Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 06.01.2020

Российский журналист, сообщивший о провокации с «крымскими диверсантами», попросил убежище в Грузии

ForumFreeRussia.org 

Журналист-расследователь из Екатеринбурга Юрий Изотов, сообщивший о подготовке к первой провокации со стороны России с «крымскими диверсантами», обратился к властям Грузии с просьбой предоставить ему…

Большое горе пришло сразу в несколько семей: стали известны детали страшного ДТП

Блог сайта «Спутник» 

В Госавтоинспекции сообщили некоторые подробности, которые стали известны к этому часу о трагическом ДТП в Шадринском районе, случившемся 5 января.По уточненным данным, авария случилась в 18:07 на 192 километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган». 44-летний житель Кетовского района, который был за рулем Тойоты Виш, двигался со стороны города Екатеринбурга в направлении Шадринска и по неизвестным пока причинам выехал на встречную. Там произошел удар по касательной с автомобилем Лексус RX-350... Читать дальше...



В ДТП в Тюменской области пострадали три гражданина Таджикистана

«RT» (Russia Today) 

В результате столкновения автобуса и грузовика в Тюменской области пострадали три гражданина Таджикистана. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на генконсульство Таджикистана в Екатеринбурге.

Уральские горы: 11 интересных фактов о знаменитой горной цепи

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Урал — это великолепная, пусть и невысокая горная система, которая разделяет Россию на две части: западную и восточную. Нельзя сказать, что она мало или слабо изучена. Однако есть несколько фактов об Уральских горах, которые неизвестны большинству, но могут показаться невероятно интересными.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС усилили патрулирование водоёмов во время новогодних праздников

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) проводят усиленное патрулирование водоёмов Свердловской области. Особое внимание сотрудники МЧС уделяют местам массового выхода на лёд – их на Среднем Урале сейчас насчитывается 55.



В поселке на Урале найдено тело девушки без одежды

Ura.news 

В поселке Белоярском Свердловской области обнаружено тело девушки-подростка без одежды. Следователями уже проводится проверка, рассказал «URA.RU» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Александр Шульга.

На Урале 16-летняя девушка скончалась от переохлаждения

Блог сайта «Аргументы недели» 

В поселке Белоярском Свердловской области найдено тело девушки без верхней одежды. Согласно предварительной информации, несовершеннолетняя скончалась из-за общего переохлаждения организма.

Читать дальше...

Футбольная или хоккейная страна? Какой вид самый популярный в России

365news.biz 

Корреспондент 365NEWS Сергей Яременко в блоге агентства пытается определить, какой из двух ведущих командных видов спорта – главный в нашей стране. Начало января – время молодежного чемпионата мира по хоккею. Если турнир проходит в Северной Америке, то матчи в прямом эфире можно смотреть даже в новогоднюю ночь. Многие любители спорта с удовольствием пользуются этой опцией

На Среднем Урале 16-летняя девушка без одежды замёрзла в лесу

ИА «Уральский меридиан» 

В Белоярском городском округе Свердловской области обнаружили тело 16-летней девушки без верхней одежды. По сообщениям очевидцев, она насмерть замёрзла. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данному факту началась доследственная проверка. В ведомстве уточнили, что погибшую нашли в микрорайоне Инструментальный Белоярского района. Признаков насилия найдено не было. Причина смерти […]

На Среднем Урале нашли мертвой 16-летнюю девушку. Она замёрзла

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Белоярском районе Свердловской области нашли мертвой 16-летнюю девушку без верхней одежды. Тело было найдено недалеко от железнодорожных путей. Об инциденте стало известно из соцсетей.

Игровая пауза до турнира претендентов

Azerisport.com 

Турнир претендентов, который пройдет с 15 марта по 5 апреля в Екатеринбурге, станет главным событием первого полугодия для ряда ведущих шахматистов.

Финал конкурса управленцев "Лидеры России" пройдет в Сочи

Блог сайта «Российская газета» 

"Из 3 тыс. 399 участников конкурса, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Он пройдет с 27 по 31 марта 2020 года в Сочи", - заявил руководитель конкурса Алексей Комиссаров, слова которого приводит пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Что ждали и чему удивлялись тюменцы в ушедшем году. ФОТОитоги-2019

Блог сайта «Спутник» 

Какой след оставил в жизни тюменцев ушедший год Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU 2019-й для Тюмени получился разным. В августе тюменцы открыли две крупные дорожные развязки ТКАДа, а в декабре заморозили строительство студенческого кампуса стоимостью 4 миллиарда рублей. На масленице в Ялуторовске опять попытались испечь огромный блин. И снова комом. Главный полицейский области Юрий Алтынов, который на празднике рассказывал журналистам о том, с чем любит есть блины, теперь рассказывает следователям... Читать дальше...

На севере Свердловской области проходит операция по спасению рыбаков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Накануне, 5 января, в Единую дежурно-диспетчерскую службу Серова поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что возвращаясь с рыбалки на снегоходе, он встретил группу рыбаков, передвигавшихся на трех внедорожниках. По словам серовчанина, у одной из машин возникли серьёзные неполадки.

Просматривали в Екатеринбурге 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net