Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 06.07.2018

Медицинский центр «Ультралаб»

Кушва-онлайн.ру 

Медицинские анализы ведущих федеральных лабораторий Хеликс и Ситилаб; Ультразвуковые исследования (УЗИ) на аппарате экспертного класса GE Voluson; Прием врачей специалистов из Екатеринбурга и Н.Тагила; Гастроскопия (ФГС); ЭКГ и Холтеровское мониторирование.

Последствия мощной бури в Екатеринбурге: разбиты машины, затоплены магазины и дороги (фото)

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Накануне вечером на Екатеринбург налетела настоящая буря. ОТВ выяснило последствия разгула стихии. Тема активно обсуждается в социальных сетях – так пользователи обсуждают затопление магазинов «Media Markt», «Пятёрочка» и «Перекрёсток». Подтоплены улицы – Куйбышева, Космонавтов (в сторону Пышмы), Шаумяна и на пересечении Шаумяна – Ясная, Зверева – Швыдко. Град был замечен екатеринбуржцами на Уктусе,...



Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

В Казани завершился второй четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 года - встречались сборные Бразилии и Бельгии. Об этом сообщает TVC.RU. Победу одержали бельгийцы со счетом 2:1. Первый гол был забит на 13-й минуте - в свои ворота мяч отправил бразилец Фернандиньо. Преимущество Бельгии на 31-й минуте укрепил Кевин де Брюйне после контратаки. Бразильцы смогли отыграть один гол на 76-й минуте, когда забил Ренато Аугусто, однако на большее пятикратных чемпионов мира не хватило. В полуфинале... Читать дальше...

За пост мэра Екатеринбурга будет бороться 22 человека! В списке - депутат Госдумы, массажист, директор турфирмы, изобретатель площадки для собак и специалист по малым городкам...

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге сегодня, 6 июня 2018 года, официально завершилось выдвижение кандидатов на пост нового главы города.

Обогнали даже ветер. Россияне стали чемпионами Nord Street Race. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Петербурге подвели итоги и наградили победителей крупнейшей балтийской парусной регаты открытого моря Nord Stream Race. Команды из Швеции, Дании, Германии, Финляндии и России соревновались в офшорных и прибрежных гонках.

Читать дальше...

Свердловские фермеры списали проблемы на завод ТМК. От выплаты ущерба бизнесмены прячутся в ликвидации

Правда УрФО 

Депутаты требуют от надзорных органов проверить свинокомплекс «Полевской»Жители Полевского массово жалуются на деятельность расположенного в муниципалитете свинокомплекса, зловонный запах которого, с их слов, ощущается даже в центре города. Между тем ООО «Свинокомплекс «Полевской» уже в течение полутора лет ведет работу без согласованной санитарно-защитной зоны. Представители предприятия уверяют, что СЗЗ будет утверждена уже в марте 2019 года, и указывают на сокращение поголовья свиней. Проблемы... Читать дальше...



На пост главы Екатеринбурга заявились 22 человека

ИА REGNUM 

Приём документов завершён.   В Екатеринбурге закончили принимать документы от лиц, желающих стать мэром Екатеринбурга. Всего на участие в конкурсе заявились 22 человека. Среди них три кандидата имеют наибольшие шансы на успех. Это первый вице-мэр Алексей Кожемяко, свердловский...

ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАРАСПОРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Итоги.

Новости пользователей сайта 

ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАРАСПОРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОБРАЛ БОЛЕЕ 120 ДЕТЕЙ

В разгар летних каникул в Екатеринбурге вновь состоялся Фестиваль параспорта для школьников, собравший более 120 детей из 5 городских школ. На этот раз площадкой фестиваля стала одна из самых крупных и современных школ Екатеринбурга – МАОУ СОШ №23 в микрорайоне Академический. Мероприятие прошло в рамках проекта «На урок - вместе», инициированного компанией IKEA Centres Russiaсовместно с РООИ «Перспектива». В Екатеринбурге проект реализуетАссоциация «Особые люди». Читать дальше...

НА ИННОПРОМЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО КЛАСТЕРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости пользователей сайта 

11 июля 2018 года в 16.00 в рамках выставки ИННОПРОМ на стенде Уральской ТПП (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», павильон №3) состоится презентация проекта социального кластера Свердловской области.

Читать дальше...

От бариста до аквагримера: кто может заработать на ЧМ

4NewsDay.ru 

Иностранные болельщики денег не жалеют. В первые дни чемпионата мира по футболу только в Москве они потратили почти два миллиарда рублей, в Санкт-Петербурге фанаты оставили еще 506 миллионов. Далее в списке по тратам идут Сочи, Казань и Екатеринбург. Самыми расточительными оказались футбольные фанаты из США, Китая и Мексики. Меньше всего потратили гости из Королевства Тонга. […]

Читать дальше...

Выставка получится довольно скучной? Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев все-таки не приедет в Екатеринбург на выставку "Иннопром-2018"

Ведомости Урал 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев не приедет на выставку «Иннопром-2018», которая состоится на следующей неделе в Екатеринбурге, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В одном из общежитий УрФУ произошла массовая драка студентов-иностранцев: "В побоище участвовали учащиеся вуза из Таджикистана и Афганистана..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге произошла массовая драка между студентами из Афганистана и Таджикистана. Побоище случилось в общежитии Уральского федерального университета (УрФУ) им. Б. Н. Ельцина, которое расположено на улице Комсомольской, 66: именно там живут учащиеся "главного вуза Урала" из разных стран мира.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Столетие расстрела Романовых может пройти без Натальи Поклонской

Блог сайта «Спутник» 

Традиционные «Царские дни» в Екатеринбурге и Свердловской области — церковные и светские мероприятия, посвященные памяти последнего российского императора и его семьи, — пройдут в этом году с особым размахом. В ночь с 16 на 17 июля Россия отметит не просто годовщину, а столетие с момента казни Романовых. По расчетам организаторов, город в эти дни посетят до 100 тысяч паломников. Однако некоторых ранее ожидавшихся VIP-гостей Екатеринбург может недосчитаться. Точно известно, что на «Царские дни»... Читать дальше...

Гроза в Екатеринбурге оставила жителей ВИЗа без футбола

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге часть домов на улице Белореченской осталась без электричества. В том числе не работают магазины «Пятерочка» и ТЦ «Гудмарт», сообщили читатели ЕАН. «Сегодня вечером была гроза. Из-за нее, наверное, и отключили свет. Ближайшие продуктовые закрылись. Матч французов уже пропустили. Будет обидно, если пропустим еще и Бразилию», - жалуется читатель. Отметим, что электроснабжение успели восстановить до начала встречи Бразилия - Бельгия. Напомним, накануне Свердловское ГУ МЧС объявило штормовое предупреждение. Читать дальше...

Жителям и гостям Екатеринбурга устроят вкусный праздник - 14 июля в ТРЦ «Радуга Парк» пройдет городской пикник «Лето. Есть!»

Ведомости Урал 

Бесплатный праздник - ежегодный городской пикник «Лето. Есть!» - пройдет в столице Урала 14 июля. Каждый год это знаменательное мероприятие посещает более 15 тысяч человек.

Екатеринбургский театр оперы и балета переименовали

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Теперь и оперный театр в Екатеринбурге вошёл в лигу культурных учреждений, названия которых звучат по-иностранному. «Ural Opera Ballet» – так теперь будет называться кладезь уральских танцоров и певцов. Название вступит в силу с начала театрального сезона.

Тополиный пух, жара, июль

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, как едва не сорвалась конференция «Единой России», кто пытается замолчать изнасилование школьницы в Свердловской области, почему латифундисты в Белоярке проклинают местного бизнесмена, о чем думают обитатели резиденции полпреда президента в УрФО и кто получил добро на митинги по пенсионной реформе.

Просматривали в Екатеринбурге 06.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Екатеринбург

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net