Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 02.07.2021

Молния убила двух прятавшихся от дождя в беседке мужчин под Екатеринбургом

Блог сайта «Пятый канал» 

Прятавшихся от дождя в беседке мужчин под Екатеринбургом убила молния. ЧП произошло в Свердловской области на берегу озера Балтым. По предварительным данным, люди пытались спрятаться в беседке от дождя, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Читать дальше...

В Екатеринбурге растет спрос на аренду коттеджей. Четыре самых дорогих варианта

20ga.ru 

Источник: 66.RU Источник фотографии В Свердловской области отменяют массовые мероприятия из-за третьей волны пандемии коронавируса, но отдых компаниями в коттеджах пока разрешен. Редакция 66.RU вместе с «Авито» составила рейтинг самых дорогих и популярных домов, расположенных рядом с Екатеринбургом. Их аренда обойдется от 15 000 до 45 000 в сутки. В Свердловской области растет спрос на ...

Читать дальше...





Названы обстоятельства гибели мужчин от удара молнии на Урале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/e1news

Двое мужчин погибли от удара молнии в Свердловской области. Они находились в беседке на берегу озера Балтым, где укрывались от ливня и грозы. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Сигнал о происшествии поступил дежурному в 19:15 по местному времени (17:15 мск). На место выехали полицейские. Они установили, что на берегу водоема среди других отдыхавших находились семьи, ранее между собой не знакомые. Члены обеих семей решили укрыться в беседке от внезапно испортившейся погоды. Читать дальше...

Названы обстоятельства гибели мужчин от удара молнии под Свердловском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/e1news

Двое мужчин погибли от удара молнии в Свердловской области. Они находились в беседке на берегу озера Балтым, где укрывались от ливня и грозы. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Сигнал о происшествии поступил дежурному в 19:15 по местному времени (17:15 мск). На место выехали полицейские. Они установили, что на берегу водоема среди других отдыхавших находились семьи, ранее между собой не знакомые. Члены обеих семей решили укрыться в беседке от внезапно испортившейся погоды. Читать дальше...

Самые изящные гангстерши-танцовщицы из Нижнего Тагила попали в призы всероссийских соревнований по Exotic Pole Dance

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Преподаватели студии танца из Нижнего Тагила взяли второе место в соревнованиях по Exotic Pole Dance – ещё совсем молодого вида спорта, включающего танцы и акробатические элементы на пилоне. Девушки выступали в номинации «Дуэт» впервые и не ждали, что попадут в призы. Тагильчанки Мария и Дарья в танцах на пилоне несколько лет. И это как раз тот случай, когда хобби стало любимой работой. Обе девушки теперь преподают в танцевальной студии, а раньше просто решили попробовать себя в направлении Pole Dance ... Читать дальше...

Непогода на Урале унесла жизни двух человек

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. На озере Балтым, на территории округа Верхняя Пышма Свердловской области вечером в результате удара молнии погибли два человека. Об этом рассказал журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

В Свердловской области удар молнии унёс жизни двух человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

На территории Свердловской области жертвами удара молнии стали два человека. Трагедия произошла накануне, второго июля, в вечернее время на озере Балтым. Этой информацией поделился Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУМВД по региону.

Читать дальше...

Новости: Подтянись к движению ГТО

Кушва-онлайн.ру 

25 июля в. Екатеринбурге пройдет Гонка ГТО «Подтянись к движению». Мероприятие проводится в форме лично-командного первенства:


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Видео: град размером с перепелиное яйцо выпал в Свердловской области

Блог сайта «Пятый канал» 

Свердловскую область накрыл мощный циклон. Изнуряющая жара там всего за несколько минут отступила, и на смену ей пришли ливни, грозы и сильный порывистый ветер. А жители севера региона испытали настоящую ледяную бомбардировку — град достигал размера перепелиного яйца.

Читать дальше...

В Свердловской области два человека погибли от удара молнии - 02.07.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июл – Новости. Два человека погибли от удара молнии на озере Балтым в Свердловской области, доложил журналистам в пятницу глава пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Подгорелых.\"Ввечеру 2 июля на озере Балтым, на территории Верхнепышминского городского округа Свердловской области, в итоге удара молнии погибли два человека. Тревожное извещение в дежурную доля территориального ОВД зачислилось от бригады \"скорой помощи\" в 19.15(17.15 мск). Выезжавшие на пункт ЧП сотрудники полиции...

Просматривали в Екатеринбурге 02.07.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Просто посмотрите, как (не) работает запрет на шашлыки в лесопарках Екатеринбурга. Фоторепортаж с Шарташа





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Екатеринбург

Филиал ПАО «Россети» завершил плановый ремонт коммутационного оборудования на узловой подстанции юга Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net