Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

Топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов: Часть 10

Cadelta.ru 

Наш расширенный топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов подходит к своему завершению, и мы готовы опубликовать последнюю сотню подборки. Напоминаем, что список составлялся исходя из рейтинга КиноПоиска, который может со временем незначительно «плавать» вверх или вниз по шкале зрительских симпатий.

Жажда творчества: на какие жертвы шли писатели, чтобы заниматься литературой

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Путь молодого автора в большую литературу может занимать десятки лет. Конечно, кому-то удается по случайному стечению обстоятельств в одночасье получить и признание критиков, и неплохие гонорары. Но, к сожалению, чаще всего талантливые авторы без имени годами обивают пороги издательств, чтобы их заметили. Желая отточить писательское мастерство, они бросают учебу, уходят с работы, бедствуют, публикуются под вымышленными именами и даже отдают свое авторство супругам.

Читать дальше...



Актер Дмитрий Дьяченко найден мертвым во Флориде

Horrorzone.ru 

Американский музыкант и актер, сын украинского мигранта Дмитрий Дьяченко был найден мертвым в своем доме в штате Флорида, США. Причина гибели актера пока не известна, но СМИ сообщают, что признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Дмитрию было 52 года.

Читать дальше...



Агуэро рассказал, как собрать топовую команду в FIFA

CyberFootball.ru 

Нападающий футбольного клуба «Манчестер Сити» Серхио Агуэро высказал мнение о системе pay-to-win, которая используется в FIFA 20.

Играя в FIFA 20 вместе с игроком «Боки Хуниорс» Эдуардо Сальвио, Серхио объяснил, как он сможет собрать в игре хороший состав. Футболист «Манчестер Сити» считает, что единственный способ собрать крутой состав — это покупать FIFA Points, открывать на них паки и надеяться на удачное стечение обстоятельств:
«Хочешь заполучить крутых игроков в состав? Готовь кредитку! Читать дальше...

Не прячьте в шкаф: 7 неочевидных лайфхаков со старым смартфоном

Trashbox.ru 

У меня на руках пара практически полностью бесполезных смартфонов: старинный iPhone 5s, который в прошлом году перестал получать актуальные версии операционной системы iOS, а также Xiaomi Mi 9, который фактически лежит без дела. Вещь должна работать — я стараюсь следовать этому принципу, поэтому весь бесполезный хлам либо сразу же продаю, либо просто отдаю тем, кому он действительно нужен: родным и близким, друзьям и знакомым, нуждающимся. Так как в роли основного смартфона у меня сейчас iPhone 11... Читать дальше...

Дмитрий Дьяченко

Horrorzone.ru 

Дмитрий Дьяченко родился 11 апреля 1968 года в Сан-Франциско в семье украинского эмигранта и американки с греческими и шведскими корнями.

Читать дальше...

Звездный грех Брюса Уиллиса, Фрэнка Грилло и других

Horrorzone.ru 

Компании The Exchange и Saban Films готовят новый фантастический боевик про солдат и ученых, сталкивающихся с враждебной инопланетной формой жизни. Проект, получивший название "Звездный грех" (Cosmic Sin), вызывает интерес в первую очередь благодаря своему актерскому составу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Почему в дневниках не стоит искать правды

«Горький» 

— Что такое дневник, где и как давно он появился? — Сложно однозначно сказать, что такое дневник. У ученых есть разные ответы на этот вопрос, но почти все сходятся во мнении, что это текст, который пишется подневно. Дневник может быть самовыражением, наблюдением, заметками про свою работу — дневники очень разные, но их объединяет датировка. Когда они появились? Тут тоже есть много мнений: истоки видят в античности, в XVI […]

Читать дальше...

Здоровье и Медицина • Коронавирус - 2019-nCoV

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

вот так у нас проходят акции протеста
iframe
в полном соответствии с требованиями минздрава

Статистика: Добавлено рабинович1 — Вчера, 15:01

Карьера, бизнес и образование • Добиваемся повышения зарплаты

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

хотел бы я сейчас узнать его мнение...

с мелким бизнесом беда
потому как все бизнесы , которые не имели подушки безопасности в виде накоплений а балансировали на грани выживания - умерли
то есть на лицо дарвинизм в чистом виде
на их место , после окончания всего этого кошмара придут другие - кторые иначе будут вести экономическую политику своего дела

Статистика: Добавлено рабинович1 — Вчера, 14:59

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net