Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 20.07.2021

Названы туристические города России с самой дорогой арендой

Stroygaz.ru 

На фоне закрытых границ и пандемии цены в классических локациях для отдыха на черноморском побережье стремительно растут. Аналитики ЦИАН проанализировали цены на посуточную аренду в туристических городах — дороже всего обойдется отдых в Сочи, Зеленоградске и Геленджике.



Специалисты «Урала без наркотиков» приняли участие в совещании комиссии по делам несовершеннолетних

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» (Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ») 

Представители филиала «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы в рамках межведомственного взаимодействия и реализации плана антинаркотических мероприятий в Каменске-Уральском приняли участие в рабочем совещании Территориальной комиссии Красногорского района города Каменска-Уральского по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читать дальше...

Заграница нам поможет. Посадить полстраны в тюрьму за отрицание вакцины

Блог сайта «Царьград» 

Владимир Петров – человек в Ленинградской области достаточно известный, отмахнуться от его идей не так-то просто: бывший депутат Законодательного собрания региона, бывший глава муниципалитета, сейчас известный общественник может рассчитывать на внимание к своей персоне и к своим официальным заявлениям. Хуже того, есть предположение, что он выражает мысли, которые, что называется, носятся в воздухе и попадают прямиком в горячие головы начальников разного уровня, которым надо отчитываться о проценте вакцинированных на вверенном участке. Читать дальше...



Граффити с размахом: в Екатеринбурге появилось селфи размером с дом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В рамках фестиваля STENOGRAFFIA на улице Шейнкмана, 57 на фасаде здания появилась работа поражающих масштабов. Художница Anetta Lukjanova изобразила типичное селфи, выложенное в сети – почти каждый может узнать в работе себя.

3-летний россиянин едва не скончался от аллергии после отказа в приеме врача

«Летидор» 

В Екатеринбурге ребенок едва не умер из-за отказа врачей помогать ему. Мама 3-летнего мальчика обратилась в поликлинику. У ребенка был отек Квинке. Но врачи отказались помогать пациенту, сославшись на то, что у них не началось еще рабочее время. При этом ребенок был прикреплен к этому медицинскому учреждению. Подробности читайте в нашей новости.

До конца недели в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Блог сайта «Твой континент» 

С завтрашнего дня в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков с 21 по 23 июля в регионе пройдут дожди с сильным ветром до 17 метров в секунду.

Читать дальше...

С 21 по 23 июля в Свердловской области ожидаются ливни, грозы и ветер до 17 м/с

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2021. Синоптики предупреждают жителей Свердловской области о ливнях, грозе и сильном ветре (до 17 м/с), которые ожидаются в регионе с 21 по 23 июля, сообщает областное ГУ МЧС России. Сотрудники ведомства советуют воздержаться от досуга на природе, проведения походов и сплавов. Из-за влаги и скользких поверхностей растет опасность травмирования. Жителям частных домов желательно подготовить «ливневки» и другие дренажные системы к отведению дождевой воды. При грозе следует закрыть окна... Читать дальше...

Свердловская полиция мешает жуликам: и украсть, и удрать им станет сложно

Интермонитор.ру 

Личный состав свердловского гарнизона полиции активизирует работу по профилактике аварийности на дорогах и обмана граждан различного рода аферистами в сфере IT-технологий. Об этом журналистам рассказал глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых после окончания работы коллегии ГУ МВД области по итогам оперативно-служебной деятельности в первом полугодии 2021 года. Совещание в режиме вкс провел руководитель ведомства […]

«Единая Россия» даст старт сбору предложений в народную программу

АиФ 

В среду, 21 июля, в Региональном исполнительном комитете Партии по адресу г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 7 состоится рабочее совещание, посвященное старту сбора предложений в народную программу партии в Свердловской области.

Ведущий инженер по летным испытаниям (Екатеринбург)

AviaPort.ru (объявления) 

- Организация и проведение летных испытаний в соответствии с действующими руководящими документами.
- Участие в макетных комиссиях, реализация решений МК в процессе испытаний.
- Разработка программ наземных и летных испытаний (исследований) в соответствии с ТЗ, обобщение разработанных специалистами испытательной бригады методических указаний по их проведению и соблюдению мер безопасности.
- Участие в работе методического совета летно-испытательного комплекса по рассмотрению методик испытаний. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





KYOCERA Document Solutions провела конференцию в Екатеринбурге

Новости пользователей сайта 

Компания KYOCERA Document Solutions Russia, один из ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами, а также печатающей техники, провела в Екатеринбурге конференцию для партнеров и клиентов. Мероприятие прошло в премиальном отеле Hyatt Regency Yekaterinburg в центре города.

Читать дальше...

​Из «Мичуринского», где хотели построить глэмпинг, вывозят контейнеры

«УралПолит.Ru» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, УралПолит.Ru.В микрорайоне «Мичуринский» начали вывозить строительные материалы и контейнеры. Все это время жители отстаивали территорию от застройки глэмпинга.

Просматривали в Екатеринбурге 20.07.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Екатеринбург

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net