Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 18.02.2021

Сообщившего о бомбе пассажира задержали в Домодедове

360° Подмосковье 

Во время предполетного досмотра в аэропорту Домодедово один из пассажиров заявил, что у него есть бомба. Мужчину задержали правоохранители, выяснившие, что на самом деле никакого взрывного устройства не было.

Kortros feed стал лауреатом конкурса Digital Communication Awards-2021

«Россия-Онлайн» 

Церемония награждения победителей прошла в технопарке "Сколково». Youtube канал Kortros feed стал победителем премии в области цифровых коммуникаций Digital Communication Awards-2021 в номинации digital-медиа.  Это корпоративный видеоканал ГК «КОРТРОС», основная цель которого освещать деятельность компании и строительной отрасли России с помощью современных PR инструментов и методов.    “Мы гордимся всеми своими наградами, но эта победа, первая в сфере digital, для нас особенная. Мы создавали наш видео канал в очень сложное время... Читать дальше...



Как отец: стало известно о смерти единственного сына Бориса Рыжего

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

12 лет назад из жизни ушел известный российский поэт Борис Рыжий. К своим 27-ми годам этот талантливый молодой человек уже обзавелся известностью и признанием. Его выступления можно было услышать в Роттердаме, а впоследствии группа De Kift даже напишет несколько песен на стихи Рыжего.
При этом поэт всегда предчувствовал и знал, что его жизнь не будет долгой. Так и случилось… В 2001 году супруга Бориса обнаружила его бездыханное тело на балконе их квартиры в Екатеринбурге.

Читать дальше...

2270416

«Вести» 

Один из подъездов простого жилого дома в Каменск-Уральске – это Свердловская область – превращается в настоящий арт-объект. Местные художники, недовольные тем, что управляющая компания после якобы капремонта оставила облупившиеся стены и потертые лестницы, решили сами привести все в порядок. Об этом рассказывают художники Иван Бушланов и Александра Вичужанина.



Гипнолог Иветта Топоркова: «Терпения вам, скоро наступит весна, скоро наступит тепло». В Екатеринбурге -18 градусов

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге, по-прежнему, холодно. В пятницу, 19 февраля синоптики Гидрометцентра России обещают -18 градусов днем и -22 ночью. Переменную облачность, возможен небольшой снег. Ветер юго-восточный, 1 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет гипнолог и администратор центра психологии Иветта Топоркова.   «Февраль выдался особенно холодным, поэтому жителям Екатеринбурга хочется пожелать: не модничайте, одевайтесь теплее, берегите свое здоровье. Ну а для меня февраль... Читать дальше...

Сборная Иркутской области заняла третье место в турнире Патриарха

ИА Альтаир 

В Москве завершились игры финального этапа турнира по хоккею с мячом на призы Патриарха. В матчах принимали участие юные спортсменки 2009-2010 годов рождения. Иркутянки заняли третье место, в споре за «бронзу» переиграв соперниц из «Всеволожска» (Ленинградская область). А победителем турнира стала команда «Звезда Урала» (Екатеринбург), обыгравшая в финале Сборную Мурманской области. К сожалению, два поражения, которые сборная Иркутской области потерпела в среду, не позволили нашей команде побороться за самые высокие места. Читать дальше...

В Домодедово задержали сообщившего о бомбе пассажира

«Известия» 

В столичном аэропорту Домодедово 32-летний пассажир рейса Москва - Екатеринбург при прохождении предполетного досмотра заявил, у него при себе бомба. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Сосенском пройдет акция «Автобус добра»

Поселение Сосенское в г. Москве 

Жители поселения Сосенское могут присоединиться к благотворительной акции «Автобус добра», которая 20 февраля пройдет на парковке перед ТРЦ «Мега Теплый стан».

Рост тарифов ЖКХ позволит увеличить размер субсидии для уязвимых категорий населения

Youhouse.ru 

Правительство Свердловской области приняло сегодня постановление, согласно которому, в 2021 году стоимость услуг ЖКХ в возрастет на 1−3%. По словам губернатора Евгения Куйвашева, благодаря этому появится возможность увеличить субсидирование платежей за коммунальные услуги для социально незащищенных граждан.

Кровные и месть

Novayagazeta.livejournal.com 

Незаконно посадить человека — 2,3 млн рублей. Обидеть чеченского прокурора — 15 млн рублей. Как с журналистов взыскали рекордную сумму за «моральный ущерб».

Урус-Мартановский городской суд Чечни постановил взыскать 15 миллионов рублей с уральского информагентства Ura.ru за новость о ДТП, участником которого стал прокурор Урус-Мартановского района Мурат Залзаев.

Читать дальше...

В России зарегистрировано 1,8 млн самозанятых, сообщили в кабмине

Блог сайта «Парламентская газета» 

На сегодня в России как самозанятые зарегистрировались 1,8 млн человек. Ожидается, что к 2024 году их будет уже 2,6 млн. Об этом рассказала заместитель министра экономического развития Татьяна Илюшникова, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Саркис Агаджанян: Моя поездка в Армению

Gosrf.ru 

Моя поездка к родным и друзьям в Армению, откладывалась очень много раз, в связи с пандемией практически на год, а потом произошел военный конфликт. И вырваться на мою Родину мне удалось, каким-то чудом, потому –что даже прямой рейс, Екатеринбург- Ереван, на котором я должен был улететь, был отменен, я был настойчив и все же 29 …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Моя поездка в родную Армению

Блог сайта «Спутник» 

Моя поездка к родным и друзьям в Армению откладывалась много раз, в связи с пандемией - практически на год, а потом произошел военный конфликт. И вырваться на мою Родину мне удалось каким-то чудом, потому что даже прямой рейс Екатеринбург-Ереван, на котором я должен был улететь, был отменен. Но я был настойчив и все же 29 декабря 2020 года рейсом через Москву добрался до аэропорта Звартноц. Я давно занимаюсь политической деятельностью и являюсь членом одной из российских политических партий... Читать дальше...

Екатеринбуржец пойдёт под суд за миллионные махинации с мясом и рыбой

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полиция Екатеринбурга завершила расследование громкого дела о многомиллионных махинациях при поставке мясной и рыбной продукции. Обвиняемый раскаялся в мошенничестве.

Екатеринбуржец отправится под суд за мошенничество при покупке мясной и рыбной продукции

МВД России 

В Свердловской области следственной частью СУ УМВД России по г. Екатеринбургу завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в отношении местного жителя, обвиняемого в многомиллионных аферах при поставках оптовых партий замороженной мясной и рыбной продукции. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых.

В Нижнем Тагиле пропал пенсионер

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают без вести пропавшего 70-летнего пенсионера. 10 февраля в полицию обратился пасынок мужчины и сообщил, что не может связаться с пенсионером с 3 февраля. Как отметили в МУ МВД России «Нижнетагильское»,  по видеокамерам видно, что мужчина ушел из дома и больше не возвращался. Были проверены все медицинские учреждения, но похожий мужчина не […]

Просматривали в Екатеринбурге 18.02.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Екатеринбург

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net