Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 13.03.2021

Перебегавшую проезжую часть девочку сбила екатеринбурженка на кроссовере

Блог сайта «tagilcity» 

Авария случилась у озера Шарташ вечером 12 марта на улице Рыбаков. 41-летняя водитель за рулем JAC S5 сбила несовершеннолетнюю, которая перебегала дорогу, не убедившись в безопасности, сообщили Е1 в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу,

Читать дальше...

В Тюмени из-за отказа двигателя сел пассажирский самолет - 13.03.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мар – Новости. Летевший из Новосибирска в Москву аэроплан авиакомпании S7 опустился в Тюмени, по предварительным настоящим, из-за отказа двигателя, сообщает Уральская транспортная прокуратура.По информации ведомства, рейс засел в тюменском аэропорту Рощино в 04.22(02.22 мск). На борту лайнера А-321 были 197 пассажиров, из них семь ребятенков, все они были размещены в санитарной полосе. 23...





Елене Парий дали 80 часов работ за две акции в поддержку Навального

Russian Wikinews 

12 марта 2021 года судья Владимир Ушаков назначил екатеринбургской активистке Елене Парий 80 часов обязательных (неоплачиваемых общественных) работ за участие в двух акциях Навального. Корреспондент Викиновостей посетил судебное заседание.

Читать дальше...

Дать шанс застройщику

Stroygaz.ru 

Как соблюсти законные интересы покупателей жилья и одновременно создать благоприятные условия для работы строителей

В небе густой дым: в Свердловской области загорелся хдебозавод

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В городе Серов Свердловской области на хлебозаводе произошел пожар. Огнем охвачена кровля здания. Как сообщается в сообществе "Это Серов, детка", огонь не могут потушить с 7 утра по местному времени. В пресс-службе регионального МЧС информацию о возгорании подтвердили.

Читать дальше...

Власти Феодосии разрабатывают стратегию развития округа

Кафа 

Администрация Феодосии разрабатывает Стратегию социально-экономического развития городского округа Феодосия до 2030 года. Для этих целей на официальном сайте администрации города до 1 мая проводится опрос граждан для определения приоритетных направлений развития округа. В основу Стратегии развития Феодосии лёг мастер-план развития городского округа, подготовленный рабочей группой. Документ опубликован на официальном сайте муниципалитета Феодосии на портале правительства Крыма. «Феодосия - это территория с богатейшим историко-культурным... Читать дальше...

Врач: в Свердловскую область завезли новый штамм коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Новые штаммы уже курсируют в Свердловской области

Новые штаммы коронавируса уже завезены в Свердловскую область. Об этом предупредил врач, ведущий эксперт Национальной медицинской ассоциации по развитию экспертной деятельности в сфере лабораторной диагностики «МедЛабЭксперт», руководитель лабораторных проектов в ГМК МЕДМА Александр Соловьев.

«Сейчас приковано внимание к трем новым штаммам — это британский, южноафриканский и бразильский, с распространением которых связано резкое ухудшение... Читать дальше...

Врач: в Свердловскую область завезли новые штаммы коронавируса

Ura.news 

Новые штаммы коронавируса уже завезены в Свердловскую область. Об этом предупредил врач, ведущий эксперт Национальной медицинской ассоциации по развитию экспертной деятельности в сфере лабораторной диагностики «МедЛабЭксперт», руководитель лабораторных проектов в ГМК МЕДМА Александр Соловьев.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Ветераны и эксперты призвали вернуть Краснознамённую группу в Екатеринбурге

ИА REGNUM 

Представители ветеранских организаций, историки, архитекторы и другие эксперты потребовали от мэра Екатеринбурга Алексея Орлова вернуть городу Краснознамённую группу с орденом Ленина. Соответствующее обращение передано в мэрию городским комитетом «В защиту исторического достоинства».

Читать дальше...

Серый кардинал Екатеринбурга собирает ближний круг за границей. Инсайд

Ura.news 

Бывший вице-губернатор Свердловской области Владимир Тунгусов, долгое время считавшийся серым кардиналом екатеринбургской и областной политики, собирает ближайшее окружение в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Именно там отставной аппаратчик 13 марта празднует свое 61-летие, сообщил источник URA.RU, знакомый с ходом подготовки мероприятия. Товарищи экс-чиновника при этом ожидали, что, как в прошлом году, смогут поздравить Тунгусова лично.

Просматривали в Екатеринбурге 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Екатеринбург

В Екатеринбурге воспитательница в садике пнула двухлетнего малыша

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net