Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 19.07.2018

Памятники, посвященные вязанию

Блог сайта «Своими руками» 

По всему миру множество памятников и скульптур, посвященных самым различным людям и событиям. Есть сайты, на которых собраны фото и описания этих сооружений. Вот я и решил посмотреть есть ли памятники вязальщицам, женщинам поистине увлеченным, творческим и трудоспособным. И мои поиски привели в такие замечательные российские города как Белгород, Урюпинск, Зеленогорск.

Читать дальше...

Дети в лагерях не только отдыхают, но и учатся

Новости пользователей сайта 

Летний лагерь – пора отдыха, веселья и… И учебы. Конечно, школьным урокам не место в пионерском лагере, поэтому ребята проходят квесты. Чему же учатся ребята, отдыхающие в лагерях Свердловской области? Дети учатся тому, как сохранить свое здоровье.

Читать дальше...



Более 20 человек тушили пожар на Чусовском тракте в Екатеринбурге

МЧС медиа 

Сегодня в 15:22 (мест) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Свердловской области, в городе Екатеринбург, на Чусовском тракте, на территории садового товарищества. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь на площади 170 кв.м огнем повреждена деревянная обрешетка кровли, сгорело оборудование по обработке лесопиломатериалов и внутренняя отделка в 2-х хозяйственных постройках. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 22 человека личного состава. В 15:33 (мест) огонь был локализован... Читать дальше...

На ИННОПРОМ 2018 вынесли на обсуждение проблему внедрения инновационных технологий в различные сферы экономики

Компании Урала 

Представители Группы РОСНАНО в ходе мероприятий международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2018 в Екатеринбурге обсудили ключевые проблемы внедрения новых инновационных технологий и материалов в разных отраслях экономики. Глава РОСНАНО Анатолий Чубайс на пленарной сессии «Внедрение новых материалов в стратегических отраслях промышленности — залог конкурентоспособности на глобальных рынках» призвал глобально смотреть на проблему исчерпания материалов и природных […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Правильно ли это? Борющийся за пост мэра Екатеринбурга Алексей Кожемяко, который пользуется поддержкой Тунгусова и Чернецкого, стал врио главы администрации города

Ведомости Урал 

Первый замглавы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко назначен исполняющим обязанности главы администрации города, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

ФАС предложила Куйвашеву деньги. Торги в регионе проведут по жестким схемам

Правда УрФО 

Руководство антимонопольной службы договорилось о совместной работе с правительством Свердловской областиФАС усиливает контроль за проведением конкурентных процедур в Свердловской области. С 1 июля под контроль службы попадут также запросы котировок и предложений, о чем сегодня сообщил заместитель руководителя антимонопольной службы во время совещания с губернатором Евгением Куйвашевым в Екатеринбурге. Новые требования в сфере развития конкуренции также обозначены для региональных правительств и УФАС. Читать дальше...

Земфира жестко раскритиковала молодую уроженку Екатеринбурга, начинающую певицу Монеточку! "Отличные песни, но голос омерзительный..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", известная российская певица Земфира раскритиковала исполнительниц Гречку и Монеточку. Свое мнение она высказала во «ВКонтакте»  и в "Фейсбуке" в четверг, 19 июля нынешнего года.



Из-за короткого замыкания из аквапарка в Екатеринбурге были эвакуированы 500 человек

МЧС медиа 

Сегодня вечером из аквапарка на улице Щербакова в Екатеринбурге были эвакуированы около 500 человек. На первом этаже в холле произошло короткое замыкание электросветильника без последующего горения. Сработала автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре. Сотрудники охраны аквапарка оперативно организовали эвакуацию посетителей и с помощью огнетушителя предприняли меры к недопущению возгорания коротнувшего светильника. Пострадавших в результате происшествия нет.

Читать дальше...

Задержанная в Ливане екатеринбурженка вернулась в столицу Урала! Мать девушки: "Здоровье ее за все это время, конечно, ухудшилось..."

Ведомости Урал 

23-летняя жительница Екатеринбурга Светлана Самборская, ранее задержанная полицией в Ливане, вернулась домой, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Впереди месяцы реабилитации: в клинике Екатеринбурга изуродовали пациентку

ИА REGNUM 

Следователи проверяют хирургов.   В Екатеринбурге сотрудники СКР проверяют один из центров пластической хирургии. В нём была изуродована одна из жительниц Сургута, которая приехала на Средний Урал сделать пластическую операцию, пишут местные СМИ. Клиника находится в Верх-Исетском...

Сирийским военным нравятся уральские САУ 2С3, но они жалеют, что их мало

«Военные материалы» 

Военнослужащие сирийской армии высоко отзываются о 152-мм самоходных гаубицах 2С3 "Акация", которые изготавливались в Екатеринбурге. По данным источника в оборонной промышленности

Из аквапарка «Лимпопо» в Екатеринбурге из-за задымления экстренно эвакуировали посетителей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня днём из екатеринбургского аквапарка «Лимпопо» экстренно эвакуировали 500 человек. Как сообщает сообщество в соцсетях «Типичный Екатеринбург», в здании произошло небольшое задымление, в связи с чем сработала пожарная сигнализация.

Конкурс «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» собрал более 1,5 тысяч заявок

Блог сайта «Спутник» 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 июля. Более полутора тысяч заявок от авторов и музыкантов со всей страны поступило меньше, чем за месяц со дня старта конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Молодые люди от 18 до 35 лет присылают свои работы в самых разных музыкальных направлениях, ведь девиз конкурса: «Вне форматов. Все рамок. Вне любых ограничений!». Чтобы принять участие в конкурсе, нужно просто прислать свой авторскую музыкальную композицию или клип на сайт vfest.ru и на свою страницу в соцсети «ВКонтакте» с хэштегом #ВысоцкийФест. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Корпоративное обучение

PublisherNews.ru 

18 июля на площадке АО «ПО «УОМЗ» представительство Госкорпорации «Ростех» в Свердловской области при поддержке Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России совместно с компанией «CTS: корпоративные стратегии обучения» провели бизнес-тренинг для сотрудников среднего звена...

На Урале из аквапарка выгнали на улицу 500 человек в купальниках и плавках. ФОТО, ВИДЕО

URA.Ru 

Почти полтысячи посетителей аквапарка «Лимпопо» в Екатеринбурге были эвакуированы из-за того, что сработала автоматическая сигнализация о пожаре. Большинство посетителей были вынуждены покинуть здание не сумев одеться. Причиной оповещения стало короткое замыкание светильника, расположенного на первом этаже развлекательного комплекса. В результате происшествия никто не пострадал.

В Екатеринбурге эвакуировали 500 человек из аквапарка

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сегодня вечером в Екатеринбурге из аквапарка «Лимпопо» пришлось эвакуировать посетителей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в тот момент там находились около 500 человек.

Екатеринбургский машиностроительный завод имени Воровского снесут ради жилых домов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Машиностроительный завод в Екатеринбурге, который расположен на улице Цвиллинга рядом с парком им. Маяковского, планируется снести. Уже 15 августа специальная техника заедет на его территорию. Демонтаж многокорпусного здания проводится в целях строительства на его месте жилого квартала.

Просматривали в Екатеринбурге 19.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Екатеринбург

«Призма для истории страны, замыленной пропагандой»: Алексей Иванов представил новую книгу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net