123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 11.03.2018

В PUBG отозвали обновление античита

Мой киберспорт 

\n

PUBG Corp. убрала компонент античита, который добавила в PlayerUnknown's Battlegrounds с патчем от 8 марта. Благодаря ему BattlEye банил больше нарушителей, но при этом страдали обычные игроки. 

NS: «Virtus.pro на десять голов выше, чем OG»

Мой киберспорт 

\n

Аналитик RuHub Ярослав NS Кузнецов заявил, что текущий состав Virtus.pro сильнее, чем ростеры OG в сезонах 2015/2016 и 2016/2017. При этом он не согласился с теми, кто делает этот вывод на основе побед на мейджорах. Кузнецов сказал, что турниры DPC нельзя сравнивать с оригинальными чемпионатами от Valve, и предложил вести отсчёт с нуля.



Zayac: «Мы старались, подходили серьезно, выдали почти максимум»

Мой киберспорт 

\n

Бакыт Zayac Эмилжанов объяснил, почему его не расстроил слабый результат Vega Squadron на The Bucharest Major, в интервью GameInside.ua. Он также рассказал, кто учит команду бороться с тильтом и по какой причине его редко задевают комментарии хейтеров.

OnePlus 5 и 5T получили открытую бета-версию Android 8.1

Trashbox.ru 

OnePlus завоевала известность среди гиков благодаря оперативному выпуску свежих версий операционной системы для своих смартфонов. Компания верно следует традициям и выпускает тестовую версию Android 8.1 Oreo для OnePlus 5 и 5T. Прошивки распространяются под внутренними номерами Open Beta 6 и 4 для OnePlus 5 и 5T соответственно.

Список нововведений, при этом, идентичен:

  • Версия системы Android 8.1 Oreo.
  • Февральский патч безопасности.
  • Игровой режим получил новые функции ... Читать дальше...

Первые партнеры toornament.com. "ФКФ России" среди них

CyberFootball.ru 

В рамках Партнерской программы toornament.com начал рассмотрение заявок о сотрудничестве организаций и компаний из разных стран мира.

BF Nations
Все о Battlefield: турниры, новости видео, конкурсы и т.д в фантастическом сообществе.

eSports Middle East (ESME)
Основана в 2014 году с офисами в Лондоне и Дубае.

GetRECt 
Это команда геймеров, специализирующихся на строительстве киберспорта Среднего Запада. Они организовывают всевозможные события в различных вузах. Читать дальше...

Новая песня Pearl Jam?

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Американская группа Pearl Jam выпустила новую песню, которая называется «Can’t Deny Me». Известно, что на данный момент этот трек доступен для прослушивания только клубу



Гамбург создал свою киберфутбольную команду.

CyberFootball.ru 

Hamburger Sport-Verein e.V. (HSV), в простонародье «Гамбург»- немецкий футбольный клуб из одноименного города. В след за Байером, Гертой и Вольсбургом обзавёлся своей киберфутбольной командой, для участия в Virtual Bundesliga (VBL). Как и большинство клубов, Гамбург на волне повышения интереса к киберспорту, хочет привлечь к себе новых болельщиков.

Даниэль “Random” Тисарек на PS4, и Марвин “KarpfenLive” Шмидт-Тихсен на XBOXONE, теперь будут представлять «Гамбург» на международной арене.... Читать дальше...

В Сеть утёк анонс The Division 2

Блог сайта «Игры» 

Несмотря на трудности, с которыми Tom Clancy’s The Division столкнулась в начале своего пути, франшиза всё ещё жива, и у Ubisoft на неё большие планы — компания уже работает над продолжением.

Пресс-релиз с анонсом, преждевременно опубликованный на сайте 4-traders, был замечен ресурсом AllGamesDelta. Креативный директор Massive Entertainment Джулиан Герайти (Julian Gerighty) заходит издалека и сначала распространяется об успехах оригинальной игры. С самого начала авторы понимали, что создают нечто особенное. Читать дальше...

Как безопасно, просто, быстро и недорого отбелить зубы

Скуки НЕТ 

Все восхищаются прекрасными улыбками знаменитостей, вроде Эммы Стоун, Марго Робби или Николь Кидман. Красавицы-актрисы выходят на красную ковровую дорожку церемонии награждения “Оскар” и красиво улыбаются, позируя перед объективами камер. Многие хотели бы тоже, чтобы у них были такие же белые, ровные и красивые зубы, однако, все понимают, что у известных людей за улыбку отвечают лучшие […]

Эмбер Херд флиртует с Шоном Пенном

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Пока поклонники обсуждают вероятность воссоединения Илона Маска и Эмбер Херд, актриса проводит время на новых свиданиях. Недавно она была замечена в компании 57-летнего актера Шона Пенна, который в прошлом имел роман с Шарлиз Терон. По сообщениям Page Six, пара отправилась в ресторан, а сама встреча была очень похожа на свидание: Пенн и Херд пили красное вино, флиртовали и много смеялись. Представители актеров пока от комментариев воздерживаются. К слову, Маск и Херд присутствовали на посвященных «Оскару» мероприятиях... Читать дальше...

Итоги LG Winter Pro League!

CyberFootball.ru 

Сегодня прошёл финал LG Winter Pro League 2018. Благодаря компании LG, которая помогает развивать киберфутбол в России, призовой фонд турнира составил 50.000 рублей! 

Победителем турнира стал киберфутболист «Vega Squadron» - Михаил «Torres» Запорожец. В гранд-финале он обыграл Михаила Ковалева. Стоит отметить, что до решающего матча эти игроки встречались в финале сетки виннеров и тогда сильнее оказался Ковалев (2:1).  Запорожец обыграл Кирилла Погожева в нижней сетке (5:4). А затем, взял реванш у Ковалева, обыграв его со счётом 3:2. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Еженедельник: DTF Weekly (pre-alpha version)

DTF.ru 

Вместе с товарищем попытались сделать печатную версию еженедельника нашего портала. Зацените, что у нас получилось.

GetContact 3.2.7

Trashbox.ru 

Getcontact – отличное приложение для блокировки спама и определения звонящего. GetContact защитит вас от нежелательных звонков и пропустит только тех звонящих, с кем вам хочется общаться.

— Вы можете определять звонки с номеров не из вашего списка контактов
— GetContact мгновенно предупредит вас о нежелательном звонке. Защита в реальном времени от звонков  роботов, продавцов и мошенников.
+ БЛОКИРОВАНИЕ ЗВОНКОВ
Будьте защищены от нежелательных звонков Блокируя нежелательные звонки и сообщая о них... Читать дальше...

Стартовала последняя «бета» Sea of Thieves

Блог сайта «Игры» 

Пока что Sea of Thieves производит впечатление лучшей игры в мире. Сами посудите — в ней можно запереть в клетке какого-то стримера и заставить его учить русский! Если вы тоже считаете, что только ради этого момента человечеству стоило пройти весь свой тернистый путь, не пропустите финальный этап тестирования пиратского приключения.

«Бета» будет доступна до конца выходных. В плане контента свежая версия богаче той, которую нам предлагали во время альфа-тестирования, так что заняться есть чем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net