Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Пост №4306479

JoyReactor.cc 

Автор: uni-snake

Развернуть


Комментировать

Раскрыт сюжет и сеттинг "Resident Evil 8"?

Horrorzone.ru 

Capcom пожинает плоды популярности новой "Resident Evil 3", которая уверенно выбивает из геймерских топиков сиквел "Doom", но и не забывает при этом про прямое продолжение серии. По крайней мере, в этом уверена фанатская база франчайза, где в последнее время распространяются слухи насчет следующей игры. И правда, почему бы не пообсуждать возможное будущее "Resident Evil VIII", раз обещанный сериал от Netflix перестал подавать признаки жизни?

Читать дальше...



Пост №4306473

JoyReactor.cc 

Автор: Stepan66650

Развернуть


Комментировать

Facebook изобрели мессенджер

Kanobu.ru 

В связи с введенным карантином Facebook запускает Tuned — приложение для пар, находящихся не вместе. С помощью сервиса, пока...

Художник превращает фильмы ужасов в обложки сказок от Диснея!

Horrorzone.ru 

Круто, креативно, смешно. Шведский художник Даниэль Бьорк (Daniel Björk) на самом деле не первый, кому пришла в голову идея смешать мультики Диснея с фильмами ужасов, но у него определенно очень здорово получается это делать.

Читать дальше...

Брюс МакДональд снял очень странное кино о бандитах и вампирах (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Стивен МакХэтти ("Иди к папочке"), Джульетт Льюис ("Ма") и Генри Роллинз ("Он никогда не умирал") снялись в новом фильме Брюса МакДональда ("Объединение Поньти") - "Мир грез" (Dreamland). Судя по трейлеру, кино получилось занятным и весьма оригинальным смешением жанров. Еще бы - тут вам и вампир, и киллер, и гангстеры... А Стивен МакХэтти играет сразу двух персонажей, один из которых вроде как должен прикончить другого!

Читать дальше...



Apple показала, как выглядит её защитная маска против COVID-19

Trashbox.ru 

На минувших выходных генеральный директор Apple Тим Кук сообщил о том, что Apple разработала и уже приступила к производству специальных защитных масок Face Shield для медработников. Теперь компания поделилась краткой инструкцией по их использованию. В документе подробно описывается, как собирается маска, а также даётся адрес электронной почты, куда медики могут обращаться за дополнительной информацией.

Самое интересное — это внешний вид защитной маски Apple, которая сильно напоминает те... Читать дальше...

Яхья Абдул-Матин II на свежем кадре из "Кэндимена"

Horrorzone.ru 

Премьера нового "Кэндимена" (Candyman), как и многие другие, отложена из-за коронавируса, однако боссы Universal рассчитывают, что ее не придется ждать слишком долго. Теперь релиз намечен на осень, стало быть, и промокампанию сворачивать не нужно. В обозримом будущем Сеть наверняка наводнят различные видео, кадры, фото со съемок, ну а пока встречаем свежее изображение от журнала Total Film.

Читать дальше...

Мир грез

Horrorzone.ru 

По приказу своего босса, мелкого гангстера Геркулеса (Генри Роллинс), киллер Джонни (Стивен МакХэтти) должен отрезать мизинец у знаменитого джазового трубача Маэстро (Стивен Макхетти) перед большим и важным концертом. Все кажется довольно просто, но концерт пройдет на свадьбе в хорошо защищенном дворце криминальной королевы Графини (Джульетт Льюис), чей брат - вампир, женится на ребенке, и Джонни это не нравится. Он подумывает о том, чтобы выйти из игры.

Читать дальше...

Топ 1000 лучших фильмов всех времен и народов: Часть 7

Cadelta.ru 

Снаружи в окно, по утверждению Минздрава, настырно стучится коронавирус. Но мы ему открывать не будем, а просто, как и положено законопослушным гражданам, уютно устроившись на диване, посмотрим какое-нибудь хорошее кино. И тут нам как ни что другое поможет расширенный топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов.

В Китае сняли высокобюджетный 3D-хоррор про акул-мутантов

Horrorzone.ru 

Новый фильм ужасов про нападение кровожадных акул явится миру из Китая. Кино называется Horror Shark 3D (альтернативный вариант - Blood Shark 3D) и, что понятно из обоих вариантов названия, снято с применением "трехмерных" технологий.

Читать дальше...

Режиссер выложил редкие фото со съемок фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"

Horrorzone.ru 

Семь лет назад, в 2013-м, уругваец Федерико Альварес дебютировал в Голливуде, сняв фильм "Зловещие мертвецы: Черная книга". Кино казалось ремейком, оказалось своеобразным сиквелом, но главное - будучи кровавым и полным жестокого насилия, имело ощутимый успех у публики. При бюджете в 17 миллионов долларов кассовые сборы по всему миру составили более 97,5 миллионов.

Читать дальше...

OnePlus 8 Pro будет заряжаться без проводов быстрее, чем многие смартфоны по проводу

Trashbox.ru 

На прошлой неделе генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) в интервью изданию The Verge подтвердил, что следующий флагманский смартфон компании (OnePlus 8 Pro) получит поддержку беспроводной зарядки. Это будет первое мобильное устройство OnePlus, которое сможет заряжаться без проводов до 50% всего за 30 минут.

На пиковой скорости беспроводной зарядки OnePlus выходная мощность будет составлять 30 Вт, что значительно быстрее, чем выдаёт обычное беспроводное зарядное устройство, которым комплектуются смартфоны Samsung и Apple. Читать дальше...

Вредитель

Каста-ру 

Рома был не то чтобы проклятием для всей организации, но эдаким герпесом, выскочившим на губе здоровой организации. А всему виной его немецкая педантичность и немецкая же родословная, уходящая вглубь арийской расы так же далеко, как корни колючек в знойной пустыне. Внешность Рома имел специфичную, настолько специфичную, что детсадовцы завидев его на улице, спросили 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net