Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 15.03.2018



13 добрых историй, которые срочно нужно рассказать всему миру

AdMe.ru 

Нашему миру катастрофически не хватает хороших новостей. Пока СМИ транслируют волнующие новости о глобальном потеплении, террористических актах и проблемах бедности, обычные люди из разных стран и континентов ежедневно совершают свои маленькие, но невероятно значимые подвиги, которые по-настоящему меняют этот мир. Мы в AdMe.ru считаем, что герои не должны оставаться в тени, поэтому сделали для вас подборку добрых новостей из разных уголков мира, чтобы вернуть вам веру в человечество.

Не спешите разочаровываться в людях, мы собрали для вас 13 добрых новостей из разных уголков мира

AdMe.ru 

Нашему миру катастрофически не хватает хороших новостей. Пока СМИ транслируют волнующие новости о глобальном потеплении, террористических актах и проблемах бедности, обычные люди из разных стран и континентов ежедневно совершают свои маленькие, но невероятно значимые подвиги, которые по-настоящему меняют этот мир. Мы в AdMe.ru считаем, что герои не должны оставаться в тени, поэтому сделали для вас подборку добрых новостей из разных уголков мира, чтобы вернуть вам веру в человечество.

AIO Launcher 1.7.14

Trashbox.ru 

AIO Launcher не совсем обычный домашний экран. В нем нет красочных иконок, множества эффектов анимации и разнообразных тем. Вместо этого AIO Launcher использует полезное пространство экрана чтобы показать вам наиболее важную информацию.

AIO Launcher может отображать на экране следующую информацию:

  • Погода  — текущая погода и прогноз на 10 дней;
  • Монитор ресурсов  — потребление оперативной и постоянной памяти, процент заряда батареи;
  • Плеер  — при включении... Читать дальше...



Опер по вызову 5 серия 15.03.2018 2 2

On-line.site 

Сериал-фильм Опер за викликом 5 серия 15.03.2018. Друг Трофимова погибает во время перестрелки при странных обстоятельствах. Артём просит коллег узнать подробности спецоперации, во время которой произошла трагедия.

Мама 1 сезон 27 серия 15.03.2018 1 1

On-line.site 

Сериал-фильм Мама 1 сезон 27 серия 15.03.2018. Шуле быстро выписывают из больницы после перестрелки, однако ей некуда идти, так как полиция закрыла дом до окончания расследования. Женщина пытается выяснить, куда делась её дочь, но ни Зейнеп, ни Али не помогают ей. Шуле вспоминает о Гюнюль, которая протягивала ей руку помощи. Мелодрама раскрывает болезненную социальную тему

Оператор VK Mobile закроется к концу марта

Trashbox.ru 

План «МегаФона» по созданию и продвижению виртуального сотового оператора VK Mobile от «ВКонтакте» не оправдал ожиданий, поэтому его вскоре закроют. Проект прекратит свою деятельность к концу марта 2018 года — об этом агентству «ТАСС» сообщили представители крупнейшей в СНГ социальной сети.

По словам сотрудников «ВКонтакте», главная причина провала VK Mobile — нежелание потенциальных пользователей менять SIM-карту, поскольку это труднее простого перехода на другой тариф. Прирост новых абонентов оказался слишком слабым... Читать дальше...

TrainStation 1.0.41.74

Trashbox.ru 

TrainStation — один из лучших симуляторов магната железнодорожной компании. Исследуйте новые поезда: паровые, дизельные, электрические и даже магнитные. Создайте свою собственную транспортную империю!

Особенности:

  • более тысячи различных поездов;
  • красочные пейзажи Сан-Франциско, Дикого Запада, Ближнего Востока, Берлина, Венеции, Лондона и других;
  • перевозите грузы, пассажиров, почту и управляйте своей станцией;
  • улучшайте ж/д пути;
  • выполняйте... Читать дальше...

Преступление жертвы

Каста-ру 

Длиннопост о самом страшном преступлении и самом страшном грехе

Был у меня в жизни как-то случай. В-общем, возвращался одним прекрасным вечером домой с университета, слушал музыку и нарвался на гопников. В результате, они выхватили у меня телефон, убежали в машину и умчались в горизонт. 
Запомнил номер машины и прямо там же записал его в студенческом билете. Рука вся в крови: успел воткнуть пальцы в ноздри одного из робингудов через окно, а скорость автомобиля что-то там ему разодрало. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net