123ru.net
Досуг
Март
2018

Новости за 10.03.2018

Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Strix GL503V

Trashbox.ru 

Если вам будут рассказывать, что мощный компьютер может скрываться только в корпусе формата Full-Tower – не верьте. Новая разработка ASUS – геймерская станция ROG Strix GL503V тому доказательство.




David Byrne — American Utopia (2018)

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Еще в начале этого года мы рассказывали вам о том, что грядет, грядет новый студийный альбом Дэвида Бирна. Пластика вышла 9 марта и называется



Создатель Kingdom Come: Deliverance был потрясён клеветой в СМИ

Блог сайта «Игры» 

8 марта на Polygon вышла заметка, в которой сообщалось, что создатели Kingdom Come: Deliverance не собираются выполнять часть обещаний, данных во время кампании по сбору денег на Kickstarter. Согласно изданию, игрокам не стоит ожидать появления собаки-компаньона и сюжетной линии за женского персонажа.

Читать дальше...

Клип на песню с нового альбома Judas Priest.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Ранее мы рассказывали о новом альбоме группы Judas Priest — «Firepower». Так вот, пластинка успешно вышла 9 марта. Альбом, кстати, рекомендуем найти и всенепременно

Культурное времяпровождение • Ночные клубы. Любите потусить?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Не, в клубы не ходил, не нравятся мне они...так если компашкой дома у кого, иль на свежем воздухе посидеть...но это совсем другая история)

Статистика: Добавлено FoxikLol — 44 минуты назад

Vikings Fight: North Arena 1.0.0

Trashbox.ru 

Боец, будь готов выступить на Северной Арене в роли сурового скандинавского викинга! Пройди путь от простого морского разбойника, живущего как спартанец, до звания Героя Севера!

Северяне знают толк в бойцах и оружии. Сынам Севера всегда всего мало, они требует все больше и больше зрелищ и с каждый разом все изощренней. Одержи победу над своими противниками в Бойцовская Яме. Да не просто рубись, а продемонстрируй свое мастерство, смелость, ум и силу!
С каждым уровнем твой противник — сильнее и сложнее предыдущего. Читать дальше...

ТСН. Выпуск новостей 10.03.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 10.03.2018 последний выпуск. Проникливе відео про тих, хто підтримує параспортсменів дорогою на Олімп. Саунд-треком до нього стала нова пісня рок-гурту

Брэйн ринг 2 выпуск 10.03.2018 НТВ

On-line.site 

Брэйн ринг 2 серия 10.03.2018 последний выпуск. Молодые и амбициозные команды бросают вызов опытному лидеру! Кто победит на этот раз? Соединенные Штаты обвинили Россию в попытках через соцсети управлять американской энергетической политикой. Согласно докладу Комитета по науке Палаты представителей США, наша страна несет ответственность за написание саркастических постов и размещение в Интернете язвительных мемов. Ведущим интеллектуальных состязаний будет известный знаток, телевизионный режиссер и продюсер Андрей Козлов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Вести в субботу с Сергеем Брилевым 10.03.2018 Россия-1

On-line.site 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 10.03.2018 последний выпуск. Ким Чен Ын предложил Дональду Трампу провести личную встречу, президент США дал согласие. Переговоры президента США с Ким Чен Ыном должны состояться до мая. Об этом заявили в Белом доме. Владимир Путин в интервью американскому телеканал Эн-би-си заявил, что Россия никогда на государственном уровне не вмешивалась во внутреннюю политику Соединенных Штатов. Очередной фрагмент интервью Владимира Путина показан сегодня в эфире. Утверждения... Читать дальше...

Французский плюс 1.0

Trashbox.ru 

Приложение «Французский плюс» состоит из 8-ми разделов:

«Учим слова» — раздел для запоминания французских слов. Фразы контекста помогают представить объемную картинку и улучшают запоминание нового слова.
«Пишем слова» — раздел для тренировки правописания французских слов (орфография).
«Составляем фразы» — раздел для тренировки построения предложений (синтаксис).
«Аудирование» — раздел для тренировки понимания французских слов и фраз контекста на слух.
«Диктант» ... Читать дальше...

Потопленная унитазом

Каста-ру 

Осенью 1944 года Карл Адольф Шлитт получил приказ принять под свое командование подводную лодку U-1206, сформировать экипаж и перейти в Норвегию, в Берген, где дислоцировалась 11-я флотилия. Весной 1945 г. процесс обучения закончился, и U-1206 со своим капитаном собралась на войну в Северное море. Обрадованный капитан-лейтенант повел корабль к берегам Шотландии, мечтая, как средневековый рыцарь сложить головы своих врагов к ногам дамы сердца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Дудинке и Норильске начинается заключительный сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net