского Управления гражданской защиты и хозяйственного обслуживания.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Урал" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 25-й тур. 29 апреля. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Сергей Карасев (Москва). Краснодар (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) - 1:1 (1:1). Голы: Ленини, 13 (1:0). Юшин, 40 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Эшелона Победы» в Нижней Туре не будет

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

«Российские железные дороги» отменили прибытие «Эшелона Победы» на север Свердловской области Пресс-служба АО «РЖД» переделала график движения ретро-поезда по городам Свердловской области. Из него исчезли…

Просматривали в Екатеринбурге 29.04.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Екатеринбург

Парад в Качканаре отменили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net