123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Новый арт из серии "Злодеи против коронавируса" посвящен "Изгоняющему дьявола"!

Horrorzone.ru 

Художница Anastasia in red недавно призналась, что для серии "Злодеи против коронавируса" планировала нарисовать только пять работ, но поскольку они очень понравились публике и расползлись по соцсетям, продолжения было не избежать. А мы и рады! Тем более что известных хоррор-персонажей еще хватает - как и мер предосторожности во время эпидемии.

Читать дальше...

Пост №4318411

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

Развернуть


Комментировать



Эван Рэйчел Вуд и Аарон Пол поговорили о "Мире Дикого Запада" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Канал HBO выкатил очередную фичуретку сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld). На этот раз в центре внимания оказалась парочка актеров - Эван Рэйчел Вуд ("Тринадцать") и Аарон Пол ("Во все тяжкие"), которые поговорили о третьем сезоне и происходящих там событиях. Видео на английском, но в настройках можно подключить русские субтитры.

Читать дальше...

Налоги ФЛ 1.25.1

Trashbox.ru 

Налоги ФЛ — сервис позволяет налогоплательщику физическому лицу в режиме онлайн контролировать наличие начислений и задолженности по налогам, взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде.

В приложении доступны функции:

  • получение информации о начисленных и уплаченных налогах;
  • получение информации о наличии задолженности;
  • просмотр сведений об объектах имущества и страховых взносов;
  • просмотр налоговых документов;
  • просмотр профиля... Читать дальше...

Dynamic Wallpaper 1.1.9

Trashbox.ru 

Dynamic Wallpaper – хороший сборник динамических обоев для вашего смартфона. В этом приложении вы найдете огромное количество динамических обоев. Здесь вы найдете обои на ваш вкус. Вы можете рассортировать их по жанрам, чтобы выбрать подходящие. В приложении сотни обоев на самые различные тематики. Динамические обои замечательно украсят ваш главный экран и экран блокировки. Со всеми обоями из этого приложения вы сможете взаимодействовать тем или иным образом.

В приложении очень удобный интерфейс... Читать дальше...

Blinkist 8.2.0

Trashbox.ru 

Blinkist — программа для тех, кто хочет быстро получать знания из книг. Сразу стоит отметить, что программа подойдет только для тех, кто владеет английским языком. Blinkist — это что-то вроде книжного сервиса, который умеет аккумулировать нужную вам информацию из книг, а также рекомендовать интересные вещи для чтения. Приложение и его концепция спроектированы таким образом, чтобы пользователь не тратил много времени на чтение, но извлекал максимум знаний за минимум времени.



Итоги второго игрового дня Кубка Матч ТВ по киберфутболу

CyberFootball.ru 

Из-за пандемии covid-19 розыгрыш Лиги Чемпионов был приостановлен  на стадии 1/8 финала. Матч ТВ позволяют зрителям увидеть остальную часть турнира на их телеканале.

В Кибертурнире принимают участие все те же команды, которые вышли в Плей-Офф Лиги Чемпионов. Управляют игроками команд российские звезды шоу-бизнеса, блогеры, комментаторы и профессиональные киберфутболисты. 

На протяжении 8 игровых дней, с 15 по 30 апреля разыгрываются все стадии турнира в формате 2 на 2, по 2 матча за вечер. Читать дальше...

Обновление macOS продлит срок жизни батареи MacBook

Trashbox.ru 

Apple анонсировала появление улучшенного алгоритма зарядки батарей MacBook. Это именно то нововведение, которое пользователи смогут ощутить лишь с годами, так как оно нацелено на продление срока работы батареи. Более того, обновиться до заветной macOS Catalina 10.15.5, содержащей необходимые изменения, пока могут лишь разработчики. Публичная версия macOS 10.15.15 увидит свет только через пару месяцев.

Суть алгоритма предельно проста — система будет стараться избегать зарядки аккумулятора на 100%. Читать дальше...

Пост №4318285

JoyReactor.cc 

Автор: Tenma

Развернуть


Комментировать

Американские учёные создали самый точный тест на коронавирус, который не ошибается

Trashbox.ru 

Биологи из США разработали тест на COVID-19, который может показать результаты менее чем за час. При этом учёные заявляют, что такое тестирование практически не даёт ошибочных показаний. Новая система обнаружения коронавирусной инфекции основана на технологии редактирования генома CRISPR.

Технология CRISPR по своей сути работает только с отдельными генами, и это делает её действенным способом выявления COVID-19. Исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Франциско вместе с биотехнологической... Читать дальше...

Cobalt Blue Madness

35photo.ru (ню) 

Darius Juodka publish photo

From archives, Metallography project.

До конца регистрации в Лигу Париматч по киберфутболу с общим призовым фондом в 2 000 000 остался 1 день!

CyberFootball.ru 

Букмекерская компания Париматч запускает крутой онлайн турнир — Лигу Париматч по киберфутболу с общим призовым фондом в 2.000.000 и это не шутки. Возможность сразиться за столь внушительный приз есть абсолютно у каждого киберфутболиста из России старше 18 лет и зарегистрированного в Париматч.

Что необходимо сделать для выигрыша заветных призов?

  1. Быть из России и старше 18 лет;
  2. Пройти регистрацию в Лигу Париматч;
  3. Пройти открытые квалификации среди все зарегистрировавшихся участников... Читать дальше...

Итоги турнира по FIFA 20 от ФК «Спартак-Москва» и forZe eSports

CyberFootball.ru 

Вчера завершился турнир по FIFA20 организованный ФК «Спартак-Москва» совместно с киберспортивной организацией forZe eSports при поддержке ФКФ России.

Состязания прошли в онлайн режиме и собрали 412 участников. На протяжении 19 дней киберфутболисты боролись за крутые призы, но больше повезло, как всегда, сильнейшим.

Призерами турнира стали:
1 место - Нурбахыт Миргалиев  — Приставка Play Station 4 Spartak Edition, подписанная игровая футболка;
2 место - Александр Шибанов  ... Читать дальше...

Анджела Беттис попытается пережить "12-часовую смену" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Звезда "Прерванной жизни" и Кэрри из ремейка 2002 года, Анджела Беттис исполнила главную роль в триллере "12-часовая смена" ("12 Hour Shift"), рассказывающем о нелегких буднях дежурных медсестер. Режиссером и сценаристом ленты числится Бриа Грант, актриса из "Декстера" и "Героев". Угодивший в сеть трейлер обещает нам этакую "экшеновую" и лайтовую версию "Воскрешая мертвецов" Скорсезе — и прекрасно обходится без единого слова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Садистские намерения

Horrorzone.ru 

Музыкант-псих заманивает коллегу по группе и ничего не подозревающую девушку в отдаленный особняк. Ночь романтики превращается в ночь ужаса.

Читать дальше...

Отзывчивый сосед

Каста-ру 

Помните, как все говорили, что в карантине куча народу разведётся. И хорошо, если не поубивают. А вот и история появилась. Начинается она тривиально: после двух недель в домашней изоляции немец убил жену.
А надо сказать, что я последние недели заметила такую вещь: раньше, как ни высунешься в подъезд (а я иногда к маме бегаю 5-10 раз на дню), почти всегда кто-то из соседей мимо идёт. В доме полно движухи - то дети из школы идут, то курьер, то почтальон, то сами соседи куда-то уходят-приходят. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Международный фестиваль правильного кино откроется в Музее Победы 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net