123ru.net
Досуг
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Off the Rails 3D 1.1.7

Trashbox.ru 

Off the Rails 3D – это насыщенная и интересная казуальная 3D игра, в которой вы превратитесь в настоящего машиниста и научитесь управлять локомотивом.

Все профессии нужны, все профессии важны, а к тому же, все профессии отличаются спецификой и имеют свои сложности. Продавец должен хорошо считать и следить за товаром, врач должен иметь профессиональные навыки, а лично вам, как машинисту, предстоит управлять огромной стальной махиной. Но не просто управлять, а рассчитывать путь, уметь... Читать дальше...

Английский начинающим En16 2020.0327

Trashbox.ru 

Если вы давно мечтаете освоить английский язык и не знаете, с чего начать, то это приложение может быть вам полезно.

En16 — это простой и эффективный способ изучить основы английского языка. Приложение последовательно проведет вас через 16 интерактивных занятий, в рамках которых вам будет предложено ознакомиться с теоретическими основами языка, пройти практические занятия и сдать экзамен.

Благодаря оригинальной методике преподавания приложение позволит вам легко и непринуждённо усвоить теоретический материал... Читать дальше...



My Oasis 2.015

Trashbox.ru 

My Oasis – это расслабляющее игровое приложение, созданное для тех, кому нужно сделать перерыв и отвлечься от повседневных забот. My Oasis не содержит контента, который заставит вас переживать. Этот кликер не потребует от вас интенсивных действий – вас ждут лишь легкие касания экрана, простой геймплей и расслабление.

Умиротворяющие звуки и спокойная музыка в приложении My Oasis помогут вам достичь дзена. В этой игре вы будете постепенно расширять свой оазис и взаимодействовать с окружающим миром в расслабляющей атмосфере. Читать дальше...

Auto Chess War 1.89

Trashbox.ru 

Auto Chess War - стратегическая PvE игра в стиле магического реализма, вам нужно покупать воинов и создавать собственное боевое формирование для сражения. Вы должны развивать свои фигуры и пробовать различные комбинации, чтобы улучшить свои боевые навыки. Пожалуйста, обратите внимание, что у каждой фигуры есть свои уникальные навыки, а ключ к победе — найти правильное использование своих фигур.

Особенности игры Auto Chess War:

Prezi 2.16.0

Trashbox.ru 

Prezi – приложение для Android, помогающее просматривать необычные и красивые презентации.

Компьютерные презентации являются самым удобным и интересным способом донести информацию до публики. Обсуждаем ли мы скучную финансовую статистику, или пытаемся объяснить какую-нибудь важную научную тему, лучше не просто зачитывать с листка, а предоставить данные в красивом графическом виде.

Презентациями в PowerPoint уже никого не удивить. Графические эффекты, звуки, приемы и графики всем известны. Читать дальше...

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМАХ | КИНОИСТОРИИ vol.1

Horrorzone.ru 

При создании почти каждого популярного фильма, вся съемочная группа проводит сложную и титаническую работу при подготовке к съемкам, а также при непосредственной работе над фильмом. При этом случаются интересные, курьезные, а иногда и опасные ситуации, которые, порой, интереснее сюжета любого фильма. Трудности перевоплощения актеров, сумасшедшее количество дублей при съемках одной сцены, а также различные пасхалки от режиссеров – заставляют пересматривать любимые фильмы раз за разом. В этом видео... Читать дальше...



Исполнитель роли Джейсона Вурхиза сыграл Робокопа (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

В обозримом будущем на большие экраны должен вернуться знаменитый Робот-полицейский. Фильм RoboCop Returns собирался снимать Нил Бломкамп, но не срослось. К счастью, проект не отменили и даже нашли нового режиссера в лице Абе Форсайта, постановщика зомби-комедии "Маленькие чудовища". Но пока идет этап подготовки, культовый киногерой засветился в рекламном ролике!

Читать дальше...

Disney обновил своё расписание на ближайшие два года. «Чёрная вдова» выйдет в ноябре

DTF.ru 

Компания Disney сделала сразу множество перестановок в своём расписании из-за ситуации с Covid-19. «Чёрная вдова» заняла дату «Вечных», так что студии пришлось сдвинуть почти всю следующую фазу MCU.

Российские сайты вынуждены понизить качество видео

Trashbox.ru 

Российские интернет-компании получили от Минцифры письмо с просьбой снизить качество видео, воспроизводимого пользователями на сайтах и в сервисах, чтобы уменьшить нагрузку на сети интернет-провайдеров. Об этом сообщило издание VC, которое подтвердило факт получения письма от министерства.

В документе, подписанном министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максутом Шадаевым, говорится о существенном росте интернет-трафика в связи с увеличением количества людей, находящихся на самоизоляции... Читать дальше...

Пост №4300748

JoyReactor.cc 

Автор: mubip

Развернуть


Комментировать

Ребенок убивает зомби в отрывке из новой серии "Ходячих мертвецов"

Horrorzone.ru 

Потому что это не простой ребенок, а дочка Рика Граймса.

Десятый сезон сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) вплотную подобрался к эндшпилю. Зрителям осталось посмотреть всего два эпизода, но в расписание трансляций канала AMC вмешался треклятый коронавирус. Постпродакшен финальной серии так и не был завершен, поэтому она выйдет значительно позднее. Стало быть, временной "закрывашкой" станет следующий, пятнадцатый эпизод, и мы раздобыли небольшой отрывок из него.

Эпизод получил название "Башня" (The Tower). Читать дальше...

NASA заинтересовалось микробами, найденными на самом дне океана

Trashbox.ru 

Человеку всегда было свойственно любопытство, особенно когда речь шла об инопланетной жизни. С давних времён и по сей день исследователи пытаются найти ответ на вопрос: «Существует ли жизнь на других планетах, особенно на Марсе?». Всякий раз, когда они обнаруживают микроорганизмы в экстремальной среде на Земле, появляется надежда, что нечто подобное есть и на других планетах. Недавно японские биологи нашли миллиарды микробов в трещинах вулканических пород на дне Мирового океана. Они находились на глубине 125 метров ниже его дна... Читать дальше...

Победители зимнего Indie Cup 2020

Kanobu.ru 

GTP Media назвала лауреатов конкурса Indie Cup W«20. Это уже восьмой кубок независимых разработчиков Восточной Европы. Конкурс проходил полностью онлайн...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net