Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Февраль
2021

Новости Екатеринбурга за 21.02.2021

Три российских авиаперевозчика возобновили свои рейсы в Турцию

Gursesintour.com 

«Сразу несколько авиакомпаний России начали полёты на турецкие курорты». На днях от крупных туристических турецких информагенств поступила информация о восстановлении авиасообщений между Турцией и Российской Федерацией. Согласно анонсу, старт полётов в турецкие города доверен сразу нескольким российским авиакомпаниям.Так стало известно, с 26.04.2021  «S7 Airlines» будет осуществлять авиарейсы «Москва – Бодрум» с вылетом из центральной авиагавани […]

Читать дальше...

Решение суда по делу экс-схиигумена Сергия о монастыре обжалуют

360° Подмосковье 

Арбитражный суд Свердловской области признал право собственности на Среднеуральский монастырь за екатеринбургской епархией. Теперь адвокаты бывшего схиигумена Сергия собираются обжаловать это решение.



Новости: Кто он — классный лидер?

Кушва-онлайн.ру 

.Ежегодно детские общественные объединения, советы старшеклассников и органы ученического самоуправления образовательных организаций Свердловской области выявляют лучшего среди активистов и выдвигают его кандидатуру в качестве представителя команды. Участники состязаний представляют новые идеи, направленные на популяризацию ученического самоуправления.

«Автомобилист» обыграл «Сочи» и поднялся на шестое место Востока (ФОТО)

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» проводит заключительные матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса обыграли «Сочи». Матч завершился при счете 4:3 – исход поединка решила серия буллитов.

Читать дальше...

В Свердловской области выявили 13 черных кредиторов

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В прошлом голу на территории Свердловской области выявлены 13 компаний, у которых имелись признаки нелегальной деятельности. Они работали как черные кредиторы, без разрешения Банка России. Всего в УРФО было выявлено 53 компании: в Челябинской области – 25, еще 13 – в Свердловской области, по 5 – в Югре, Курганской и Тюменской областях. Большинство черных кредиторов […]



30 % дел проиграла в судах Администрация Екатеринбурга в 2020 году

Russian Wikinews 

В 2020 году Администрация Екатеринбурга проиграла, по официальным данным, около 30 % судебных дел. Такую статистику в Администрации рассматривают как признак эффективности юридической службы.

Читать дальше...

В Екатеринбурге двое мужчин ограбили квартиру пенсионерки

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин 38 и 47 лет, которые подозреваются в краже крупной суммы денег из квартиры 81-летней пенсионерки. Пострадавшая сообщила, что из её квартиры пропали 150 000 рублей, золотые часы и серебряные ложки. В результате осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли в чужое жилище путем отжима окна. Установлено, что ранее […]

Юристы обжалуют решение о праве собственности на Среднеуральский монастырь

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Адвокаты бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) обжалуют решение Арбитражного суда Свердловской области о праве собственности на Среднеуральский монастырь. Об этом они рассказали в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Курское "Динамо" разгромило "Спартак"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 21 февраля, курское «Динамо» в заключительном домашнем матче предварительного этапа bwin Чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Премьер-лиги сезона-2020/2021 принимало в Спортивно-концертном комплексе «Спартак» из подмосковного Ногинска и одержало победу с разгромным счётом 91:33. Удивительная всё же вещь баскетбол! В составе «Спартака» выступают четыре мастера спорта международного класса и два мастера спорта, получивших эти звания в различных командах, а подмосковный коллектив... Читать дальше...

Двух человек удалось спасти в результате возгорания мусоропровода на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел на юго-западе столицы в результате возгорания строительного мусора. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 21 февраля, сообщил источник в экстренных службах.

Михалков – Бортич: не буди лихо, пока тихо

«Вести» 

Кинорежиссера Никиту Михалкова к бунту явно задели и по-человечески просто разочаровали. Мэтру хотелось бы куда более глубокой и осмысленной дискуссии, а тут к бунту зовет актриса Саша Бортич, у которой и образования-то толком нет, а главной школой жизни стала работа официантки в рок-баре.

При пожаре после прорыва газопровода в Свердловской области никто не пострадал

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На газопроводе в результате ЧП произошел пожар. Спасатели в оперативном порядке ликвидировали возгорание. Подача газа в жилые дома приостановлена.

Читать дальше...

Казанское «Динамо» переиграло «Енисей»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо-Ак Барс» в четырех сетах победило «Енисей» в матче женской волейбольной суперлиги Париматч. Команда из Казани занимает второе место в турнирной таблице, набрав 58 очков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Должники в законе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как разместить унитаз в правовом поле. Дело было в Екатеринбурге: судебный пристав, придя к должнику, описАл унитаз…Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» Ударение в слове «описал» следует ставить обязательно. При ином прочтении действия представителя власти могут показаться вполне объяснимыми и даже правомерными. Пока читатели разберутся с блуждающим ударением в недлинном слове, я отыщу у себя […]

В Свердловской области похолодает до -42 градусов

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Уральские синоптики продлили штормовое предупреждение до 25 февраля. Аномальные холода продержатся в четырёх регионах. По данным Уралгидромета, в праздничный день, 23 февраля, в некоторых районах области температура воздуха опустится до – 42 градусов. После праздника синоптики обещают переменную облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура будет до – 35, днём до – 23. Спасатели предупреждают о […]

Подписан контракт на поставку установочной партии беспилотных летательных аппаратов «Альтиус-РУ»

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщило 20 февраля 2021 года информационное агентство «Татар-информ», имеющий производство в Казани Уральский завод гражданской авиации подписал Государственный контракт на поставку Министерству обороны Российской Федерации установочной партии тяжелых беспилотных летательных аппаратов большой продолжительности полёта «Альтиус-РУ». Об этом сообщается в материалах заседания коллегии Министерства промышленности и торговли Татарстана.

Опытный образец тяжелого беспилотного летательного... Читать дальше...

Волейболистки «Минчанки» уступили «Уралочке-НТМК» в матче российской суперлиги

Спорт Mail.Ru 

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» уступили «Уралочке-НТМК» в гостевом матче российской суперлиги. Команда из Свердловской области оказалась сильней со счетом 3:1 (19:25, 25:23, 25:15, 25:16), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Уралочка-НТМК» разгромила белорусскую «Минчанку» и поднялась на шестое место в турнире

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» обыграла белорусскую «Минчанку» в рамках 24 тура Чемпионата России Суперлиги Париматч. Свердловчанки разгромили иностранцев со счётом 3:1 на домашней площадке в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба волейбольной команды, эта игра была долгожданной, и стала первой очной встречей соперников в этом сезоне. Изначально «Уралочка» и «Минчанка» должны были провести игру ещё в ноябре, однако из-за пандемии встречи переносились. На одну из них «Уралочка» не смогла явиться... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.02.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Екатеринбург

В Екатеринбург энергетики нашли 4 дефекта во время испытания тепловых сетей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net