123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 17.03.2018



Слова Фарбера 16-google

Trashbox.ru 

Честная игра с большим словарем (67 тысяч существительных и 36 тысяч глаголов).
 
Опубликована 16я бета-версия игры для Android.

Изменения: подсказка над игровым полем

Для игры обязательно иметь Google Play Services на телефоне — чтобы работали push notifications.

У стены

35photo.ru (ню) 

Сергей Сорокин publish photo:



LD 3.0.7

Trashbox.ru 

Lens Distortions — популярный фоторедактор на iOS, наконец появившийся в Google Play (правда, пока только в виде бета-версии). Эта утилита добавляет различные эффекты на фотографии, но, в отличие от аналогичных приложений, её графические надстройки довольно реалистичны — мало кто догадается, что опубликованная вами «дождливая» фотография с грустной цитаткой на самом деле сделана в «сухой» день. Lens Distortions добавляет на изображения дождь, туман, солнечные блики и подобное — пользователь может регулировать вид каждого из эффектов. Читать дальше...

Textto 1.3.1

Trashbox.ru 

Textto — крошечная утилита, которая позволит отвечать на входящие и писать исходящие SMS-сообщения с компьютера без доступа к смартфону. Это чрезвычайно удобно, особенно когда мобильное устройство лежит в другой комнате. Для работы сервиса необходимо лишь установить специальный мессенджер Textto на смартфон (он автоматически синхронизируется со стандартным приложением для обмена SMS) и его клиент для компьютера. После этого ваши SMS-сообщения будут постоянно синхронизироваться между компьютером и смартфоном.

Gratus 2.1.2

Trashbox.ru 

Gratus — это простое приложение для продвижения позитивной энергии и мышления.
Оно отличается простым интерфейсом, поощряющим вас написать то, за что вы больше всего благодарны.

Чувство благодарности часто связано с счастьем и хорошим психическим состоянием. Согласно доктору Роберту Эммонсу, профессору психологии Калифорнийского университета, в нашей жизни происходит много вещей, серьезных и незначительных, за которые мы можем быть благодарны.

Gratus поможет вам помнить... Читать дальше...

Florence 0.9.3

Trashbox.ru 

Florence — это написанная удостоенным наград ведущим разработчиком игры Monument Valley интерактивная повесть о волнующих душевных взлетах и мучительных эмоциональных спадах девушки, переживающей первую любовь.

Флоренс Йео словно топчется на месте… Жизнь свелась к тому, что девушка только работает, спит и убивает время в соцсетях. Но однажды она встречает виолончелиста по имени Криш — и ее взгляды на мир и на саму себя полностью меняются.

Следите за каждым шагом взаимоотношений... Читать дальше...

Hidden Objects Messy Kitchen 2 2.06

Trashbox.ru 


Добро пожаловать в нашу совем новую игру Поиск Предметов Грязная Кухня 2! Ищите продукты, спрятанные ножи, бутерброд и другую кухонную посуду. Очистите грязную кухню, пока ищете скрытые предметы. Играя игры головоломки вы сможете улучшить концентрацию и внимание. Игры поиск предметов от компании Midva — отличный выбор для вас! Улучшите свою концентрацию и получите сумасшедшую забаву скрытых предметов!

Поиск Предметов Грязная Кухня 2 предлагает вам: 

2000+... Читать дальше...

Samsung+ 10.13.4.0

Trashbox.ru 

Samsung+ — официальное приложение от южнокорейского гиганта, призванное помочь владельцам устройств Samsung. Оно содержит в себе различные рекомендации и советы по использованию фирменных гаджетов, а также предоставляет возможность записаться на участие в бета-тестировании новых версий прошивок.

Клавиатура Daydream 1.13.180130033

Trashbox.ru 

Описание:
Daydream Keyboard — клавиатура Google для работы в режиме виртуальной реальности.

Zombie Park Battles 1.5

Trashbox.ru 

Zombie Park Battles — принимайте участие в сражениях зомби, которые проходят в различных парках аттракционов. Бросайте бомбы и другое оружие в противников. После глобальной эпидемии, произошедшей в мире этой игры для Андроид, на планете остались только зомби. Кто бы мог подумать, что больше всего зомби любят парки аттракционов? Любой зомби готов сражаться за свой парк аттракционов. Выбирайте среди множества персонажей-зомби и защитите свой парк от коварных конкурентов. Проводите по экрану пальцу, чтобы определить траекторию броска. Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Steel And Flesh 1.9

Trashbox.ru 

Steel And Flesh — Смесь средневекового 3D экшена и стратегии. Вы попадаете в средние века, где 12 крупных кланов воюют между собой за земли. Вам открывается огромный мир с океаном, континентами и островами. Европу захлестнули восстания, а на севере орудуют пираты. Вы можете быть обычным разбойником сражающимся с бандитами и нападая на деревни. Либо же присягнуть любому из кланов и участвовать в крупных битвах с сильными соперниками. И конечно же у вас всегда есть возможность быть королем своего собственного клана... Читать дальше...

Страх пустоты: «Аннигиляция»

DTF.ru 

Гарленд постепенно отказывается от претензии на высокое искусство в пользу необычной формы – и его фильмам это идёт на благо

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net