Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 06.01.2020

Полицейские задержали в аэропорту Внуково укравшую мобильный телефон со стойки регистрации

MskAgency.ru 

06.01.2020 16:23. Агентство "Москва".

Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Внуково женщину, причастную к краже мобильного телефона со стойки регистрации. Об этом сообщила пресс-служба УВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...



На трассе Пермь — Екатеринбург произошло серьёзное ДТП. Есть пострадавшие

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня днём на 303-м километре трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП – разбились сразу три легковых автомобиля. В отделе пропаганды областной Госавтоинспекции рассказали, что аварию, вероятно, спровоцировала водитель автомобиля Hyundai, не справившаяся с управлением. Она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Volkswagen и Toyota.

Большое цветное кино о родном городе

Sev-ural.info 

Превью на youtube:Федеральный Телеканал КРИК ТВ (Екатеринбург) - Канал России, Искореняющий Коррупцию, даёт Россиянам уникальную возможность познакомиться с малыми городами России в своём эфире. Теперь узнать о том, как и чем живут разные горожане, станет проще. Живая экскурсия в вашем телевизоре.

303 километр снова «притянул» серьезное ДТП

«Первоуральск Он-Лайн» 

Сегодня, 6 января, в 16:00, на 303 километре Федеральной трассы Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. ДТП произошло на повороте к деревне Хомутовка.



Об уральских строителях, спасших собаку с помощью экскаватора, рассказали на «Первом канале». ВИДЕО

Ura.news 

Про строителей из Екатеринбурга, спасших собаку, тонувшую в озере Шарташ, рассказали в сюжете «Люди, которые нас восхитили» на «Первом канале». Позднее в программе «Видели видео» директор Шарташского лесопарка Артур Зиганшин рассказал подробности спасательной операции.

Эксперт объяснил востребованность самокатов в больших и маленьких городах

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцы стали в два раза чаще покупать электросамокаты. Эксперт объяснил, с чем это связано, и рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ о проблемах, существующих в городах с большим количеством такого транспорта.

Общественный совет организовал спортивно-туристическую программу для воспитанников социально-реабилитационных центров и детских дом

Блог сайта «Спутник» 

Продолжая добрые традиции по организации для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров  различных мероприятий спортивной, духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности, Общественный совет и его партнёр, «Екатеринбургский клуб бокса», в период зимних каникул организовали многодневный выезд большой группы ребят на туристическую базу «Фишер», расположенную на берегу озера Куяш Челябинской области.     Для воспитанников Нижнетагильского детского дома-школы... Читать дальше...

Погибло четыре человека: на трассе Екатеринбург-Курган произошло тройное ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вчера вечером, пятого января, на трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека, том числе один ребенок, и еще четверо пострадали, сообщает ИА "Новости Кургана".

В Рождество на пермской эспланаде стартует турнир Кубка России «Зимний вернисаж»

Veved.ru (Екатеринбург) 

7 января городская эспланада станет центральным местом празднования Рождества Христова. В этот день в ледовом городке «Легенды древней Пармы» подведут итоги II фестиваля огненных театров «Кубок огня», а на площади у Театра-Театра начнется Рождественский турнир ледовых скульптур «Зимний вернисаж».

ДТП с тремя автомобилями произошло в Курганской области, погибли четверо

ИА REGNUM 

Четыре человека, в том числе один ребёнок, погибли в результате ДТП с участием трёх автомобилей в Курганской области. Об этом 6 января сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла 5 января на 192-м километре автотрассы Екатеринбург — Шадринск — Курган. По предварительным данным...


Музыкальные новости
Серёга

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Про Лёху и спасение пса...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Дело было в Екатеринбурге ещё в ноябре. Но до Москвы новость дошла только теперь.

Видео спасения собаки, провалившейся под лед на Шарташе, прославило бригаду рабочих, которые подъехали к озеру на экскаваторе, чтобы достать животное.

Редакции E1.RU удалось поговорить с тем самым Лехой. Мы спросили, как пришла идея использовать экскаватор и не было ли ему страшно залезать в ковш.

— Не страшно было, потому что другого способа больше не было. Хотел проползти по-пластунски над доской... Читать дальше...

Что выгоднее: путешествие на самолёте или поезде?

Biletik.aero 

Согласно исследованиям сервиса Biletik.Aero, летом 2019 года россияне предпочитали отдых внутри страны. Если говорить о конкретных городах, то в топ поисковых запросов помимо Москвы вошли Сочи, Краснодар, Крым (и подобные южные направления),...

Сотрудники МЧС спасли застрявших в лесу на севере Свердловской области рыбаков

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Спасатели Карпинского поисково-спасательного отряда на снегоходах добрались до рыбаков, попросивших о помощи в связи с поломкой одного из автомобилей, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...

На Урале рыбаки, просившие о помощи, вернулись в сопровождении спасателей

ИА «Уральский меридиан» 

Спасатели Карпинского поисково-спасательного отряда на снегоходах добрались до рыбаков, попросивших о помощи в связи с поломкой одного из автомобилей. Специалисты службы спасения Свердловской области помогли вызволить из глубокого, размокшего снега 2 исправных внедорожника. «Рыбаки в сопровождении спасателей на своих транспортных средствах добрались в пос.Первомайского Серовского городского округа. Жизни и здоровью рыбаков ничто не угрожает. Вопрос […]

Просматривали в Екатеринбурге 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Екатеринбург

В отелях поселился спрос // Загруженность гостиниц Екатеринбурга за год выросла на 20%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net