Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 16.07.2018

Из-за задержки рейса петербуржцы остались на лишние десять часов в Екатеринбурге

"Фонтанка" 

Возвращение петербуржцев с Урала застопорилось в аэропорту Екатеринбурга. Рейс «Уральских авиалиний» задерживается на десять часов. Об этом «Фонтанке» рассказали читатели 16 июля.



Божественная литургия в рамках Царских дней в Екатеринбурге

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=r7PkDdlvB-w Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Генерал Решетников: 100-летие зверской расправы над последним Царем – время, чтобы одуматься

Блог сайта «Спутник» 

Православный народ России в ночь на 17 июля отмечает главное событие Царских дней – 100-летие со дня смерти Николая II и его семьи. Трагическая дата - зверское уничтожение последнего государя императора Николая Второго, его жены и его детей – это время одуматься всем, понять, что мы сотворили, отмечает генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации, руководитель Общества «Двуглавый Орел» Леонид Решетников. Он подчеркивает, что православные, которые собрались сегодня в Екатеринбурге... Читать дальше...

Жизнь наказала убийц царской семьи

«Литературная газета» 

Сто лет назад, в ночь на 17 июля 1918 года, в Екатеринбурге расстреляли бывшего российского императора Николая II, его семью и приближённых. Командовал казнью Яков Юровский, один из руководителей местного ЧК. Официально он не является преступником – лишь выполнял приказ по долгу службы. Правда, с беспредельным рвением и присущей фанатикам дикой жестокостью.



Немного похоже на блюз – акустический альбом группы Чайф

Reproduktor.net 

Новый тематический сборник выпустила группа «Чайф». Цифровая версия пластинки под названием «Немного похоже на блюз» опубликована на популярных интернет-площадках. Новый акустический альбом группы «Чайф» состоит из песен, составивших основу концертной программы «Немного похоже на блюз», с которой коллектив играл традиционные зимние концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в начале 2018 года. В сборнике представлены студийные…

Косари из Коми на Международном турнире

ТК Юрган 

Ловкачи из Коми впервые показали свои силы в Международном турнире косарей, он проходил в поселке Арти Свердловской области. Честь нашей республики защищали жители Корткеросского района.

Турнир косарей

ТК Юрган 

Ловкачи из Коми впервые показали свои силы в Международном турнире косарей, он проходил в поселке Арти Свердловской области. Честь нашей республики защищали жители Корткеросского района. Гостями праздника в этом году стало сразу пять тысяч участников. При этом главный судья необычных состязаний отметил, что именно наши представители отлично владеют косой-горбушей, и предложил коми умельцам дать мастер-класс для других косарей.

100-летие гибели Романовых объединило на Урале паломников из более 20 стран

ИА REGNUM 

Литургию ведёт патриарх Кирилл. В 02:30 начнётся крестный ход.   В Екатеринбурге на 100-летие со дня расстрела Романовых приехали паломники из более 20 стран. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Екатеринбургской епархии. На «Царские дни» прибыли паломнические группы и...

Паломничество в Екатеринбург

ГТРК «Курск» 

divКурская делегация принимает участие в Съезде православной молодежи, который впервые за 11 лет начался за пределами нашей области - в Екатеринбурге./div

В Екатеринбурге на время «царского» крестного хода закрывают улицы

ИА REGNUM 

Движение ограничат с 03:00 до 10:00 по местному времени.   В Екатеринбурге на период проведения крестного хода от Храма-на-Крови до Ганиной ямы будут ограничивать движение транспорта. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии. Ограничениям подвергнутся улицы Царская и...

СКР подтвердил подлинность останков императора Николая II

ИА «ВладТайм» 

Представитель СКР Светлана Петренко заявила, что найденные под Екатеринбургом останки действительно принадлежат императору Николаю II, его супруге и детям. Настоящий прорыв в расследовании этого запутанного дела случился благодаря генетической экспертизе.

Патриарх Кирилл проводит на Урале литургию к 100-летию гибели Романовых

ИА REGNUM 

Собрались тысячи людей.   В Храме-на-Крови Екатеринбурга патриарх Кирилл проводит божественную литургию. Она закончится глубокой ночью, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Сразу после её окончания от храма до Ганиной ямы пройдёт крестный ход. Возглавит его также патриарх. Напомним...

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





"Мир никогда не узнает, что мы сделали с царской семьей"

«Газета.Ру»  

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в подвале дома в Екатеринбурге произошел расстрел царской семьи и их приближенных. Из-за чего пули отскакивали от княжон, за что большевиков обвинили в оккультизме и почему РПЦ до сих пор не признает подлинность останков убитых -- рассказывает "Газета.Ru".

Расстрел царской семьи: последние дни последнего императора

«Газета.Ру»  

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в подвале дома в Екатеринбурге произошел расстрел царской семьи и их приближенных. Из-за чего пули отскакивали от княжон, за что большевиков обвинили в оккультизме и почему РПЦ до сих пор не признает подлинность останков убитых - рассказывает "Газета.Ru".

Женщина, творящая благо

Магнитогорский металл 

Работа в фонде "Металлург" требует самоотдачи, но согревает душу.

Законодательное собрание Челябинской области вручило премии в сфере социальной защиты населения. Среди удостоенных этой почётной награды семерых магнитогорцев - заведующая детским отделом благотворительного фонда "Металлург" Надежда Лихова.

Дарить людям радость

Дочь майора ВВС Надежда Черняева провела детство в военном городке в Грузии. С юных лет была активисткой и в школе даже совмещала обязанности председателя... Читать дальше...

В приоритете качество и комфорт

Магнитогорский металл 

В День металлурга руководители области, города и комбината, кроме праздничных мероприятий, уделили особое внимание новым производственным и социальным объектам.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 16.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Екатеринбург

Жители Екатеринбурга пожаловались на пункт выдачи известного маркетплейса, который не отдает заказы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net