Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 06.01.2020

Дельное предложение!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Айболит из Лимпопо говорит дело!

Предлагаю генконсула США в Екатеринбурге Эми Сторроу объявить террористом и жахнуть ракетой по Ельцин-центру, когда вся эта американская кодла будет там очередные лекции читать.
Ну а что, у амеров же проканало. Тем более Екатеринбург - российский город.

— Айболит (@ajbolit_limpopo) January 4, 2020

Житель Екатеринбурга на самокате добрался до Дубая

Блог сайта «Караулов Life» 

Житель Екатеринбурга на самокате добрался до Дубая

Путешествие 20-летнего жителя Екатеринбурга продлилось почти полгода и было задумано ради попадания в Книгу рекордов Гиннесса. 


Идея передвигаться на самокате возникла у Владислава Белозерова, когда он узнал, что рекорда по этому виду транспорта еще нет. В марте 2019 года комитет Книги оформил заявку и в июне два друга отправились в путь.


Первым «перевалочным пунктом» стал Челябинск... Читать дальше...

В Свердловской области спасатели оказали помощь рыбакам

МЧС медиа 

5 января в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Серова поступило сообщение от гражданина, который сообщил, что возвращаясь с рыбалки на снегоходе, на удалении 10 километров от поселка Ликино Гаринского городского округа, он встретил группу рыбаков, передвигавшихся на трех внедорожниках. У одной из машин возникли неполадки.

Читать дальше...



Тело замерзшей девушки обнаружили близ железной дороги на Урале

«ИД Свободная пресса» 

В Свердловской области проводится проверка по факту обнаружения тела 16-летней девушки без верхней одежды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ.

Читать дальше...

На трассе Екатеринбург – Курган в жуткой аварии погибли четыре человека

РИА Новый Регион 

Четыре человека, в том числе 11-летняя девочка из Екатеринбурга, погибли в массовом ДТП на трассе в Курганской области. Еще четверо – взрослый мужчина и трое маленьких детей – получили тяжелые травмы и находятся в реанимации.



Полицейские задержали пассажира рейса ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Полиция привлекла пассажира самолета, выполнявшего рейс Екатеринбург - Иркутск, к административной ответственности за курение на борту

Программа семейный автомобиль в 2020 году

ИА «Свободная трибуна» 

Фото: pixabay.com Обретет ли эта программа жизнь? Ответ, конечно да, ведь государство сейчас активно заботиться о новообразовавшихся семьях, выделяя из государственного бюджета внушительные суммы денег. Программа уже давно вдохнула в себя жизнь. Многие из Российской Федерации успели поучаствовать и получить определенную...

Пассажира рейса Екатеринбург — Иркутск оштрафовали за курение на борту

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полиция привлекла к административной ответственности пассажира рейса Екатеринбург — Иркутск за курение на борту самолёта, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Кушвинские полицейские провели встречу со студентами Баранчинского техникума

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели встречу с учащимися Баранчинского электромеханического техникума на кушвинской площадке, посвященной использованию Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также возможности прохождения службы в правоохранительных органах и получению высшего профессионального образования в Юридическом институте МВД России в городе Екатеринбург.

Читать дальше...

МО МВД России «Кушвинский»: Кушвинские полицейские провели встречу со студентами Баранчинского техникума

Кушва-онлайн.ру 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели встречу с учащимися Баранчинского электромеханического техникума на кушвинской площадке, посвященной использованию Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также возможности прохождения службы в правоохранительных органах и получению высшего профессионального образования в Юридическом институте МВД России в городе Екатеринбург.

В "Динамо" остается только верить

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конец 2019 года и начало 2020–го для хоккеистов рижского "Динамо" получились на редкость удачными. Во всяком случае, уже и не припомнить, когда в чемпионате КХЛ латвийский клуб на протяжении двух игр подряд оставлял свои ворота в неприкосновенности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





В Свердловской области пропал человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

38-летний Артеменко Сергей Викторович разыскивается в Свердловской области. Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные средней длины, глаза тёмно-серые. Особые приметы: небольшая узкая бородка рыжего цвета. С собой имел небольшой чёрный рюкзак.

Российский журналист-расследователь попросил убежище в Грузии

ForumFreeRussia.org 

Журналист-расследователь из Екатеринбурга Юрий Изотов, сообщивший о подготовке к первой провокации со стороны России с использованием так называемых «крымских диверсантов», обратился за предоставлением политического убежища…

Просматривали в Екатеринбурге 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Дизайн-проект «Уютная экотропа в лесу» уральской студентки вошел в число претендентов на благоустройство в Заречном





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Екатеринбург

В Екатеринбурге откроется корейское бистро «Ёю»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net