123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

«Реал» vs «Лион», «РБ Лейпциг» vs «Валенсия» - подводим итоги 4 игрового дня Кубка Матч ТВ

CyberFootball.ru 

Из-за пандемии covid-19 розыгрыш Лиги Чемпионов был приостановлен  на стадии 1/8 финала. Матч ТВ позволяют зрителям увидеть остальную часть турнира на их телеканале.

В Кибертурнире принимают участие все те же команды, которые вышли в Плей-Офф Лиги Чемпионов. Управляют игроками команд российские звезды шоу-бизнеса, блогеры, комментаторы и профессиональные киберфутболисты. 

На протяжении 8 игровых дней, с 15 по 30 апреля разыгрываются все стадии турнира в формате 2 на 2, по 2 матча за вечер. Читать дальше...

Топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов: Часть 9

Cadelta.ru 

Из обширнейшего и исчерпывающего топ-1000 лучших фильмов всех времен и народов нам осталось обозреть всего пару сотен, к чему незамедлительно и приступим. Не забываем, что подборка составлена исходя из рейтинга самого на сегодняшний день актуального, правдивого и имеющего в своем активе многие миллионы голосующих подписчиков агрегатора КиноПоиск.



Общественное лицемерие

Каста-ру 

Пapaд пoдoбocтpacтныx флeшмoбoв "в пoддepжкy" мeдикoв, бopющиxcя c кopoнaвиpycoм, нocит aбcoлютнo cитyaциoнный, глянцeвый xapaктep.
Нyжнo yяcнить oднy вeщь - нaceлeниe oбъeктивнo нe мoжeт oцeнить paбoтy вpaчa или любoгo дpyгoгo мeдpaбoтникa. Пoэтoмy вce эти "cпacибывpaчaм" oбычнoe пpoявлeниe мeдийнoй coпpичacтнocти и пoгoня зa лaйкaми.

Boт в интepнeтe paзлeтaютcя фoтoчки, гдe мeдpaбoтники фoтoгpaфиpyютcя пocлe дeжypcтвa c нaпpoчь "yбитым" лицoм и кpoвaвыми бopoздaми на нем oт нoшeния pecпиpaтopoв. Читать дальше...



В Сети появились удаленные сцены и видео со съемок "Человека-невидимки"

Horrorzone.ru 

Хоррор "Человек-невидимка" (The Invisible Man), вышедший в прокат аккурат перед тем, как мир накрыла пандемия коронавируса, довольно быстро перетек на VOD-площадки. Далее по плану релизы на Blu-ray, DVD и Digital, а это значит, что зрителям станут доступны различные бонусы - например, вырезанные сцены. И ребята из Universal не стали жадничать, а выложили кое-что из дополнительных материалов в Сеть.

Читать дальше...

Первый Mac на базе ARM может получить модифицированный процессор Apple A14

Trashbox.ru 

В прошлом месяце появилась информация о том, что в 2021 году Apple выпустит свой первый Mac на базе процессора ARM. Теперь издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что компания активно работает сразу над тремя специальными чипами на архитектуре ARM. Все они, вероятно, станут модификациями предстоящего процессора A14, которым будет оснащаться следующий iPhone.

Предполагается, что конфигурация первого из этих трёх процессоров будет включать 12 ядер: восемь высокопроизводительных... Читать дальше...

Сериал "Сквозь снег" обзавелся новым трейлером

Horrorzone.ru 

Канал TNT выкатил второй официальный трейлер постапокалиптического сериала "Сквозь снег" (Snowpiercer). Премьера грянет уже в следующем месяце, а пока можно подготовиться и нагулять аппетит. Выглядит всё это довольно заманчиво.

Читать дальше...

Мои рыбные места 194.0

Trashbox.ru 

Мои рыбные места — для рыбаков и грибников. Сохранение точки. Навигация до точки. Вращение карты. Место отображается с учётом компаса, реальное положение карты, карту не надо вертеть. Программа подходит для использования в лодке и на берегу. Бесплатно. Без рекламы. Нет ограничений. Можно работать без интернета. Сохранить точку можно долгим нажатием на карту или через меню. Ваши точки будут только у Вас.

System Tools Android: All in one toolbox 1.2.1

Trashbox.ru 

Эта программа включает в себя все возможные утилиты, которые необходимы для упрощения рутинных процессов и более гибкого управления системой вашего устройства. Список возможностей программы:
— Генератор паролей
— Файловый менеджер (с поддержкой root, безопасным удалением файлов и папок)
— Информация об устройстве
— Проверьте наличие AppOps/Busybox/Root(детектит даже MagiskHide)
— Калибровка батареи
— Менеджер питания
— Инструмент для исправления прав на запись во внешнюю память
... Читать дальше...

Wirum 1.4.0

Trashbox.ru 

Wirum подарит незабываемые ощущения от общения и новых знакомств с другими людьми!

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН УСТАНОВИТЬ WIRUM ПРЯМО СЕЙЧАС:

• БЕЗ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ: Вам не придется вводить очередной логин и пароль, чтобы начать общение. Стать пользователем Wirum можно без регистрации.
• ВЫБОР СОБЕСЕДНИКА: Вы можете начать онлайн чат с парнями или девушками, мужчинами или женщинами.
• БЕСПЛАТНО: Мы не взимаем абонентскую плату за использование приложения.
• СКОРОСТЬ... Читать дальше...

Свой язык

Каста-ру 

Я встретил ее в строительном гипермаркете. Она была молода, стройна, красива, с какой–то сквозящей девичьей нежностью. В очереди к консультанту она стояла первой, прямо передо мной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net