123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

DEEEER Simulator

Horrorzone.ru 

DEEEER Simulator - это аркадный экшен, в котором сумасшедший олень крушит небольшой городок с помощью военной техники или с применением самых настоящих драконов.

Читать дальше...



The Walking Dead: Saints & Sinners

Horrorzone.ru 

The Walking Dead: Saints & Sinners - это VR-игра, события которой разворачиваются во вселенной "Ходячих мертвецов". Игроков ждет история Нового Орлеана, который захвачен ордами живых мертвецов. Оставшиеся в живых люди разбились на кланы, и главный герой должен решить - хочет он работать с кем-то из них, или он хочет выживать в одиночку, гоняясь за личной выгодой?

Читать дальше...

Пост №4325004

JoyReactor.cc 

Автор: DK64

Развернуть


Комментировать

Выставку технологий IFA 2020 в Берлине отменили из-за коронавируса

Trashbox.ru 

Сообщение об отмене выставки технологий IFA в Берлине появилось в ее официальном аккаунте в Instagram. Ранее старейшая в Германии индустриальная выставка отменялась лишь во время Второй мировой войны.

Мероприятие международного масштаба должно было традиционно пройти в сентябре. Организаторы ссылаются на принятый правительством Германии закон о запрете мероприятий с большим скоплением людей, принятый недавно. Стоит напомнить, что ежегодно выставку посещало до 240 тысяч людей.

Тем не менее... Читать дальше...

Новое поколение процессоров AMD Ryzen стоит от 99$

Trashbox.ru 

AMD анонсировала два новых чипсета третьего поколения: Ryzen 3100 и 3300X. Оба процессора представляют из себя четырехъядерные решения с поддержкой многопоточности.

Ryzen 3100, как и 3300X, имеет 2 Мбайта кеша второго уровня и 16 Мбайт кеша третьего уровня. Младшая модель в линейки может разгоняться вплоть до 3,9 ГГц при минимальной тактовой частоте в 3,6 ГГц. 3300X в свою очередь работает на частотах от 3,8 до 4,3 ГГц. AMD обещает преимущество в производительности над аналогом от Intel от 20 до 75% в зависимости от задач. Читать дальше...



Пост №4324969

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Подростки • Дистанционное обучение

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Сейчас многие страны находятся в карантине и соответственно учёба перешла в статус "дистанционно")
Расскажите, как эта учёба проходит у Вас?
Просто я уже от такой учебы вешаюсь! Как таковых занятий нету, но уроков задают целый список. А это же новые темы и я их давно забыл. Получается, пока я сам вспомню, потом объясню, а потом уж только уроки. Пол дня тупо за уроками. А когда мы на работе до 21 часа, то ппц вообще...А некоторые пишут-отправить до 13:00! Ага, здрасте, приехали...А отправлять? Читать дальше...

Срочные исправления патча 8.3 от 20 и 21 апреля

Mmoboom.ru 

За короткий промежуток времени Blizzard выпустили сразу 2 крупных исправления для World of Warcraft. В основном изменения коснулись рейда Ни'алота. Мы объелинили всё в один пост для более удобного чтения.

Фильм ужасов про Совиного человека выпустят в мае

Horrorzone.ru 

За последние три года мы не раз обращали внимание на хоррор "Черные перчатки" ("The Black Gloves") от независимого дуэта Лоури Брюстера и Сары Дейли. Фильм выступал то ли приквелом, то ли продолжением снятого ими же "Повелителя слез" и заметно выделялся из числа прочих инди-проектов колоритным главзлодеем: чудовищем, похожим на гигантскую сову в костюме. Хотя о широком релизе ленты с тех пор новостей почти не поступало, время от времени Совиный человек отмечался в промо-роликах с пранками над ничего не подозревающими (якобы) жертвами. Читать дальше...

В этом году Xiaomi может выпустить раскладушку, похожую на Galaxy Z Flip

Trashbox.ru 

Появление на рынке складных смартфонов от Samsung и Huawei стало самым необычным трендом прошлого года. Ожидается, что в этом году к ним присоединятся другие производители, которые вступят в борьбу за эту нишу по мере развития технологии и снижения стоимости производства гибких дисплеев. На сегодняшний день существует два типа складных смартфонов: устройства в стиле Galaxy Fold, которые складываются горизонтально (формат книжки), и устройства в стиле Galaxy Z Flip, которые складываются вертикально (формат раскладушки). Читать дальше...

Пост №4324874

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Нечистая сила

Каста-ру 

Пьяница в доме - горе семье, истина известная. Однако Аслану и в страшном сне не могло приснится, что его когда нибудь коснётся эта беда, пока в доме не появился Кеша. Кеша был попугаем, и горьким пьяницей к тому же. Первые слова, которые он произнёс, едва появившись в доме, были: "Ч-чего уставились! Коньяку, блядь, налейте!".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net