Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 22.07.2018

В Екатеринбурге начали проверку из-за сообщений о падении аттракциона на ребёнка

«RT» (Russia Today) 

В Екатеринбурге начали доследственную проверку из-за сообщений о падении аттракциона на ребёнка в ЦПКиО имени Маяковского, сообщает URA.RU со ссылкой на региональный СК России.



В Екатеринбурге в Центральном парке культуры рухнул аттракцион с маленькими детьми

ИА «ВладТайм» 

Инцидент произошел 22 июля в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге в половине пятого вечера по местному времени. Случившимся заинтересовались полицейские.

Что известно о казаках, охраняющих Шарташ

АиФ 

Охранять главный городской лесной парк Екатеринбурга доверили ветеранам боевых действий в Донбассе, охранявших скандально известную овощебазу № 4 и фигурантов скандала вокруг озера Балтым.

Аттракцион упал на маленькую девочку в Екатеринбурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аттракцион с детьми упал в Екатеринбурге. Как сообщает Ura.ru, у карусели сломалось основание, в результате чего конструкция приземлилась на одну из девочек. К счастью, ребенок не пострадал.

Читать дальше...



СМИ: «Анжи» нашел средства на авиаперелет в Екатеринбург

SportsDaily.ru 

Махачкалинский «Анжи» нашел финансовые средства для авиабилетов на первый матч сезона с «Уралом», который состоится 28 июля в Екатеринбурге, об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Источник утверждает, что с завтрашнего дня..

Убийство Романовых: невыученные уроки прошлого

«Вести» 

В самых разных странах говорят о невыученных уроках истории, вспоминая события столетней давности - расстрел царской семьи. В Свердловской области прошли главные памятные мероприятия.

На Балтыме пьяный мужчина сорвался с гидроцикла и утонул

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Под Екатеринбургом на озере Балтым около 19:00 утонул мужчина, он был в нетрезвом состоянии. Погибший упал с гидроцикла и не смог выплыть – трагедия случилась примерно в десяти метрах от берега.

В Екатеринбурге рухнул аттракцион с детьми

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следствие проводит проверку сообщений в СМИ о том, что в воскресенье в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского (ЦПКиО) в Екатеринбурге повалился один из аттракционов, на котором катались дети, сообщил представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. Шульга сообщил РИА «Новости», что сообщение местных СМИ о том, что в результате происшествия на аттракционах […]

Пять человек погибли в ДТП с грузовиком в Свердловской области

Sputnik.ru (авто) 

На Урале в страшном ДТП погибли пять человек, в том числе трое детей. Тяжелый внедорожник буквально расплющил выехавшую на встречную полосу легковушку Volkswagen Polo, не оставив его пассажирам ни малейшего шанса выжить. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора японской иномарки.

В Екатеринбурге обрушился аттракцион с детьми

1tvnet.ru 

В Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского (ЦПКиО) в Екатеринбурге обрушился аттракцион, на котором катались несколько детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления СК по Свердловской области Александра Шульгу. По ...

Это не шутка. Трагическая гибель игроков КВН

L!FE.ru 

В Казахстане смертельно ранили ножом 32-летнего бывшего участника сборной команды КВН "Сборная Актобе" Данияра Алимбаева. Трагедия произошла в городе Актау. Как рассказали друзья погибшего, около одного из местных баров началась драка. Мужчина стоял в стороне, когда на него напали трое. Его ударили ножом в ногу, а также повредили артерии и вены верхней конечности. Алимбаева госпитализировали в крайне тяжёлом состоянии. Медики сделали ему операцию, однако через некоторое время он скончался. Правоохранители... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Фарфану казалось, что все перуанцы приехали на чемпионат мира в Россию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Локомотива" и сборной Перу Джефферсон Фарфан рассказал, чем ему запомнился чемпионат мира-2018, где его национальная команда не смогла выйти из группы.

Читать дальше...

На следующей неделе в Екатеринбурге ограничат теле- и радиовещание

Ryb.ru (Рыбинск) 

Федеральные каналы и радиостанции будут временно отключены в Екатеринбурге из-за проведения работ по покраске телебашни на улице Луначарского, 212, сказал портал Znak ссылаясь на Свердловский филиал РТС. Как проинформировали в Свердловском областном радиотелевизионном телепередающем центре, это связано с тем, что на Луначарского будут красить телевизионную вышку. Как отмечают в Свердловском областном радиотелевизионном телепередающем центре, предпосылкой отключения станут ремонтные работы на телевышке... Читать дальше...

Разжигание страстей

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Телеканал «Спас» в ночь с 16 на 17 июля сего года организовал девятичасовой марафон «Царские дни», посвящённый столетию расстрела императора Николая II и его семьи в Ипатьевском доме Екатеринбурга. Марафон представлял собой обмен мнениями священнослужителей, историков, представителей масс-медиа и культуры в центральной студии под руководством весьма креативного и напористого Александра Яковлева. Назову лишь первую «тройку» интервьюируемых им деятелей: протоиерей Александр Тимофеев, заслуженный художник России Иван Глазунов... Читать дальше...

Производитель бетономешалок наращивает выпуск электромобилей

Город N (Ростов) 

Производитель спецтехники «КОМЗ-Экспорт» из Каменска-Шахтинского, известный своими бетономешалками TIGARBO, представил на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018» в Екатеринбурге электромобиль премиум-класса «Элекар 5Е-TIGARBO». В разработку новой продукции вложили 60 млн руб.С начала этого года «КОМЗ-Экспорт» произвел и продал 50 таких машин.

Просматривали в Екатеринбурге 22.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Екатеринбург

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net