Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 13.03.2021

В Москве на форуме независимых депутатов массовые задержания. В автозак забрали Евгения Ройзмана

«66.ru» (Екатеринбург) 

Всего в мероприятии участвовали около 200 человек. Среди задержанных также журналист Владимир Кара-Мурза, московский депутат Илья Яшин, а также депутат думы Екатеринбурга Константин Киселев и журналист «Вечерних ведомостей» Владислав Постников.



В Москве задержан экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман

Коммерсантъ FM 

Полиция задержала бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (руководил городом с 2013 по 2018 годы) на форуме независимых депутатов «Муниципальная Россия» в Москве. Информацию об этом “Ъ-Урал” подтвердил сам господин Ройзман.«Задержали кучу народа просто так. Сейчас сижу в автозаке»,— уточнил политик. Прибывшие на форум сотрудники полиции прервали его во время выступления, предупредив всех присутствующих о том, что сейчас будут проходить задержания. Свои действия силовики объяснили «деятельностью нежелательной организации».По данным Znak.com... Читать дальше...

В Москве на форуме независимых депутатов задержали Евгения Ройзмана

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Москве на форум независимых депутатов нагрянули сотрудники полиции. Они прервали выступление бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и задержали его.

Читать дальше...

"Королевская гонка": итоги и призы за скорость

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

На старты съехались сильнейшие спортсмены региона.

На базе «Разлив» 27-28 февраля прошли открытые соревнования по лыжным гонкам памяти первого генерального директора комбината «Ураласбест», Героя Социалистического Труда А.А.Королева. В рамках этих стартов состоялось абсолютное первенство среди работников корпоративной структуры ПАО «Урала...



За сутки подтверждено 9 908 случаев COVID-19 в 85 регионах России

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1600
  • 2 Санкт-Петербург 943
  • 3 Московская область 609
  • 4 Нижегородская область 367
  • 5 Самарская область 246
  • 6 Ростовская область 246
  • 7 Воронежская область 241
  • 8 Иркутская область 199
  • 9 Саратовская область 172
  • 10 Свердловская область 160
  • 11 Пермский край 143
  • 12 Челябинская область 141
  • 13 Волгоградская область 137
  • 14 Красноярский... Читать дальше...

В Москве на форуме Муниципальных депутатов задержаны Евгений Ройзман и Владислав Постников

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня в Москве начался форум независимых депутатов «Муниципальная Россия». Во время выступления экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в зал пришли сотрудники полиции.

На Урале сотрудники Росгвардии стали победителями и призёрами соревнований среди правоохранителей на призы общества «Динамо»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Первенства по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников правопорядка и органов безопасности на призы Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись в Екатеринбурге и в Тюмени. Команда управления Росгвардии по Свердловской области, в состав которой вошли действующие бойцы ОМОН, заняла высшую ступень пьедестала почета, а сборная тюменского управления Росгвардии стала третьей.

«Урал» — «Ротор»: составы команд на матч 22-го тура РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Ротора» на матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Стартовый свисток прозвучит в 12:00 мс...

В Москве задержали участников форума независимых муниципальных депутатов

Телеканал «RTVI» 

<p> <div class="upd-item"> <div class="nam">upd 1</div> <div class="txt"><i>Около 200 человек задержали на форуме независимых муниципальных депутатов, </i><a target="_blank" href="https://tass.ru/proisshestviya/10897273"><i>сообщили</i></a><i> ТАСС в ГУВД Москвы. Им грозят штрафы до 15 тысяч рублей за участие в деятельности нежелательной организации.</i></div> </div></p><p> В частности, задержали... Читать дальше...

В Москве силовики прервали форум "Объединенных демократов" и устроили массовое задержание политиков и журналистов

NEWSru.com 

Силовики прервали выступление бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и заявили, что мероприятие создано "нежелательной организацией". Среди задержанных - координатор "Открытки" Андрей Пивоваров, Владимир Кара-Мурза, Илья Яшин, Евгений Ройзман.

В Москве задержали Евгения Ройзмана

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Евгений Ройзман задержан на московском политическом форуме

В Москве на форуме независимых депутатов «Муниципальная Россия» задержали экс-мэра Екатеринбурга, политика Евгения Ройзмана. Об этом сообщил депутат муниципального округа Печатники в Москве Сергей Власов.

«В Москве полицейские увели из зала Евгения Ройзмана», — передает telegram-канал «Открытые медиа» со ссылкой на сообщения Власова. Отмечается, что задержание произошло на форуме «Объединенных демократов». Власов разместил в своем telegram-канале видео... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





13.03.2021 10:49 : Полиция сорвала в Москве проведение форума независимых муниципальных депутатов

«Эхо Москвы» 

Задержали всех, успел написать в «Твитере» политик Илья Яшин. Журналист Тимур Олевский, модератор одной из дискуссий на форуме, сообщил в соцсетях, что в полицию везут всех, кто был в зале. Сообщается, что среди задержанных муниципальный депутат Юлия Галямина и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Никто из них не отвечает на звонки.

Читать дальше...

В Свердловской области появились новые штаммы коронавируса

Discover24.ru 

Эпидемиологическая ситуация в Свердловской области может существенно ухудшиться из-за обнаружения на территории региона сразу трех новых штаммов коронавируса. Это хорошо известные в мире британский, бразильский и южноафриканский виды патогена. Информацию

Читать дальше...

На ремонт фасада Екатеринбургского театра оперы и балета выделят 12 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


В Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета пройдут ремонтные и реставрационные работы участков фасада здания. 

«Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета объявляет открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта, на проведение ремонтных и реставрационных работ участков фасада здания», — сообщается в документации аукциона на портале госзакупок. Начальная цена контракта — порядка 11,9 млн рублей. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Екатеринбург

У скандального клуба в екатеринбургском небоскрёбе произошла очередная массовая драка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net