Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

НОВИНКИ КИНО 2020 | ТОП 5 ЛУЧШИХ vol.1

Horrorzone.ru 

Подборка лучшего кино, из того что вышло в период с января по апрель 2020 года, которое уже доступно в онлайн, подписывайтесь на канал и смотрите хорошее кино, приятного просмотра!

Читать дальше...

Веном пожирает Человека-паука на кровавом фан-постере

Horrorzone.ru 

Вот такое кино мы бы точно посмотрели!

Как недавно выяснилось, нового появления Венома на больших экранах придется ждать дольше запланированного: студия Sony отложила премьеру сиквела кинокомикса с Томом Харди в главной роли почти на год. Фанаты, рассчитывавшие в ближайшие дни увидеть первый трейлер, знатно обломались. Но не все пошли грустить и плакать в подушку - кое-кто решил наваять кровавый постер для грядущего фильма!

Если помните, ходили слухи, что первый "Веном" получит рейтинг R и будет мрачным и жестким. Читать дальше...



В России построят космический комплекс для мониторинга ЧС за 7,5 млрд рублей

Trashbox.ru 

Согласно информации с сайта государственных закупок, корпорация «Роскосмос» планирует построить космический комплекс для мониторинга чрезвычайных ситуаций. На сооружение потратят 7,5 млрд рублей, а сам комплекс должен быть возведён до 15 ноября 2025 года.

Проект включает наземный центр управления и группировку орбитальных спутников, состоящую из двух космических аппаратов «Канопус-В»-О. Их запуск планируют осуществить в 2024-2025 годах. Часть комплекса, которая будет находиться на орбите... Читать дальше...

Пост №4333694

JoyReactor.cc 

Автор: Харадрим

Развернуть


Комментировать

Домашка 1.6

Trashbox.ru 

В помощь школьникам и их родителям, при удаленном обучении.

Т.к. сейчас все школы перешли на удаленное обучение и дети домашнее задание отправляют учителю по электронной почте и у школьников начались проблемы и вопросы, как прикрепить фото, как повернуть фото, ошибки в адресе электронной почты и т.п.
Родителям добавилось работы, отправить выполненное домашнее задание учителю.
С решением этих проблем, вам поможет бесплатная программа для телефонов Андроид, с которой легко справится... Читать дальше...

Звезды хоррор-кино открывают "Врата тьмы" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Тобин Белл (Джон Крамер из "Пилы") и Эдриенн Барбо ("Побег из Нью-Йорка") снялись в новом мистическом хорроре на тему религии и экзорцизма - "Врата тьмы" (Gates of Darkness). Фильм уже доступен на Западе в VOD-сервисах.

Читать дальше...



Как получить награды TOTSSF от Twitch Prime в FIFA 20 всего за 5 минут?

CyberFootball.ru 

Игроки FIFA 20 получили возможность получить несколько бесплатных паков в Ultimate Team и карточки TOTSSF. Все, что необходимо для этого — это иметь учетную запись Twitch Prime, связанную с платформой, на которой вы играете.

Конечно можно открывать паки в FIFA Ultimate Team, чтобы получить заветную карточку игрока команды сезона - TOTSSF. Это самый простой, наиболее затратный и не всегда работающий способ.

Вы можете участвовать в Squad Battles, Division Rivals, еженедельных и ежедневных испытаниях... Читать дальше...

Раскрыт дизайн первых умных часов от Realme: далеко не Apple Watch

Trashbox.ru 

Realme уже вышла на рынок носимых устройств с умным фитнес-браслетом Realme Band. Однако в планах у компании также выпуск смарт-часов, над которыми она активно работала в последнее время. Их даже официально презентовал сам генеральный директор Realme Индия во время онлайн-конференции. Тогда на видео умные часы Realme едва можно было разглядеть. Теперь один из разработчиков XDA Developers поделился рендерами устройства, изображениями интерфейса и другой важной информацией.

На рендерах изображены часы с до боли знакомым дизайном. Читать дальше...

Из грязи в Князи: Финансист 1.5.3

Trashbox.ru 

Из грязи в Князи — начни свою карьеру безработным пацаном без жилья и денег. Находи первые способы заработать денег, утраивайся на работу, учись, карабкайся по карьерной лестнице, торгуй на бирже и выигрывай деньги в казино, покупай тачки, дома и самолёты, делай всё, что угодно, лишь бы стать президентом, пока твой персонаж не умрёт от старости.

Симулятор жизни:

  • Начни свою жизнь нищим пацаном без денег, работы и дома;
  • Находи себе деньги на пропитание;
  • Покупай себе одежду... Читать дальше...

Way Of Retribution 2.349

Trashbox.ru 

Way Of Retribution — RPG в духе лучших представителей жанра с открытым миром и интересными квестами. Вы сможете выбрать героя из шести представленных классов: рыцарь, разбойник, целитель, волшебник, некромант и воин. В зависимости от того, на кого упадет выбор, Игрок будет использовать определенное оружие и навыки. После этого игрок отправится в путешествие по разнообразным трехмерным локациям, где его ожидают увлекательные насыщенные задания, колоритные персонажи, бескомпромиссные битвы с обычными противниками и сильными боссами. Читать дальше...

Пост №4333604

JoyReactor.cc 

Автор: Wolk Risovalshik

Прибытие полка на феодальный мир.

Группа автора: https://vk.com/vostroyanwolkrisovalshik

Развернуть


Комментировать

Стабилизация камеры смартфона: какая бывает и как работает

Trashbox.ru 

Сегодня камера — основной инструмент, который используется для продвижения современных смартфонов. Да, особенно — флагманов. Чтобы заставить пользователя купить очередную дорогую новинку, в ней должен быть не один, а сразу несколько модулей с максимальным разрешением, а, с недавнего времени, и зумом — маркетологи делают ставку именно на них. Если не учитывать датчик глубины, у того же Samsung Galaxy S20 Ultra три камеры с максимальным разрешением 108 Мп и гибридным зумом вплоть до 100x. Согласитесь... Читать дальше...

Уже можно скачать MIUI 12 Beta для смартфонов Xiaomi и Redmi

Trashbox.ru 

Компания Xiaomi наконец выпустила последнюю версию своей оболочки MIUI для Android-устройств. Презентация MIUI 12 состоялась вчера, 27 апреля, вместе с анонсом смартфона Mi 10 Youth Edition в Китае. По сравнению с MIUI 11, стабильная версия которой была выпущена менее шести месяцев назад, в MIUI 12 разработчики внесли множество улучшений, визуальных изменений и новые функции. Ресурс XDA Developers уже собрал все ссылки на закачку бета-версии MIUI 12 для нескольких устройств Xiaomi и Redmi.

Стоит отметить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Сарик Андреасян — о пробах с Харрисоном Фордом, кинобизнесе и экранизации «Евгения Онегина»

«КиноПоиск» 

На днях у Сарика Андреасяна должен был выйти новый фильм — мелодрама «Гудбай, Америка», очень личный для режиссера проект. Но из-за пандемии коронавируса кинопрокат схлопнулся, и неясно, когда теперь кино увидит свет. Ярослав Забалуев поговорил с Андреасяном о его фильмах, а также о том, что он думает о провале «Защитников», готовит ли голливудскую карьеру и как относится к своим хейтерам.

Подробнее...

Врата тьмы

Horrorzone.ru 

Много лет минуло с тех пор, как отец близнецов Тэйд бросил семью. Их мать снова вышла замуж, и Мишель удалось наладить отношения с отчимом и сводной сестрой Но ее брат-близнец Стивен не такой, поскольку его терзают смутные воспоминания о травмирующем прошлом. Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не оставлял их, но столкнулся с дьявольскими силами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net