Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 20.07.2021

На Тюменском тракте произошло смертельное ДТП

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня утром, 20 июля, на 64 км автодороги «Екатеринбург-Тюмень», произошло ДТП, в котором погиб один человек еще один госпитализирован в больницу с серьезными травмами. Установлено, что водитель «ГАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП смертельные травмы получил водитель «ГАЗ», водитель большегруза доставлен в больницу Асбеста в тяжелом состоянии. Сотрудники […]

В Свердловской области пьяная женщина ударила ножом полицейского, который заступился за школьника

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Богдановиче 34-летняя пьяная женщина ударила ножом в грудь сотрудника полиции, который заступился за 13-летнего школьника. Поводом для конфликта стало то, что подросток выгуливал собаку без намордника на улице Крылова. Обиженная женщина сходила к себе домой и вернулась уже с ножом. Рядом с ЧП находился участковый. Он заполонил подростка, а злоумышленница ударила правоохранителя в грудь. […]

На Пермском тракте произошло ДТП – погибли три человека

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вчера днём, в районе 13.00 на 178 км автодороги «Пермь – Екатеринбург» водитель ВАЗ-2114 устроил смертельное ДТП. Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». От удара погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также позже в больнице водитель иномарки. Пассажир Тойты находится в тяжелом состоянии в больнице. Сотрудники ГИБДД установили, что за рулём […]



В Тюмени прошел конкурс «Народный кутюрье»

РИА Мода 

На импровизированной сцене в «Конторе пароходства» дизайнеры из Тюмени, Тобольска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга представили свои коллекции в пяти номинациях: «Женская мода», «Детская мода», «Арт-мода», «Юный кутюрье» и «Модный аксессуар», сообщает 72.ru.

Читать дальше...

В Екатеринбурге прошла презентация MAN

Новости пользователей сайта 

16 июля 2021 года на территории выставочного комплекса «Екатеринбург Экспо» в Екатеринбурге компания МАН Трак энд Бас РУС провела торжественную презентацию нового поколения грузовых автомобилей MAN. Мировая премьера MAN NTG состоялась в конце минувшего года в Испании.

Читать дальше...

Число 100-балльников на ЕГЭ по информатике выросло почти в два раза в Свердловской области

Вести Урала 

Количество стобалльных результатов на Едином государственном экзамене по информатике в Свердловской области в 2021 году увеличилось почти в два раза. В этом году школьники сдавали экзамен в новом формате - полностью на компьютерах.

Parimatch Sochi Hockey Open-2021 пройдёт в Сочи с 3 по 8 августа

SportMedia.news 

Одна из ведущих букмекерских компаний в России Parimatch второй год подряд выступит титульным спонсором традиционного для клубов Континентальной хоккейной лиги предсезонного турнира, который получил название Parimatch Sochi Hockey Open-2021. Престижный летний предсезонный хоккейный турнир, получивший официальное название «Parimatch Sochi Hockey Open-2021», пройдёт с 3 по 8 августа в Сочи. Участниками текущего розыгрыша станут шесть команд: […]

Читать дальше...



В Москве прошло заседание Наблюдательного совета АНО «Оргкомитет волейбол 2022»

Министерство спорта РФ 

div style=text-align: justify;Министр спорта Российской Федерации bОлег Матыцин/b провёл заседание Наблюдательного совета АНО «Оргкомитет волейбол 2022». Участники заседания утвердили ряд регламентирующих документов, а также обсудили статус подготовки по различным направлениям./div div style=text-align: justify; br / /div div style=text-align: justify;Чемпионат мира по волейболу среди мужских команд FIVB 2022 пройдёт в России с 26 августа по 11 сентября. Матчи примут 10 российских городов... Читать дальше...

Суд отменил приговор сыну полковника Нацгвардии, устроившему смертельное ДТП

«Новые Известия» 

Решением Свердловского областного суда приговор 25-летнему сыну полковника Национальной гвардии Владимиру Васильеву, приговорённому ранее к девяти годам и трем месяцам колонии, был отменен, а дело об аварии, в которой погибли два человека, отправлено на новое рассмотрение.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Суд отменил приговор Владимиру Васильеву, устроившему смертельное ДТП в центре Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Суд отменил приговор Владимиру Васильеву, который устроил смертельное ДТП на Малышева в Екатеринбурге в августе 2019-го. Тем утром пьяный водитель на бешеной скорости влетел в стоящие на светофоре автомобили. Погибли 2 человека. За это Васильева осудили на 9 лет и 3 месяца колонии. Почему приговор так и не вступил в силу, знают корреспонденты «Событий».

Евгений Куйвашев предложил создать постоянную площадку Уральской индустриальной биеннале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Открытие Уральской индустриальной биеннале современного искусства перенесли из-за пандемии. Об этом сообщила на встрече с губернатором Евгением Куйвашевым комиссар выставки Алиса Прудникова.

Просматривали в Екатеринбурге 20.07.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Екатеринбург

В Екатеринбурге суд отправил под арест серийного грабителя банков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net