Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 06.01.2020

Спасатели выехали на помощь свердловским рыбакам, застрявшим в лесу

ИА «Уральский меридиан» 

В Гаринском городском округе накануне группа рыбаков застряла в лесу из-за сломанного внедорожника. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, о мужчинах рассказал ведомству местный житель. Он заметил их, возвращаясь с рыбалки на снегоходе. Сегодня, 6 января, в 2 часа ночи 6 человек и 2 единицы техники выехали на место. […]



Екатеринбургская епархия сообщила время общегородских праздничных богослужений в Рождество

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

6 и 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга будут совершаться общегородские праздничные богослужения, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии. Их возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

На Рождество в Екатеринбурге похолодает

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Синоптики обещают Екатеринбургу похолодание.

Ночью накануне Рождества похолодает до –8, –10 градусов, днем будет –5, –7. Ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков.

В среду, 8 января, синоптики обещают переменную облачность, пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью –10, –12, днем –8, –10. Ветер западный, 3-8 м/с.

На севере Свердловской области 7 и 8 января ожидается похолодание до –20 градусов.

Отказ Сталину и брак-«ширма» с режиссером: как сложилась судьба советской кинозвезды Любови Орловой

WMJ.ru 

Многие поклонники думают, что знают о легендарных актрисах все, однако что-то самые известные советские кинодивы XX века умудрились оставить за завесой тайны, как настоящие женщины-загадки. WMJ.ru продолжает рассказывать о всех тайнах личной жизни культовых звезд — теперь и наших соотечественниц.



Скончался настоятель православного молельного дома в Тарловке

Business-Gazeta.ru 

Настоятель молельного дома в честь Покрова Пресвятой Богородицы в Тарловка иеромонах Александр (Казанцев) скончался 2 января после продолжительной болезни. Ему было 57 лет. 4 января состоялось отпевание клирика, сообщает сайт «Православное Закамье».

В Екатеринбурге двое молодых людей украли у сотрудницы магазина сумку

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 6 января, ночью в Екатеринбурге на ВИЗе в магазине «Магнит» девушка и молодой человек украли сумку. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео видно, что двое злоумышленники сначала стоят и осматриваются по сторонам. После чего, девушка берёт сумку, и они быстро уходят. Кража произошла на 00:36. По словам очевидцев, сумка принадлежит сотруднице продуктового магазина. […]

На севере Свердловской области рыбаки застряли из-за неисправного автомобиля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские спасатели отправились на выручку рыбакам, у которых возникли неполадки с автомобилем на севере области. Поисковому отряду предстоит преодолеть 100 км до места назначения.

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии закрыли движение троллейбусов

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге на улице Сулимова перекрыто движение троллейбусов общественного транспорта. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации города. Будет приостановлена работа маршрута № 12 на время проведения аварийных ремонтных работ городского водопровода. Коммунальную...

Пассажиру авиарейса Екатеринбург – Иркутск грозит штраф в 500 тысяч рублей за курение на борту

ИА Альтаир 

Мужчина курил в туалетной комнате на борту самолета, который летел из Екатеринбурга в Иркутск. Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, составлен протокол. Пассажиру грозит штраф до 500 тыс. рублей. Установлено, что нарушитель – ранее судимый 36-летний житель Уссурийска.

Пассажира рейса Екатеринбург-Иркутск оштрафовали за курение на борту

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Пассажира самолета, выполнявшего рейс Екатеринбург - Иркутск, привлекли к административной ответственности за курение на борту, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского Линейного управления МВД России на транспорте.

Читать дальше...

В МЧС рассказали свердловчанам, как безопасно провести Рождество

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На официальном сайте ГУ МЧС России по Свердловской области опубликована памятка, в которой приведены советы о том, как безопасно отпраздновать Рождество Христово: «Чтобы праздничные богослужения прошли без происшествий Главное управление МЧС России по Свердловской области просит прихожан быть предельно внимательными в обращении с открытым огнем и напоминает основные правила безопасного поведения в храме».

BMW vs Renault

Русские дороги 

Екатеринбург. Момент ДТП на перекрестке Малышева-Восточная. Столкнулись автомобили BMW и Renault.

80 человек наказали за уличные акции в Екатеринбурге в 2019 году

Russian Wikinews 

80 человек в 2019 году были наказаны в Екатеринбурге по «митинговым» статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Викиновости подвели судебные итоги протестного движения в Екатеринбурге в 2019 году и рассказывают о том, как сложилась судьба местных активистов после наказания.

Читать дальше...

Пассажира рейса Екатеринбург—Иркутск задержали за курение на борту

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Полиция привлекла к административной ответственности пассажира самолета, выполнявшего рейс Екатеринбург — Иркутск. Причиной стало то, что он курил на борту. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирского Линейного управления МВД России на транспорте.

Пассажир рейса Екатеринбург–Иркутск задержан за курение в самолете

«Известия» 

Полиция привлекла к административной ответственности пассажира рейса Екатеринбург–Иркутск за курение на борту самолета. Об этом в понедельник, 6 января, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Просматривали в Екатеринбурге 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Екатеринбург

Екатеринбургская клиника стала призером престижной международной премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net