Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 02.07.2018

Бельгия одержала волевую победу над Японией и вышла на бразильцев в 1/4 ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове в противостоянии Бельгии и Японии определился еще один четвертьфиналист Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает TVC.RU. Бельгийцы одержали волевую победу со счетом 3:2. Счет был открыт только во втором тайме - на 48-й минуте после быстрой контратаки отличился Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество японцев дальним ударом увеличил Такаси Инуи. На 69-й минуте один мяч отыграл защитник бельгийцев Ян Вертонген. Счет в матче на 74-й минуте ударом головой сравнял Маруан Феллайни. Читать дальше...



Как достичь результата

GAG.news2.ru 

Почему у вас может НЕ быть результата?
Потому что вы думаете, что все умете и ничего не делаете,
второе - Вы не во что не верите,
третье - вы как бы хотите, но так ничего и не начали делать,
и очень важный пункт, что многие люди не начинают, они все думают и думают, размышляют, а делать так ничего и не начинают. Это одна из самых больших проблем, из-за которой люди так и не могут сделать шага вперед.

Читать дальше...

Новые грани краеведения

Магнитогорский металл 

История Магнитогорска таит в себе немало удивительных открытий.

Магнитка - молодой город, в котором, казалось бы, достопримечательностей - раз-два и обчёлся. Это заблуждение легко опровергнуть, если по-настоящему углубиться в историю малой родины. Представители общественной организации "Многодетство" перенимают передовой опыт екатеринбуржцев по проведению авторских экскурсий, призванных показать вроде бы знакомые места с неожиданной стороны.

Всё началось с того, что учредитель региональной... Читать дальше...

Крупные города России с 1 июля закроют для бедных водителей

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Ограничения сильно ударят по водителям «вредных» бюджетных легковушек — они не смогут поехать в областной центр из своего города. Новые ПДД заставят людей продать свои автомобили.

Читать дальше...



Шокирующая новость: все результаты о «екатеринбургских телах» сфабрикованы

«Именно.ру» 

В феврале этого года были опубликованы и стали публично доступными все данные исследований, которые проводились еще двадцать лет назад, чтобы подтвердить подлинность того факта, что тела найденные под Екатеринбургом принадлежат царской семье. В далеком 1998 году комиссия под руководством Бориса Немцова признала данные экспертиз и провела официальное захоронение девяти найденных скелетов в Санкт-Петербурге. Об этом

В мэры Екатеринбурга выдвинулось еще трое кандидатов. "Среди них - первый зам Якоба, блогер-велосипедист и протеже влиятельного "единоросса"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сегодня, 2 июля 2018 года, на пост мэра Екатеринбурга выдвинулось сразу три кандидата. Один из них - нынешний первый замглавы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко - является главным фаворитом стартовавшего конкурса.

Эксперты доказали: «царские останки» не принадлежат семье Николая II

Mockva News 

Опубликованные и рассекреченные в этом году документы, касающиеся так называемых «царских останков», поднятых под Екатеринбургом в 1991 году, позволили независимым ученым найти дополнительные факты. И

Последние исследования останков царской семьи: «Это не семья Николая II»

Guberniya.info 

Очередную сенсацию озвучили независимые ученые, получив доступ к документам и исследованиям останков, которые считают останками семьи императора Николая II. «Совершенно секретно» сообщает, что спустя 20 лет опубликованы все данные по найденным под Екатеринбургом останкам. Напомним, их подняли для исследования в 1991 году., но первые раскопкибыли сделаны еще в 70-е годы. В 1998 году Правительственная комиссия […]

Читать дальше...

Судебные эксперты утверждают, что 9 «екатеринбургских» скелетов не являются семьей Николая II

Компании Урала 

Как сообщает издание «Совершенно секретно», судебно-медицинская экспертиза, проведенная Юрием Григорьевым, подтвердила: «екатеринбургские останки» не могут принадлежать Николаю II и его семье. Сомнения в том, что девять скелетов, поднятых в 1991 году из ямы на Старой Коптяковской дороге в Екатеринбурге, принадлежат Романовым, у ученых появились давно. Русская Православная Церковь также не призналаобъявленные «мощи» императорскими. Независимые ученые […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Охранника торгового центра в Екатеринбурге обвиняют в избиении мальчика‐инвалида

360° Подмосковье 

В Екатеринбурге сегодня состоялся суд над охранником торгового центра, который избил ребенка‐инвалида. Мальчик с ДЦП пришел в магазин электроники поиграть на планшетах, но грозный секьюрити выгнал его вон.

В борьбу за место мэра Екатеринбурга включился Аркадий Чернецкий. От него ждали совсем другого

URA.Ru 

Первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко заявил, что его кандидатура на пост мэра города одобрена не только всей «управленческой командой» муниципалитета, включая непосредственного начальника Александра Якоба, но и членом Совфеда, первым избранным в новой России мэром города Аркадием Чернецким. Соответствующее заявление было сделано сегодня в эфире программы «Открытая студия» на канале «41-Домашний», где Кожемяко рассказал о том, что подал документы на соответствующий конкурс.

В Екатеринбурге в пожаре погибла семья пенсионеров, в соседней квартире продуктами горения отравился годовалый малыш

Ведомости Урал 

Пожар, унесший жизни двух пожилых пенсионеров, произошел накануне вечером в одной из квартир на четвёртом этаже дома по улице Луначарского в Екатеринбурге.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Акцент на преемственность: кандидат в мэры Екатеринбурга Алексей Кожемяко сделал первое заявление

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко объяснил причину своего участия в конкурсе на пост главы города «Действительно я подал сегодня документы на участие в конкурсе главы Екатеринбурга. Должен сказать, что это не сиюминутное, не конъюнктурное решение. Это взвешенное и осознанное решение. Решение, которое поддержано моими коллегами — управленческой командой администрации Екатеринбурга», — сказал Алексей Кожемяко в эфире программы «Открытая студия». По его словам, выдвижение... Читать дальше...

Даже ведомство Максима Орешкина скептично по поводу влияния Мундиаля на экономику России! Екатеринбург может возразить…

Ведомости Урал 

Мундиаль рискует превратиться не только в важнейшее событие в мире спорта, но и занимает большую часть новостной повестки в России, продолжая оказывать влияние и на потребительскую сферу россиян. Хотя большая половина матчей уже прошла, и большинство болельщиков покинули города-хозяева, эксперты и даже министры пока не берутся подводить итоги влияния ЧМ на экономику страны, ее внутренний рынок. Но, тем не менее, в регионах кое-какие изменения уже видны. 

"Президент - все равно, что старший священник"

«UPmonitor.ru» 

Старший священник Храма-на-крови, протоиерей Максим Миняйло прокомментировал слух о приезде Владимира Путина в Екатеринбург на Царские дни к 100-летию гибели семьи Романовых:

В Свердловской области суд выпустил на свободу возглавлявшего банду автоподставщиков подручного "вора в законе" Авто

Ведомости Урал 

Свердловский областной суд на прошлой неделе оставил в силе решение Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, который отказал следователю в продлении срока содержания под стражей в отношении криминального авторитета Шоты Катамадзе, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге победу сборной России в матче с командой Испании отмечали до четырех часов утра

Ведомости Урал 

О том, что екатеринбургским футбольным болельщикам в ночь с воскресенья на понедельник было не до сна, несмотря на предстоящий рабочий день, «ВЕДОМОСТЯМ Урал» рассказали в пресс-службе сервиса заказа такси «Максим».

Просматривали в Екатеринбурге 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net