Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 19.03.2021

На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пришли на помощь мужчине, находящемуся в бессознательном положении, но, как выяснилось позже, причиной потери сознания были наркотические вещества, а в благодарность гражданин, прейдя в себя, пытался избавиться от «заначки» и скрыться бегством.

Читать дальше...

Тектонические толчки под Каменском-Уральским списали на асбестовский карьер

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Но их зафиксировали даже зарубежные сейсмографы

По информационным сайтам стала расходиться новость о землетрясении, случившемся в районе Каменска-Уральского. Изначально сообщение об этом появилось на сайте Международной системы мониторинга. По их данным все случилось 16 марта в 16.40. Пугаться, правда не стоит, так как трясло землю слабо, с магнитудой 2.9 балла. То ес...

Россельхозбанк поддержал подготовку к посевным работам в Свердловской области

ИА БанкИнформСервис 

Сельхозтоваропроизводители Свердловской области с марта активно начинают подготовку к посевным работам, которую традиционно поддерживает Россельхозбанк - профильный отраслевой банк для агропромышленного сектора. По состоянию на 15 марта 2021 года Све...



Судебные приставы Нижнего Тагила арестовали у компании автомобиль Rаngе Rоvеr за долги свыше 5,6 млн рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2021. В Нижнем Тагиле судебные приставы арестовали у организации автомобиль Rаngе Rоvеr за долги на 5,6 млн руб. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, организация в Нижнем Тагиле задолжала 5 млн 634 тыс. 500 руб. Судебные приставы выставили ей требование о добровольном исполнении решения суда. «В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем направлены запросы в кредитные организации и регистрирующие органы. Исходя из ответов регистрирующих органов... Читать дальше...



В Екатеринбурге избили водителя трамвая, возбуждено уголовное дело

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вечером 16 марта в районе площади Субботников в Екатеринбурге трое молодых людей избили водителя трамвая, в данный момент в правоохранительных органах возбуждено уголовное дело.   Около 11 часов вечера в минувший вторник в Екатеринбурге избили 47-летнего водителя трамвая, в городском МВД возбуждено уголовное дело по 112 статье УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). […]

На Урале состоялись мероприятия в рамках всероссийского ведомственного проекта «Дни Росгвардии»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 210-летия войск правопорядка и пятилетнего юбилея Росгвардии в фойе клуба екатеринбургского полка по охране важных государственных объектов и специальных грузов состоялось открытие тематической фотовыставки «Стражи правопорядка. История, события и лица», а в ЗАТО Лесном (Свердловская область) на базе военно-патриотического клуба «Разведчик» полипрофильного техникума имени героя России – бойца войск правопорядка прапорщика Олега Терёшкина, прошла встреча с молодежью.

Екатеринбуржцам открыли прямые рейсы в столицу Турции

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово вновь открывают прямые перелеты в Стамбул. По словам пресс-службы международного авиаузла, компания Turkish Airlines откроет рейсы с 29 апреля 2021 года.

Средний Урал может принять юношеское первенство России по боксу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Евгений Куйвашев на встрече с руководством Федерации бокса России обсудил планы по проведению соревнований по этому виду спорта. Ближайшее из них пройдёт уже этим летом.

В Екатеринбурге обнаружено шесть частных домов с 532 «жильцами»

АиФ 

Шесть очередных «резиновых» домов выявили в Екатеринбурге. В них «проживают» 532 человека, а общая задолженность за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами по ним превышает миллион рублей.

Челябинского олигарха со скандалом заставили поднять зарплату рабочим в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловский областной комитет горно-металлургического профсоюза РФ заявил о разрешении конфликта с руководством Серовского ферросплавного завода, которым владеет челябинский бизнесмен Юрий Антипов (ЧЭМК). Напомним, профсоюз ранее заявил об отсутствии индексации заработных плат за 2019 год, а также пригрозил обращением в прокуратуру. История о противостоянии появилась в СМИ. По мнению профсоюза, именно общественный резонанс помог убедить руководство предприятия пойти на уступки.

Читать дальше...

Приморского параспортсмена позвали в сборную России

РИА "Восток-Медиа" 

Атлеты сборной Приморского края завоевали две бронзовых медали на чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата, который проходил в Екатеринбурге с 4 по 8 марта.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Силачки из Новосибирска стали лучшими на чемпионате России по пауэрлифтингу

Vn.ru (Новосибирск) 

Женская сборная Новосибирской области в третий раз подряд выиграла чемпионат страны по силовому троеборью. Из Екатеринбурга домой пять спортсменок везут аж семнадцать медалей разного достоинства. Не обошлось и без триумфа заслуженного мастера спорта Сергея Федосиенко – на уральском помосте он оформил свое юбилейное 25-е чемпионство России.

Трое уральских медиа-персон получили премию «Золотое перо России»

Блог сайта «Спутник» 

Высшей награды в области журналистики Российской Федерации - премии «Золотое перо России» - удостоены трое уральцев. Премия в номинации «Легенда российской журналистики» вручена председателю Свердловского творческого союза журналистов Александру Левину - уральскому журналисту и политическому деятелю, автору книг об истории уральской журналистики и политическом развитии края. В этой сфере Александр Юрьевич трудится с 1972 года. Награду в номинации «Лучший медиаменеджер года» получила Мария Картуз - член союза журналистов... Читать дальше...

У Нижнего Тагила требуют 1,3 млрд рублей за долги энергетиков

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Свердловский арбитраж в апреле рассмотрит требование привлечь Нижний Тагил к ответственности по долгам разорившегося предприятия «Тагилэнерго». Об этом говорится в картотеке «Электронное правосудие».

Просматривали в Екатеринбурге 19.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Екатеринбург

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net