123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Обзор OnePlus 8 Pro: когда убийца флагманов стал флагманом

Trashbox.ru 

У OnePlus 8 Pro хватает приятных фишек, которые делают его не менее успешным, чем OnePlus 7 Pro родом из прошлого года. Тем не менее, новинка стоит на 230 баксов дороже, поэтому сегодня ее уже сложно назвать убийцей флагманов. Да, это полноценный флагманский смартфон со вполне флагманской ценой. Более 900 долларов — это уже не шутки, а новая эра для компании. Учитывая же цены на гаджеты с поддержкой 5G, можно с уверенностью сказать, что это новое время для всего рынка современной пользовательской электроники в целом. Читать дальше...

Коронавирус внес изменения в новую книгу Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

Старина Стивен Кинг сейчас на слуху: многие сравнивают захлестнувшую мир эпидемию коронавируса с эпидемией из его романа "Противостояние". Впрочем, сам Король разумно указал на то, что "Капитан Скороход" - зараза куда более страшная, поэтому сюжет "Противостояния" в реальности точно не сбудется. Однако коронавирус уже нарушил кое-какие планы Кинга.

Читать дальше...

Итоги первого дня Кубка Матч ТВ по киберфутболу!

CyberFootball.ru 

Из-за пандемии covid-19 розыгрыш Лиги Чемпионов был приостановлен  на стадии 1/8 финала. Матч ТВ позволят зрителям увидеть остальную часть турнира на их телеканале.

В Кибертурнире принимают участие все те же команды, которые вышли в Плей-Офф Лиги Чемпионов. Управляют игроками команд российские звезды шоу-бизнеса, блогеры, комментаторы и профессиональные киберфутболисты. 

Сегодня прошли первые две встречи:
«Реал» Быстрова с Финито вынес «Сити» Калиниченко и Занина с общим счетом... Читать дальше...



Зендея в образе Чани на новом кадре из "Дюны"

Horrorzone.ru 

Вчера мы показывали вам пачку первых кадров из грядущей "Дюны", а сегодня раздобыли еще один. Его в своем Инстаграме выложила молодая певица и актриса Зендея, которой в этой вселенной досталась роль женщины-фременки по имени Чани. Что скажете? Похожа?

Читать дальше...

Xiaomi готовит защищённый смартфон, его прототип уже слили в сеть

Trashbox.ru 

В интернете появились фотографии инженерного прототипа будущего смартфона Xiaomi под кодовым названием Comet. По словам человека, в распоряжении которого оказалось это устройство, на текущий момент существует три варианта предстоящего аппарата. Видимо, это связано с секретностью на этапе производства.

Источник утверждает, что Xiaomi Comet оснащён ЖК-дисплеем, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 710, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. Смартфон имеет аккумулятор ёмкостью... Читать дальше...



Теща

Каста-ру 

Киpилл жeнилcя в двaдцaть чeтыpe гoдa. Жeнe, Тaтьянe, былo двaдцaть двa. Онa былa eдинcтвeнным и пoздним peбёнкoм в ceмьe пpoфeccopa и yчитeльницы. Кaк-тo cpaзy poдилиcь мaльчишки-пoгoдки, чyть пoзжe дoчь. Тёщa yшлa нa пeнcию и зaнялacь внyкaми.

У Киpиллa c нeй были cтpaнныe oтнoшeния, oн нaзывaл eё тoлькo пo имeни-oтчecтвy: Нaтaлья Антoнoвнa, oнa oтвeчaлa cдepжaннo-xoлoдным "вы", нaзывaя eгo вceгдa пoлным имeнeм. Bpoдe и нe ccopилиcь, нo в eё пpиcyтcтвии Киpиллy былo xoлoднo и нeyютнo. Читать дальше...

Смотрим "Остров фантазий" - первые 10 минут фильма

Horrorzone.ru 

Sony Pictures Entertainment выложили на своем канале YouTube расширенное превью - первые десять минут - фильма "Остров фантазий" (Fantasy Island). Кино успело выйти в прокат еще до того, как началась вся эта беда с коронавирусом, причем, будучи фильмом производства студии Blumhouse Productions, было вынуждено конкурировать в России с другой жанровой лентой того же производителя, "Человеком-невидимкой". И, в общем, хотя и собрало меньше денег, но показало себя вполне достойно - кассовые сборы по... Читать дальше...

На кону миллион! Меньше двух дней осталось до конца регистрации в Лигу Париматч, не упусти свой шанс побороться за 1 000 000.

CyberFootball.ru 

Букмекерская компания Париматч запускает самый крупный онлайн турнир - Лигу Париматч по киберфутболу с общим призовым фондом в 2.000.000 и. Возможность сразится за столь внушительный приз есть абсолютно у каждого киберфутболиста из России старше 18 лет и зарегистрированного в Париматч. Времени осталось мало, регистрируйся прямо сейчас!

Что необходимо сделать для выигрыша заветных призов?

  • 1)Необходимо, чтобы вы были из России и старше 18 лет;
  • 2)Пройти регистрацию в Лигу... Читать дальше...

Пост №4316828

JoyReactor.cc 

Автор: Arterton

"Те храбрые врачи и медсестры, которые у нас есть, – я думаю, что они заслуживают каждый пенни, и я надеюсь, что мы соберем еще немного для них"

Читать дальше...

Альтернативы атомной энергетики: какие есть и почему не приходят на смену

Trashbox.ru 

Ежегодно 26 апреля мир вспоминает о трагедии Чернобыльской атомной электростанции. Катастрофа повлекла за собой мощнейший выброс радионуклидов, который распространился по всей северо-западной части СССР и 17 странам Европы. На данный момент Чернобыльская катастрофа является самой крупнейшей аварией в истории мирного атома. Почти в течение суток местное правительство никак не информировало граждан, «атомный городок» Припять жил своей привычной жизнью. По улицам расхаживали молодые пары, дети резвились в парке аттракционов. Читать дальше...

Пост №4316825

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

Украинский дрон-смертник в полёте показали на видео

Trashbox.ru 

Как сообщило украинское издание Defense Express, дрон-камикадзе, разработанный научно-производственным объединением «Атлон Авиа», успешно прошёл очередной этап лётных испытаний. На видео, опубликованном на YouTube-канале Defense Express, показан барражирующий боеприпас «Гром» — новый вид оружия, который сочетает в себе концепцию БПЛА и высокоточного оружия.

Сообщается, что во время испытаний были отработаны максимальная скорость, перегрузки при маневрировании дрона, а также алгоритмы обнаружения и наведения на цель... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Дептранспорт Москвы: существует девять способов оплаты проезда без Samsung Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net