123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Шаннин Соссамон стала "Женой гробовщика" (ПЕРВЫЕ КАДРЫ)

Horrorzone.ru 

Актрису Шаннин Соссамон любители жанрового кино знают и любят по ролям в таких фильмах как "Катакомбы", "Один пропущенный звонок" (голливудский ремейк 2008 года выпуска) и "Синистер 2". В обозримом будущем Шаннин возвращается в хоррор, поскольку в Лос-Анджелесе уже прошли съемки нового мистического триллера с ее участием. У нас есть постер и первые кадры.

Читать дальше...

Пост №4323823

JoyReactor.cc 

Автор: 13351

Развернуть


Комментировать

Шаннин Соссамон

Horrorzone.ru 

Шаннин Мари Кахулани Соссамон (полное имя актрисы) родилась на Гавайях, в Гонолулу, 3 октября 1978 года. Имеет французские, гавайские, голландские, английские, ирландские, филиппинские и немецкие корни.

Читать дальше...



Жена гробовщика

Horrorzone.ru 

Спустя четыре года после гибели их сына в дорожной аварии, Джек и Сара Дэвис переезжают на Юг, чтобы начать новую жизнь в месте, когда-то бывшем похоронным бюро.

Читать дальше...



Как быть, если ваш папа - вампир?.. (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

16 июня 2020 года на VOD-сервисах выйдет комедия ужасов под говорящим названием "Папа-вампир" (Vampire Dad). Примечательно, что кино было снято еще в 2018-м - очевидно, столь поздний релиз говорит о не самом высоком качестве фильма. Но это ж не повод не поделиться с вами информацией о нем. Благо и трейлер имеется!

Читать дальше...

Папа-вампир

Horrorzone.ru 

Комедия ужасов. Психолог Рэймонд Валенски становится вампиром и борется со своей новой темной природой, изо всех сил пытаясь не разрушить собственную семью.

Читать дальше...

Монстр

Horrorzone.ru 

Азиатская девушка 19 лет приглашает парня к себе домой. Вдвоем они спускаются в подвал, где у нее расположена милая девичья спальня. Все идет к соитию, вот только гостя смущает тот странный факт, что в этом подвале есть... еще один подвал. И вероятное соитие в итоге окажется совсем не таким, как мужик себе воображал...

Читать дальше...

Новый МОНСТР из подвалов Crypt TV (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Азиатская девушка 19 лет приглашает парня к себе домой. Вдвоем они спускаются в подвал, где у нее расположена милая девичья спальня. Все идет к соитию, вот только гостя смущает тот странный факт, что в этом подвале есть... еще один подвал. И вероятное соитие в итоге окажется совсем не таким, как мужик себе воображал...

Читать дальше...

Больше, гаже и злее - сценарист рассказал, каким будет фильм "Хэллоуин убивает"

Horrorzone.ru 

Люди, имеющие отношение к грядущему фильму "Хэллоуин убивает" (Halloween Kills), продолжению успешного "Хэллоуина" 2018 года выпуска, обещают, что сиквел будет таким же крутым, как первая часть, только... еще круче.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Huawei снова выдали фото с зеркалки за сделанное на флагман P40 Pro

Trashbox.ru 

Huawei использовала снимки с зеркальной камеры Nikon D850 за 200 000 рублей в рекламной компании своего нового флагмана. Оглядываясь назад, можно вспомнить, что ранее производителя уже уличали в подобном. Ситуация снова закончилась официальными извинениями.

На этот раз фотография на зеркалку была использована в рамках конкурса в китайской социальной сети Weibo. Иронично, что суть конкурса заключается в демонстрации фотовозможностей мобильных смартфонов. Анонсируя мероприятие, Huawei... Читать дальше...

Умер Филипп Наон - актер, сыгравший маньяка в фильме "Кровавая жатва"

Horrorzone.ru 

В эти месяцы как никогда много печальных новостей о смерти того или иного заслуженного деятеля хоррор-культуры. Зачастую смерть ветеранов жанра связана с пандемией коронавируса - как известно, зараза представляет особую опасность именно для людей пожилого возраста, организм которых ослаблен в том числе букетом хронических заболеваний.

Читать дальше...

Читайте инструкцию!

Каста-ру 

Лет 15 назад работал я в компьютерном сервисе при магазине. За давностью лет некоторые детали забылись, но интересна фабула. Однажды нам принесли новый принтер по гарантии с диагнозом - не работает. Новая модель - мы продали только один такой. Включили, действительно не работает. Выдает ошибку что-то типа "принтер не готов". Забрали по гарантии, мастер полчаса ковырялся в настройках, ругался про себя, уже даже подключил осциллограф... Постепенно у его стола собрался весь сервис. Даем советы, высказываем предположения. Читать дальше...

Филипп Наон

Horrorzone.ru 

Филипп Наон родился в Париже (Франция) 24 декабря 1938 года. Актерскую карьеру начал в 1960-е, а всего снялся более чем в 180 фильмах и сериалах, включая многие французские фильмы ужасов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net