Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2023

Новости Екатеринбурга за 26.04.2023

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы из Волгограда в Анталью с 26 мая

Ahtuba34.ru 

Как сообщает ИА «Высота 102», авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о запуске прямых рейсов из Волгограда в Анталью с 26 мая 2023 года. Самолёты будут летать четырежды в неделю, а с 1 июля и до окончания курортного сезона — ежедневно. Кроме того, с 4 июня два раза в неделю из Волгограда на турецкий

МЧС показало видео эвакуации сорвавшегося в горах Сочи подростка

360° Подмосковье 

Мать и сын из Екатеринбурга сорвались со скального участка в Сочи. Подросток травмировал ногу, а женщина получила черепно-мозговую травму. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России в Telegram-канале. Спасатели эвакуировали пострадавших с помощью вертолета.



В Екатеринбурге обсуждают расширение ул. Комсомольской

Интермонитор.ру 

Улицу Комсомольскую в Екатеринбурге могут расширить на участке от Малышева до развязки у «Калины». С инициативой выступил застройщик «Первостроитель», который возводит жилье в этом районе. По замыслу, улица после реконструкции станет четырехполосной — по две полосы в каждую сторону. Плюс, появятся велодорожки. Проект предполагает ширину проезжей части 14 метров, велодорожек — 2,25 метра, тротуаров — […]

Читать дальше...

В Свердловской области нашли зараженный картофель

URA.Ru 

В Свердловской области нашли картофель, в образцах которого выявили заболевание Pectobacterium atrosepticum (патоген, вызывающий черную ножку картофеля). Об этом сообщили в свердловском референтном центре Россельхознадзора.

На пепелище: жители Сосьвы со слезами на глазах рассказали о пожаре в Сосьве

Блог сайта «Пятый канал» 

Ситуацию с пожарами в Свердловской области сегодня обсудил с главой региона президент России. Владимир Путин поручил губернатору оказать помощь людям, оставшимся без крыши над головой.

Читать дальше...

Закупил наркотики и попался

Sev-ural.info 

Североуральский городской суд Свердловской области на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, 1983 года рождения.



Власти Свердловской области выплатят компенсации пострадавшим в результате пожара

«Новые Известия» 

После пожара в Сосьве Свердловской области пострадавших жителей расселят и окажут им помощь. Местные власти составили список эвакуированных и начали выплаты компенсаций, а также помогут в восстановлении документов и кредитных карт.

Страшный пожар в уральском селе Сосьва унес жизни двух человек

«Узнай Всё» 

Ранее экстренные службы сообщили о том, что во время пожара в селе Сосьва Свердловской области было найдено тело 61-летнего местного жителя. Его спасатели обнаружили, разбирая завалы. Теперь же были найдены останки пожилой женщины.

Мать с 16-летним сыном сорвались со скалы в горах в Сочи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

48-летняя женщина и ее 16-летний сын из Екатеринбурга поехали в незарегистрированный поход по закрытому туристическому маршруту в горах в Сочи, который ведет к Ачипсинским водопадам. Они сорвались со скалы и получили травмы, пострадавших спасатели эвакуировали вертолетом. Об этом 26 апреля проинформировал Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

Читать дальше...

Екатеринбуржец забежал в горящий дом и погиб. Фото

URA.Ru 

В Екатеринбурге вечером 26 апреля загорелся двухквартирный дом по Межевой, 71. Один из хозяев в момент ЧП находился в летнем домике, но затем забежал в горящий дом, откуда уже не смог выбраться, рассказал URA.RU осведомленный источник.

Следователи СКР продолжают работу на месте масштабного пожара в Сосьве (ФОТО, ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственная группа в составе сотрудников территориального отдела СКР, отдела криминалистики, отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в г.Екатеринбург) Главного управления криминалистики СК России, следователей по особо важным делам продолжает работу по установлению обстоятельств масштабного пожара в посёлке Сосьва.

В Екатеринбурге на 85-м году жизни скончался режиссер-мультипликатор Валерий Фомин

Блог сайта «Царьград» 

Известен Валерий Фомин был мультфильмами "Про Веру и Анфису", "Буренушка", "По щучьему велению", "А снег идет..." и другими анимационными проектами.

Читать дальше...

Студенты КБГУ приняли участие в просветительском марафоне РО «Знание»

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

На базе центра знаний «Машук» в Пятигорске проходит федеральный просветительский марафон «Знание. Первые». С 24 по 26 апреля приглашённые эксперты рассказывали о перспективах самореализации, которые открыты молодым людям в современной России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Сочи со скал сорвались женщина и подросток

«Газета Кемерова» 

В Краснодарском крае в экстренные службы обратился 16-летний юноша. Он попросил помощи и рассказал, что вместе с 48-летней матерью находится у хребта Ачишхо....

В Сочи подросток из Екатеринбурга и его мама упали со скалы. Видео

URA.Ru 

В Сочи спасатели эвакуировали на вертолете свердловчанку в бессознательном состоянии и ее 16-летнего сына, которые упали со склона хребта Ачишхо и получили травмы. В пресс-службе МЧС РФ пояснили, что у мальчика — перелом ноги, а у его мамы — черепно-мозговая травма.

В горах Сочи подросток с мамой упал со скалы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В горах Сочи подросток с мамой упал со скалы

Сегодня на склоне хребта Ачишхо в Сочи произошло ЧП. Турист, позвонивший в службу спасения «112», рассказал, что он вместе с мамой упал со скального участка. 16-летний парень попросил помощи, поскольку травмировал ногу, а его родственница ударилась головой и находится без сознания.

По координатам оказалось, что туристы из Екатеринбурга, отправились в незарегистрированный поход по закрытому на настоящий момент 13 маршруту, ведущему к Ачипсинским водопадам. Читать дальше...

В Сочи спасли маму и сына, упавших в горах с обрыва

«Вести» 

Женщина и 16-летний подросток из Екатеринбурга, отдыхавшие в Сочи, решили самостоятельно пройти по закрытому горному маршруту. В итоге туристы упали с обрыва и получили серьезные травмы. Для их спасения пришлось задействовать вертолет.

Просматривали в Екатеринбурге 26.04.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Екатеринбург

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net