Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июль
2018

Новости Екатеринбурга за 21.07.2018

В Сети появилось видео с места ДТП в Свердловской области, где разбились пять человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Свердловской области произошло жуткое ДТП, Polo лоб в лоб влетел во встречный Lexus. Погиб весь экипаж немецкого седана, в котором находились двое детей.



Полиция и Следственный комитет по Свердловской области выясняют подробности ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. Сегодня вечером в полицию поступило заявление о дорожно-транспортном происшествии вблизи поселка Бисерть.

Нижнесергинским межрайонным следственным отделом областного Следственного комитета организована доследственная проверка в целях тщательного установления всех обстоятельств гибели в ДТП пяти человек, в том числе, нескольких детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 21 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург, в районе посёлка Бисерть. В результате инцидента погибли, по предварительным данным, пять человек, в том числе, несколько детей.

Уральцев напугали китайские бомбардировщики в Кольцово

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Екатеринбурге вечером 20 и утром 21 июля в небе были замечены несколько истребителей. Пролет военной авиатехники наблюдали граждане Екатеринбурга. Позже стало известно, это оказались китайские истребители, которые по пути в Рязань на состязание между военнослужащими летчиками «Авиадартс», приземлились в местном аэропорту «Кольцово» на дозаправку. Он же запечатлел истребители-бомбардировщики на снимках. Как оказалось, бомбардировщики Xian JH-7 и транспорт ИЛ-76 проводили дозаправку в аэропорте «Кольцово». Читать дальше...

5 человек погибли на трассе Пермь-Екатеринбург из-за неудачного обгона

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Свердловской области случилось столкновение 2-х легковых авто и фуры. В кошмарной трагедии на трассе Пермь-Екатеринбург погибли 5 человек, в том числе, по предварительным сведениям, несколько детей. Как поведали в пресс-центре ГУ МВД по Свердловской области, авария произошла около 18:30 в районе 267 километра дороги Пермь — Екатеринбург. Шофёр Фольксваген Polo попробовала вернуться в свою полосу, однако столкнулась с фургоном, автомобиль от удара отбросило на […]



В Свердловской области пять человек погибли в ДТП, среди них дети

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на трассе «Пермь-Екатеринбург» произошла страшная авария. Легковой автомобиль во время обгона ударился о фуру и влетел во встречную машину. погибли пять человек, среди них несколько детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Автомобилисты, ставшие свидетелями аварии, поспешили на помощь. Но людей уже было не спасти.

Ни одна псковичка в этом году не отважилась отправиться на конкурс красоты «Мисс Туризм России»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В этом году ни одна жительница Пскова или Псковской области - региона, позиционирующего себя как Мекку туризма, - не отправилась за короной конкура красоты «Мисс Туризм России». В списке участниц - девушки из Москвы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Казани, Волгограда, Астрахани, Тольятти, Орла и других российских городов. [...]

В Свердловской области жертвами ДТП стали пять человек

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Среди погибших несколько детей

Пять человек, в том числе дети, стали жертвами ДТП, произошедшего в субботу на трассе Пермь-Екатеринбург, сообщает ГУ МВД по Свердловской области.

Авария произошла в районе 267 километра автодороги в 18:30 (16:30 по московскому времени). По данным ведомства, женщина за рулем Volkswagen Polo начала обгонять фуру, в том время как по встречной полосе ехал Lexus. Женщина попыталась вернуться на свою полосу, однако врезалась в грузовик. В результате ее автомобиль занесло, и он въехал в Lexus. Читать дальше...

В ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург погибли пять человек (ВИДЕО)

АН Между строк 

Пять человек погибли при столкновении двух иномарок в районе посёлка Бисерть на трассе Пермь — Екатеринбург, сообщает Следственное управление СКР по Свердловской области. «В результате инцидента погибли, по предварительным данным, пять человек, в том числе несколько детей», — рассказали в ведомстве.  Нижнесергинским межрайонным следственным отделом по данному факту организовано проведение доследственной проверки. В ведомстве отметили, что работа проводится совместно с органами полиции на месте.

В Свердловской области произошло страшное смертельное ДТП, пять человек погибли

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, ДТП произошло 21 июля вечером на 267 километре трассы Пермь — Екатеринбург, в результате которого погибло пять человек, включая несколько детей.

Как стало известно, авто-леди на Volkswagen Polo решила совершить обгон фуры Volvo, выехав на  встречную полосу, женщина увидела встречный автомобиль Lеxus и попыталась вернуться в свой ряд, однако столкнулась с большегрузом, в результате чего от заноса легковушка влетела в Lexus.

Пять человек, в том числе дети, погибли при столкновении автомобилей на трассе Пермь ... Читать дальше...

В Свердловской области авария унесла жизни пяти человек, ФАН публикует список погибших

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пять человек, среди которых трое детей, погибли при столкновении автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург. Водитель автомобиля Volkswagen Polo, по предварительной информации, совершал обгон и не справился с управлением.

Читать дальше...

21.07.2018 21:01 : Пять человек, в том числе несколько детей, погибли в ДТП на трассе в Свердловской области

«Эхо Москвы» 

Пять человек, в том числе несколько детей, погибли в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург в Свердловской области. Об этом сообщил в субботу ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых. «21 июля около 18:30 (16:30 мск) в районе 267 километра трассы Пермь — Екатеринбург произошло ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погибли пять человек, среди них несколько детей», — сказал он.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.07.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Екатеринбург

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net