Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 19.03.2021



Во II этапе детского Гран-при города Москвы по го приняли участие воспитанники центра «Лидер»

Управа района Черёмушки 

II этап детского Гран-при города Москвы по го состоялся на игровом сервере KGS в удаленном режиме. Организатором мероприятия традиционно стал центр «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» района Черемушки.

Воспитанники центра «Лидер» приняли участие во II этапе детского Гран-при города Москвы по го

Мои Черемушки 

На игровом сервере KGS в удаленном режиме состоялся II этап детского Гран-при города Москвы по го. Организатором мероприятия традиционно стал центр «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» района Черемушки.

Что послушать: 8 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Лана Дель Рей ностальгирует по временам без славы и денег на новом альбоме "Chemtrails over the Country Club", эклектичная электроника Bad Zu, а также релизы проекта "Кровосток", рэпера Face и экс-участника System of a Down Сержа Танкяна: "Газета.Ru" рассказывает о главных музыкальных событиях недели.

Читать дальше...

Айгуль Ситдикова и Илья Шерстнев стали чемпионами России по троеборью

Zpravda.ru 

Зеленодольские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. В Екатеринбурге на чемпионате и первенстве страны по троеборью за победу боролись 400 атлетов из 35 регионов. Зеленодольцы ещё раз доказали, что они лучшие. Айгуль Ситдикова – вновь чемпионка! Илья Шерстнев - самый молодой спортсмен в России, кто присел со штангой 400 кг.



Поршневые на ЗМЗ 523

ЭлитГаз 

Поршневая ЗМЗ-523, ЗМЗ-5245 (ДВС 4.7). Мы продаем в розницу по 25 на ЗМЗ 523 для ПАЗ. Степень сжатия зависит от того, фрезерованная головка или нет. Штатная степень на карбюраторных ПАЗ 7.6, ЗМЗ-5245.10 фрезерованная на 2 мм объем. 1. КС 5245 ГБЦ НО-2мм с вытесн h=3мм – 63.5-14.36=49.14куб/см,СЖ-11.95 2. объем КС 5245 ГБЦ НО-2мм с вытесн h=4мм – 63.5-18.6=44.9куб/см,СЖ-13.08 3. объем КС 523 ГБЦ НО сток с вытесн h=3 – 70-14.36=55.64куб,СЖ-10.56 4. объем КС 523 ГБЦ НО сток с вытесн h=4 – 70-18.6=51.4куб,СЖ-11.43... Читать дальше...

«Сибскана» и «Сибскана»-2 идут без потерь

ИА Альтаир 

В Иркутске в ледовом дворце «Байкал» проходит чемпионат России среди женских команд. Сегодня были сыграны матчи третьего тура. В первой встрече дня сборная Московской области ожидаемо крупно обыграла «Зенит-ДЮСШ»-7 (10:1). Отметим, что молодая зенитовская команда прибавляет от матча к матчу, и в отчетной встрече вполне могла рассчитывать на более благоприятный для себя результат. Три мяча зенитовки пропустили на последних минутах, кроме того иркутянки не реализовали два стопроцентных момента в виде 12-метровых. Читать дальше...

Средний срок экспозиции на вторичном рынке жилья Екатеринбурга составляет 100 дней

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2021. Средний срок экспозиции (период от выставления объекта на продажу до совершения сделки) на вторичном рынке жилья Екатеринбурга составляет 100 дней. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства Уральской палаты недвижимости (УПН). Объем предложения на вторичном рынке жилья уральской столицы за последние четыре недели вырос на 0,7%. В настоящее время через агентства недвижимости в Екатеринбурге предлагается к продаже 4,77 тыс. квартир.

Золотой финиш

Телестанция Мир 

Футбольная история про золушку. Юноши нашей команды «Сибиряк-Триумф» выиграли первенство России по мини-футболу. Это первый подобный успех в клубной истории. В прошлом году в аналогичном турнире юноши заняли 13 место из 16 команд, в этом тренеры стремились к медалям, однако никто не ожидал золотого финиша. Это первые в новосибирской истории победители первенства России по мини-футболу. Среди триумфаторов сразу 3 тренера - первый, детский Константин Тарасов. 2 года назад он передал юношей Николаю Лупашкину. Читать дальше...

В Новосибирске стартовала окружная школа по поддержке проектов в малых городах

Заря молодежи 

В Новосибирске состоялось открытие окружной школы проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» Российского Союза Молодежи. 56 представителей проектных команд ... —►

Учительница с «неудачной» фамилией из Свердловской области обратилась к президенту

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Учительница Анастасия Юрташкина из села Верхняя Дуброва в Свердловской области, которая не смогла получить средства по региональной программе на покупку квартиры в селе, собирается писать письмо президенту. Об этом Юрташкина рассказала корреспонденту ЕАН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Суд на неопределенный срок перенес заседание суда по делу об участии Ройзмана в митингах

Znak.com 

Октябрьский районный суд Екатеринбурга перенес на неопределенный срок заседание суда по административным делам об участии бывшего главы горда Евгения Ройзмана в несанкционированных митингах в поддержку оппозиционера Алексея Навального

Стало известно, когда УГМК построит новый комплекс на месте недостроя в центре Екатеринбурга

«УралПолит.Ru» 

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, УралПолит.Ru. На месте недостроя возле Октябрьской площади в Екатеринбурге появится многофункциональный комплекс. Структура УГМК планирует завершить строительство в 2023 году.

Сын офицера Росгвардии, убивший 2 человек в резонансном ДТП, обжаловал приговор

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Владимир Васильев, участник скандального ДТП на улице Малышева и сын полковника Росгвардии Андрея Васильева, обжаловал приговор, вынесенный ему Ленинским райсудом Екатеринбурга. Как указано в картотеке на сайте суда, апелляционная жалоба на приговор виновного в смертельной аварии была внесена его защитником 18 марта. Ее рассмотрением займется Свердловский областной суд.

Воспитанников Среднеуральского монастыря проверяли на предмет сексуального насилия

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Правоохранительные органы опрашивали воспитанников Среднеуральского женского монастыря на предмет возможного сексуального насилия в отношении них. Об этом говорится в докладе уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Игоря Морокова, опубликованном в «Областной газете». Фото со страницы Среднеуральского Женского Монастыря во «ВКонтакте» В своем докладе детский омбудсмен сетует на то, что опросы детей и подростков проводились без участия психологов. «Ярким примером сложившейся ситуации... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 19.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Екатеринбург

С Днем пожарной охраны!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net