Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 08.02.2021



Брянский аэропорт начал полноценную неделю авиарейсов в Москву

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский аэропорт с понедельника начал полноценную неделю выполнения рейсов в Москву. Самолеты будут летать теперь по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Рейсы выполняют лайнеры компании S7 Airlines. Специалисты изучили потребность в перевозках и составили удобное для пассажиров расписание. Вылет из Домодедова − в 13:05, прилет в Брянске − в 14:15. Обратно в столицу самолет […]

В России дополнили список городов для международного сообщения

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С понедельника, 8 февраля возобновляется международное сообщение из ряда российских городов. Так, разрешаются международные перелеты из Хабаровска, Махачкалы, Астрахани, Перми, Екатеринбурга, Иркутска,  Минеральных Вод и Нижнего Новгорода. Кроме этого вылеты за рубеж были возможны из Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, Новосибирска, Самары, Владивостока, Грозного, Уфы, Красноярска, Кемерово и Петропавловска-Камчатского. Ранее АБН сообщало о том, что с 8 февраля Россия возобновит железнодорожное сообщение с Белоруссией. Читать дальше...

В Екатеринбурге загорелся 23-этажный дом (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сегодня в 07:08 поступил сигнал о пожаре в административном здании в Екатеринбурге, на улице Белинского, 83. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области «Новому Дню» сообщили, что, по предварительной информации, на площади 30...



Коронавирус: последние новости на сегодня, 8 февраля 2021 года

Ryb.ru (Рыбинск) 

Но позитивные новости звучат и с других “фронтов” борьбы с ковидом. Екатеринбургские врачи из Госпиталя ветеранов открыли новый способ восстановления пациентов после инфекции COVID-19 с помощью барокамеры. В них подаётся кислород, который насыщает организм и приводит в норму функцию лёгких. В то же время федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц заявил о готовности пройти вакцинацию российским […]

В Екатеринбурге отменили почти все коронавирусные ограничения. Список оставшихся запретов

«66.ru» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев постепенно снимает установленные ранее коронавирусные ограничения. Осталось 10 действующих — от самых жестких мер уже отказались.

«Победа» будет летать в Екатеринбург и Пермь из Шереметьево

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Лоукостер «Победа» начнет летать из уже двух московских аэропортов. Сегодня перевозчик базируется во Внуково, однако вскоре запустит полеты также и из Шереметьево. Речь идет о 12 маршрутах, пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Дума Екатеринбурга определила дату отчета мэра еще до его избрания

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Еще не избрав нового мэра города, дума Екатеринбурга определила дату его первого отчета о проделанной работе — 22 июня. Предполагается, что отчитаться неизвестный пока чиновник должен будет за 2020 год, то есть за работу своего предшественника. 

Читать дальше...

С сегодняшнего дня Екатеринбург вновь открыт для прямых вылетов за рубеж

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

С сегодняшнего аэропорт Кольцово Екатеринбурга после многомесячной паузы вновь открыт для прямых вылетов за рубеж. Вместе с ним федеральные власти вернули это право Перми и нескольким городам..

Читать дальше...

В Свердловской области за 2020 год закрылось 8,5 тысячи компаний

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

За 2020 год в Свердловской области закрылось 8,5 тысячи компаний малого и среднего бизнеса (МСП), об этом на пресс-конференции рассказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

Так, на 10 января 2020 в Свердловской области действовало 201,9 тыс. субъект предпринимательства. На 10 января 2021 их количество сократилось до 193,...

В Свердловской области возобновили движение по трассе М5

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Движение на трассе М5 в Свердловской области, которое было ограничено из-за ДТП с 20 автомобилями, восстановлено, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Читать дальше...

Свердловские власти поручили медикам Екатеринбурга помогать водителям на обледеневших трассах

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

По поручению губернатора Евгения Куйвашева в связи со сложной дорожной обстановкой в усиленном режиме работает минздрав региона. При необходимости на места ДТП направляются дополнительные комплексные бригады специалистов из Екатеринбурга. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, заявили в областном департаменте информационной политики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Свердловской области ДТП за сутки погубили восемь человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Свердловской области всего за одни сутки ДТП унесли жизни восьми человек. Об этом сообщил журналистам глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Одной из причин этого стали сложные погодные условия. После дождя и плюсовой температуры в регионе резко похолодало. Только за утро...

8 февраля в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2018 году в  Асбесте зашкаливают кишечные заболевания.По данным Центра гигиены и эпидемиологии, в январе с кишечной инфекцией слегли 170 человек (из них 72% - дети) - в три раза больше, чем в минувшем году, и в четыре раза превыше...

Просматривали в Екатеринбурге 08.02.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Екатеринбург

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net