Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Новости Екатеринбурга за 22.04.2023

Участковые уполномоченные полиции Ирбита предостерегают граждан от действий мошенников

МВД России 

На территории Свердловской области в период с 19 по 21 апреля 2023 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Мошенник». В рамках операции сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на повышение защищенности граждан от противоправных посягательств, предупреждение и пресечение мошеннических действий, совершаемых в отношении лиц пожилого возраста.



Эффективность работы агентств недвижимости повышает новый инструмент «Страны Девелопмент»

Деловая газета Ленинградской области 

Три секунды занимает проверка уникальности клиента в новом кабинете брокера от федерального застройщика «Страна Девелопмент». Компания запустила сайт для агентов, где они могут не только проверить и зарегистрировать...

В Екатеринбурге силовики задержали мужчин в ресторане «Вкусно — и точка». Видео

Ura.news 

В ресторане «Вкусно — и точка» в екатеринбургском торгово-развлекательном центре «Фан Фан» сотрудники Росгвардии задержали мужчин, распивающих алкоголь. Об этом сообщили очевидцы в соцсети.

В Екатеринбурге силовики задержали подростков в ресторане «Вкусно — и точка». Видео

URA.Ru 

В ресторане «Вкусно — и точка» в екатеринбургском торгово-развлекательном центре «Фан Фан» сотрудники Росгвардии задержали подростков, распивающих алкоголь. Об этом сообщили очевидцы в соцсети.



ГК «Страна Девелопмент» представляет новый онлайн-сервис для агентов недвижимости

Sminews.ru 

Три секунды занимает проверка уникальности клиента в новом кабинете брокера от федерального застройщика «Страна Девелопмент». Компания запустила сайт для агентов, где они могут не только проверить и зарегистрировать...

Выложите заранее: что нельзя перевозить в багаже в самолете

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.04.2023, 18:30:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Наконец-то начинается сезон отпусков, и каждый из нас поскорее хочет дорваться до жаркого солнышка и лазурного берега моря. Главное, не допустить того, чтобы путешествие закончилось, еще даже не начавшись – на таможне, и чтобы по прилете из теплых стран не получить штраф или даже уголовный срок за […]

Свердловчанин натравил собаку на соседа

Ura.news 

В Кировграде (Свердловская область) мужчина натравил свою собаку на соседа. Теперь пострадавший не встает с кровати и тяжело передвигается, рассказала корреспонденту URA.RU дочь свердловчанина.

Жителей Свердловской области предупредили о сильном ветре

Блог сайта «smi.today» 

На севере Свердловской области 23 апреля ожидается ветер с порывами до 17 м/с, 22 апреля сообщает пресс-служба ГУ МЧС. «В Свердловской области днем на севере и в горах ожидаются сильные порывы ветра до 15-17 м/с», — сообщает ведомство. Также в сообщении указывается, что в отдельных районах ожидается туман, небольшой дождь, погода — облачная с прояснениями.

В Екатеринбурге сбили 14-летнюю девочку на самокате. Фото

Ura.news 

В Екатеринбурге 50-летний водитель Volkswagen Touran сбил 14-летнюю девочку на электросамокате. В результате аварии ребенка с перелом ноги доставили в больницу. Об этом сообщили корреспонденту URA.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Екатеринбурженка устроила ругань с таксистом и обвинила его в изнасиловании

Блог сайта «Новости ТМ» 

Жительница Екатеринбурга, к которой обращались по имени Олечка, устроила истерику в такси. Женщина кричала и отказывалась покинуть авто. Во время всего “спектакля”, спутник дамы вытаскивал её за ногу, сообщает издание “Уральский Меридиан”.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали, в каких свердловских городах чаще всего встречаются профзаболевания

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты подсчитали, в каких отраслях работать опаснее всего

Количество профессиональных заболеваний в Свердловской области в 2022 году увеличилось на 17,3 процента. Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону, за год на Среднем Урале зарегистрировано 180 случаев профзаболеваний. Это на 17,3 процента больше, чем в 2021 году (тогда было выявлено 149 случаев).

По данным надзорного ведомства больше всего вновь заболевших профессиональными заболеваниями в Североуральском... Читать дальше...

В Свердловской области полиция накрыла оборудованную в гараже стоматологическую клинику

Блог сайта «Народные Новости» 

Стражи порядка обнаружили подпольную стоматологическую клинику, которая была оборудована в гаражном боксе в уральском городе Дегтярске.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Школьник с котом сбежал из дома в Екатеринбурге и сутки пропадал в неизвестном месте

L!FE.ru 

В Екатеринбурге найден живым 13-летний Максим Ершов, который накануне исчез из дома вместе с котом. Его сутки разыскивали добровольцы поискового отряда "Прорыв" и правоохранители.Читать далее...

Депутата нижнетагильской думы от «Единой России» оштрафовали по статье об организации митинга

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Пригородный районный суд Свердловской области оштрафовала на 20 тысяч рублей депутата гордумы Нижнего Тагила Римму Ильину по статье об организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). На карточку дела обратили внимание «Вечерние ведомости». Судья трижды откладывала рассмотрение дела. На Ильину составили протокол как на должностное лицо, поэтому ей не могли назначить административный арест. Административное дело на депутата завели 21 марта. Поводом стала организация народного схода против разработки карьера в поселке Леневка 16 марта.

Эксперты выяснили, куда полетят россияне на майские праздники

«Псковская Лента Новостей» 

Сервис путешествий выяснил, что у самостоятельных авиапутешественников 85,7% спроса на майские праздники приходится на билеты по России, а 14,3% — за рубеж, сообщает Туту. Эксперты проанализировали билеты с вылетами с период с 28 апреля по 10 мая. У путешественников по России топ-10 почти не изменился за год. Лидируют по спросу направления Москва — Сочи, Москва — Калининград, Москва — Санкт-Петербург и Москва — Минеральные Воды. У туристов из Санкт-Петербурга, помимо столицы и Казани, востребованы Сочи, Калининград. Читать дальше...

Подозреваемый в педофилии учитель из Талицы поделился своей версией произошедшего

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Учитель из Свердловской области, которого обвинили в педофилии, заявил, что не шантажировал детей. По словам мужчины, он вступал в интимную связь с ученицами по обоюдному согласию.

В праздновании Ураза Байрам в невьянской колонии ИК-46 приняли участие представители Духовного управления мусульман Свердловской области

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

1 апреля в ИК-46 (г.Невьянск) проведен ряд мероприятий, приуроченных к празднованию одного из главных исламских праздников, Ураза-байрам. Ураза-байрам или Ид аль-Фитр — один из двух главных дней исламского календаря, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан. С раннего утра представители мусульманской общины собрались в мечети учреждения для того, чтобы совершить праздничную ритуальную […]

Просматривали в Екатеринбурге 22.04.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Екатеринбург

Е1: юного екатеринбуржца сняли на рейса в Дубай из-за ошибки в загранпаспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net