123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 19.03.2018

МеГа - ФлУдИлЬнЯ • Разговоры обо всем и ни о чем

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Присодиняйся к общению, у нас столько тем)

Спасибо!
Я обязательно присоединюсь, когда будет побольше времени.
Я занимаюсь разработкой модов для игр. И в данный момент веду проект в одиночку.
Уже приближается релиз новой версии, которую должен был выпустить еще в конце февраля. Как там закончу, так и разгуляюсь тут

Статистика: Добавлено LEOPARD — 43 минуты назад

Futurama: Worlds of Tomorrow 1.5.7

Trashbox.ru 

Приключения в невероятном мире Футурамы начинаются! Играйте за любимых персонажей, стройте свой собственный Новый Нью-Йорк, сражайтесь с инопланетянами и исследуйте незнакомые планеты, спасая вселенную! Пристегните ремни и отправляйтесь в космос с новой игрой Футурама!

Эта веселая игра заставит вас заново пережить самые захватывающие моменты вашего любимого мультсериала. Насладитесь безудержным весельем, играя за Фрая, Лилу, Бендера и других персонажей популярного мультсериала Футурама компании Fox! Читать дальше...



Empire Z: Endless War 2.2.5

Trashbox.ru 

Empire Z — онлайн стратегия по сюжету которой, после зомби апокалипсиса, те не многие люди что уцелели объединились в альянсы и кланы, создали укрепленные города, окруженные высокими стенами, одним из таких городов вам и предстоит управлять. Ваша задача создать сильнейший город, для этого необходимо добывать ресурсы, нанимать армию, отстраивать инфраструктуру, вообщем следить за всем и вся. Во всем остальном это классическая онлайн стратегия, с хорошей графикой и увлекательным игровым процессом.

RPG Toram Online 3.2.8

Trashbox.ru 

RPG Toram Online — это MMORPG из Азии в графическом стиле аниме. Здесь можно создать собственного персонажа, прокачивать его, взаимодействовать с другими игроками. 

RPG Toram Online переведена на английский, что уже неплохо для ММО из Азии. В игре присутствует развитая ролевая система со скиллами, полные монстров подземелья и битвы с боссами. Основной сюжет игры повествует о неком катаклизме, который разделил весь мир на две части.

EyeEm 6.2

Trashbox.ru 

Приложение, которое позволяет Вам делиться своими фотографиями и смотреть фотографии Ваших единомышленников.
Приложение для редактирования фотографий, а также публикации и просмотра снимков в Facebook, Twitter, Flickr, Foursquare и Tumblr. Программа предоставляет в распоряжение пользователя 14 фильтров и 12 рамок, которые можно накладывать на фото, наблюдая результат в режиме реального времени. Также присутствует система поиска снимков, возможность выбирать тематические альбомы, или альбомы, посвященные конкретным местам и событиям.

VEGA Conflict 1.113515

Trashbox.ru 

Заявите о своих правах, ведите ваш флот в бой, участвуйте в эпических сражениях за вселенную! Вступайте в ряды повстанцев, чтобы защитить галактику от зловредной корпорации «ВЕГА».

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ФЛОТ: Разные цели требуют применения разной стратегии. Выберите лучшее оснащение для вашего корабля и приведите ваш флот к победе.
PvP БОИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: В настоящей войне никто не ждет следующего хода — атакуйте врагов в реальном времени.
ИГРАЙТЕ ГДЕ УГОДНО: Битва не прекращается ни на секунду. Читать дальше...



Diggy Dog 2.276

Trashbox.ru 

Сотни сокровищ, неизведанное подземелья, скрытые реликты и многое другое ждет тебя! 

Были времена, когда пес со своим хозяином путешествовал по всему миру в поисках сокровищ и редких артефактов. Но, к сожалению, годы взяли свое и хозяин оставил приключения, так и не успев собрать всю коллекцию, о которой мечтал. Марти это так не оставит, будучи бесконечно преданным и верным другом, он стремится сделать своего хозяина счастливым и отправляется на охоту за сокровищами в одиночку, прихватив с собой всё необходимое снаряжение. Читать дальше...

Telephonoid 1.6

Trashbox.ru 

Telephonoid выводит на экран дополнительную информацию о телефонном номере во время входящих и исходящих звонков. В приложении вы можете ввести номер вручную, выбрать из списка контактов или из журнала звонков, чтобы получить о нем информацию.

Опциональный список выводимых данных:
— тип номера: стационарный, мобильный, пейджер, VoIP и другие;
— местоположение (страна\регион\город), основывается на префиксе (телефонном коде) номера. Точность зависит от типа номера;
... Читать дальше...

AdAway 3.3

Trashbox.ru 

Adaway — Программа-адблокер с приятными плюшками в виде белых и чёрных списков. Насколько я понял, HTC с S-ON не поддерживаются, поскольку нужна возможность писАть в системный раздел.

B1 Archiver 1.0.0065

Trashbox.ru 

Мощная функциональная утилита для работы с большими ZIP и RAR архивами.

mobile.de 5.41.0

Trashbox.ru 

Клиент для крупнейшего немецкого сайта mobile.de по продаже транспортных средств.
Приложение позволяет выполнять поиск различных транспортных средств (легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, мотоциклы, спецтехника и т.п.) на крупнейшем немецком сайте по продаже транспорта mobile.de.
В маркете недоступно для России, интерфейс только на немецком языке.

Lep's World 2 1.9.6.9

Trashbox.ru 

Lep's World 2 — в деревне лепреконов был очередной отличный денек. Леп и его друзья радовались солнцу, как вдруг небеса потемнели и наполнились зловещими молниями. Из ниоткуда появился злой колдун, который украл золото лепреконов и похитил всех жителей деревни, кроме Лепа, которому, к счастью, удалось ускользнуть. Колдун хочет воспользоваться магией лепреконов, чтобы, смешав ее со своей, захватить мир.

Леп вынужден спасать друзей и семью в одиночку. Так что помоги ему получить больше могущественных способностей... Читать дальше...

Pirate Ship Shooting Race 3.31

Trashbox.ru 

Pirate Ship Shooting Race – аркада на андроид, где вы станете капитаном пиратского корабля. Выбирайте себе понравившийся корабль из четырех представленных в игре и бороздите бескрайние просторы Карибского моря. В этой игре вы погрузитесь в вихрь невероятных приключений с поиском сокровищ, невероятными морскими приключениями, открытиями новых островов, повстречаете на своем пути огромных морских чудовищ и конечно же вступите в битву с разнообразными врагами. Все корабли в этой игре имеют уникальный внешний вид и технические характеристики. Читать дальше...

Voice Recorder 2.103

Trashbox.ru 

Voice Recorder для Android – качественное приложение для записи ваших разговоров и деловых встреч.
Чтобы не быть обманутым, необходимо всегда помнить, о чем шла речь в важном разговоре. Для этого нужно использовать диктофоны. Если вы имеете качественное устройство на Андроид, достаточно просто использовать эту программку, которая в отличном качестве и с использованием всех необходимых фильтров запишет все, что говорите вы или ваш собеседник.
Всего имеется два качества записи – хорошее и среднее. Читать дальше...

Network Signal Info 4.41.07

Trashbox.ru 

Network Signal Info предоставляет подробную информацию об используемых в настоящее время сетях, будь то Wi-Fi или сотовая связь.
В новой версии теперь доступны виджеты (необходима установка в память телефона).
Уделено особое внимание визуализации силы сигнала беспроводной и мобильной сетей.
Еще более подробная информация отображается текстуально.

Раздел «Mobile Signal»:
Сеть оператора, SIM-провайдер, тип телефона, тип сети, уровень мощности сигнала сети в дБм и АСУ... Читать дальше...

Спутник / Браузер 1.1.1.139

Trashbox.ru 

«Спутник» — это мобильный браузер для всей семьи. Он обеспечит вам быстрый, удобный и безопасный доступ в Интернет.
«Спутник» предупредит вас о наличии опасного и нелегального контента. Вы можете включить Детский режим – в этом случае браузер запретит переход на сайты, которые могут содержать небезопасный для ребенка контент.

Возможности браузера:

  • На стартовой странице отображается строка поиска «Спутник», погода, курс валют, свежие новости и сервисы «Спутника»: «Лекарства» и «Мой дом». Читать дальше...

Call Ringtones Maker 1.62

Trashbox.ru 

Ringtone Maker Deluxe — простой в использовании инструмент, с помощью которого пользователь может быстро и легко создать собственный рингтон из любого музыкального файла. Достаточно всего лишь выбрать нужную композицию, задать с помощью указателей фрагмент и добавить при желании эффекты постепенного повышения/снижения громкости в начале и конце сигнала. Готовый рингтон можно установить в качестве сигнала звонка, будильника, оповещения или отправить друзьям по электронной почте.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Мой Гороскоп 5.5.3

Trashbox.ru 

Мой гороскоп — получайте ваш гороскоп или гороскоп ваших друзей каждый день в желаемое время через Push-уведомления.

Читайте ежедневный гороскоп, подготовленный профессиональным астрологом с более чем 16-летним опытом:

  • все знаки зодиака и их 3 декады
  • контент не загружается при каждом запуске, а лишь при необходимости
  • обновления в режиме реального времени
  • настоящий оптимизированный для iPhone интерфейс: простой и быстрый
  • гороскоп на 7... Читать дальше...

Будильник для меня 2.39

Trashbox.ru 

Многофункциональный будильник.
• Будильник: просыпайтесь под вашу любимую музыку
• Информация о погоде: следите за температурой и местными погодными условиями
• Дизайнерские часы: наслаждайтесь разнообразными стильными темами
• Красивые виджеты часов: проверяйте время прямо на основном экране
• Таймер сна: засыпайте под приятные мелодии или белый шум
• Ночной режим: превратите ваш девайс в потрясающие прикроватные часы
• Портретный и альбомный режимы: насладитесь... Читать дальше...

MS Dhoni: Untold Story — Official Cricket Game 10.3

Trashbox.ru 

В этой игре мы будем играть как Сушэнт Сингх Рэджпут, который действует как Махендра Сингх Дони в фильме и играет через важные фазы его карьеры. В отличие от других игр крикета эта игра будет сосредоточена полностью на карьере Махендры Сингха Дони.
— Объект игры состоит в том, чтобы выиграть пробеги когда в летучей мыши и произвести, или отклонить, противостоящие игроки с битой когда в области.
— Это — Самая первая мобильная игра в Крикет в мире, чтобы включить Manual калитки учета и систему -билдинга. Читать дальше...

Dig Out! 1.8.2

Trashbox.ru 

Dig Out! – головоломка на Android, где вам предстоит управлять шахтером. Проведите своего шахтера по различным местам игры и добывайте драгоценные металлы и усиления. Вашей задачей будет спуститься как можно глубже в шахту при этом, орудуя своей киркой. Не забывайте, что на каждом шагу вас будут подстерегать опасности в виде огромных валунов, ловушек и различных врагов. Сбрасывайте на змей, пауков и других животных камни, не давая им добраться до вас. Отыщите спрятанные сокровища, тратя при этом как можно меньше ходов которые у вас ограничены. Читать дальше...

Вспоминая старые игры: Fallout

Блог сайта «Игры» 

Всем привет, друзья сегодня пришла пора вспомнить игру, которая многие годы была фундаментом тактических RPG и показывала нам постапокалиптический мир переживший ядерную войну. Вспомним студию, которая разработала игру, а так же почитаем интервью с одним из создателей игры Фергусом Аркухартом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net